Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Племяш большой помощник - Роланд Анантания

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 13.03.2024 08:03. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Наибольших успехов ты достиг в демонологии, как и ожидалось от Анантании. Но куда больше тебя влекло изучение проклятий, их распутывание и наложение. Кажется, к проклятьям у тебя был настоящий талант, и как только ты успешно выпустился из Академии, Ордер привлёк тебя к расследованию наиболее сложных случаев.

Примерно тогда ты понял, что чувствуешь отголоски некоего проклятья и в себе. При этом оно совершенно не поддавалось анализу, постоянно ускользало и найти узлы, чтобы распутать его у тебя не получалось. При этом, ты никак не мог понять, что это за проклятье, и на что оно влияет. Знакомые специалисты лишь пожимали плечами – такие плетения снять почти невозможно.

Работать на тайную организацию, вступать в конфликты со своим руководством и коллегами, быть готовым умереть в любой момент и поставить на кон абсолютно всё. Но только так можно будет решить самую главную загадку в твоей жизни. Тебя устраивают такие условия? Кажется, спрашивать бессмысленно.

эпизодическая игра, смешанный мастеринг, Форумные игры, колдуны, доброжелательность, волшебники, общительность, ответственность, активность, маги

Обращаться:
Сайт: Magia
E-mail: gogotothedream (a) gmail.com
Персонаж: Ayin Anantaniya
Подробности:
Добавлено:  11.07.2023 21:33
Изменено:  11.07.2023 21:47
Срок действия: до 13.03.2024 08:03
Просмотрено:  363 раз(а)
Поднималось:  6 раз(а)
Похожие объявления: