Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mystery of Egypt»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mystery of Egypt Найден оазис Амшер в Египте. Уже несколько лет отправленные туда исследователи пропадают. Туда отправляется секретная экспедиция из ученых и охраняющих их военных из Зоны-51.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
шерхаг | 4196-63-6106
20.07.2010 | 08:28
Российская Федерация
как один из администраторов, писать про то, какое у нас чудесное оформление игры и прочую ерунду я не стану. не в моих правилах оценивать свою работу.
сейчас на пять баллов оцениваю дейятельность наших игроков) новичков принимаем радушно, в коллектив влиться довольно легко, мы добродушные) флуд на месте не стоит, да и игра тоже. игроки пишут замечательные и содержательные посты, многие рвуться помочь в развитии игры, что не может не радовать) спасибо ребята за помощь и за созданную на ролевой домашнюю гостеприимную атмосферу, я вас очень люблю)
Рейчел | 1290-11-7789
20.07.2010 | 13:20
Российская Федерация
когда увидела ролевую, не смогла сдержать своего восторга. Боялась лишь одного: что она быстро затухнет, а это явление в мире ролевых игр, к сожалению, нередкость. Однако на "Египте" такие замечательные админы и модеры, что с ними веришь в большое будущее данной ролевой. Правда, они очень овтетсвенные, полны идей, креатива и стремятся каждый день сделать нашу жизнь на форуме лучше. А какие они мастера фотошопа я вообще молчу! Спасибо вам, ребята за создание такой чудесной ролы! )))
* всех целую!)ваша Рейч.
слоник | 2820-23-5199
20.07.2010 | 13:35
Украина
Повторяться не буду, ибо это не красиво, но в то же время не могу не повториться. Нашел я эту ролевую на одном из форумов, предложена она была не мне, но полезть и посмотреть просто обязан был. Сначала меня покорил дизайн, сам никогда не разбирался в этом, в фотошопе знаком с двумя кнопочками - обрезка и изменение размера. Так что дизайн меня буквально покорил, потом полез в сюжет и понял, что я отсюда никуда и никогда не уйду. Сначала думал, что это ролевая станет лишь одним из многих мест, где можно просто хорошо провести время. Думал я так наивно довольно долго. а потом кэ-э-эк втянуло. Очнулся, когда каким-то образом стал квестоплетом, гейммастером и проверял чью-то анкету (не чью-то, а нашей мумии и прицепился к нему по поводу головного убора)) Могу со стопроцентной гарантией заверить, что нигде и никогда не встречал людей, подобных тем, с кем познакомился там.
святой ёжик | 3826-83-0225
21.07.2010 | 13:42
Российская Федерация
Собственно, что могу сказать (особенно после всего, что было уже сказано выше) - ролевая меня покорила. Своим дизайном, своей организацией, а главное - сюжетом. Господибожемой! - подумал я, наткнувшись на рекламу, - неужели кто-то додумался осуществить мою мечту?! XD А ведь действительно, найти хорошую мистическую ролевую я чаял уже давно... Но при этом совсем не предполагал, что это будет линия, прототипом которой является Мумия. В общем, это было неожиданно приятным открытием, как и тот факт, что администрация ролевой очень чутко и доброжелательно относится к игрокам и к новичкам в частности. Так что... спасибо ей за этот интересный проект! [с уважением ваш инопланетянин]
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.