Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумерки - борьба за вечность»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумерки - борьба за вечность Волтури, Каллены или загадочный орден, скрывающий в веках память о таинственном сокровище, за обладание которым любой пожертвует самым дорогим, обрекая себя на вечное одиночество? Ибо что значит вечность для тех, чья жизнь неподвластна времени?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ivanka | 2456-32-0646
29.09.2010 | 13:33
Российская Федерация
Отличная качественная ролевая, с опытной и адекватной администрацией. Хороший динамичный сюжет, отличная команда постоянных игроков. +++
Ваш Пол Х) | 3058-82-6578
02.10.2010 | 13:37
Российская Федерация
Игра потрясающая. Эта игра стала мне родной за такое короткое время... Это удивительно! Администраторы по-настоящему знают свое дело и плюс ко всему умеют общаться с людьми. Кроме того очень радует, что ролевая не стоит на месте, а постоянно двигается вперед. Я никогда не оставался там без дела. Даже если не пришла очередь писать пост, так или иначе ты легко найдешь "людей", готовых составить тебе компанию во флешбэке. Живой, интересный флуд, где всегда полно общения и позитива. Такой флуд встретишь далеко не на каждой ролевой, а флуд- это, на мой взгляд главный показатель отношений между игроками и степени "интересности" игры. Вообщем +++. Идеальная игра.
5
Ленобия | 3768-48-5797
02.11.2010 | 10:36
Российская Федерация
Отличненько))) Слаженная игра, интересный сюжет!
.:Night:. | 4244-58-3703
24.07.2011 | 10:58
Российская Федерация
Отличный форум, интересная игра, замечательные люди, чудесная администрация!)
Можно еще много чего сказать, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Поэтому регестрируйтесь, а уж мы всегда будем Вам рады!
5
Джейни | 2663-15-0256
07.03.2012 | 20:02
Российская Федерация
Что можно сказать... Это одна из моих самых любимых и родных ролевых. Пришла когда-то давно-давно,так и не смогла уйти. Интересная, захватывающая игра, замечательный сюжет. Великолепная администрация, теплый и дружный коллектив, в котором хочется находиться всегда и не спешишь убежать куда-нибудь подальше, дабы появиться во время очереди написания поста. Я искренне хочу пожелать неподражаемой и всеми любимой администрации дальнейших успехов в продвижении ролевой, поднятия по ступенькам рейтинга ролевых. игрокам - творческих успехов и вдохновения. Вы превосходные люди, я рада, что нахожусь рядом с вами. Уверена, это только начало всего того, что нам предстоит пережить вместе))всех люблю!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.