Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warhammer 40000 - ролевая игра»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warhammer 40000 - ролевая игра Ролевая игра по вселенной "Warhammer 40000". Только у нас: возможность принять участие в эпических сражениях 41 тысячелетия, своими действиями творя судьбу звездной системы Алтея.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ужаснулся | 2463-60-1416
26.12.2010 | 22:15
Российская Федерация
Игра, если честно кошмарна, с точки зрения Вахи..Настоящей Вахи...Во-первых: полно недоделанной информации. Во-вторых: ужасное обилие ереси и куча фаркций...Ну и наконец: куча доверов, книголюбов и прочих, не имеющих понятие о Вахе настоящей...
Игра не имеет накакого права называться игрой по Вархаммеру.
Господа админы: смените название на ДОВ и всем все будет понятно и все будет хорошо)
Усмехнулся. | 2080-67-6295
06.01.2011 | 23:42
Российская Федерация
Мы сделали игру проще для широкой аудитории поэтому несколько упростили то что нам дает флафф и кодексы только и всего. То что мы дали игрокам свободу не повод обзывать нас доверастами. То что информация не доделана связано с переработкой сюжета и новогодним отдыхом. Администратор тоже не робот, прошу не забывать об этом.
Оридиус | 1299-9-3004
07.01.2011 | 16:42
Российская Федерация
По мне ролёвка просто великолепна: огромный выбор фракций, можно применять любое снаряжение (самое главное в анкете написать откуда взялось), и наконец можно стать хоть самим Архонтом Тёмных Эльдар. Так что советую именно эту форумку по вахе. Насчёт информации-уже всё что нужно добавлено в базу данных.
5
Toksin-monolit | 3617-66-2345
07.01.2011 | 19:27
Российская Федерация
Я лично как админ желал не ДОВа, как вы говорите, а именно как говорят люди - свободы. Надоело что все должны ограничиваться жуткими запретами, чтобы было "только как этого хочет админ и сюжет". Тут сюжет и правила свободе игроков не мешают, они даже помогают, поскольку предоставляют игрокам большой список возможных путей на игровой платформе. Согласен, есть недоработки, есть некоторые отклонения, но в этом плане игра не совершенна потому что никто не совершенен. Прежде чем называть какую-либо ролевую "абсолютно не доработанной" прошу сказать себе такую фразу: "Если не могу лучше, то лучше промолчу".
Один человек выразился грамотно. Я не робот и даже не Техно-Жрец Адептус Механикус. Некоторым игрокам мы может представить власть и выскоий статус...Судя по всему, верхний написавший - один из наших Архонтов ТЭ, но наша ролевая присечёт манч.
Ужас | 7391-3-6543
13.01.2011 | 20:19
Российская Федерация
Ролевая по настоящему ужасна. Мало того что половина людей которая там играет доверасты, но незнание бэка видно даже у администраторов. Сюжет ролевой не отвечает описанному в топе, даже система по другому называется. Пожалуй единственное достоинство ролевой это стиль. Присоединюсь к предыдущему мнению- Смените название на ДОВ и все будет хорошо.
Гатрен | 1785-93-7654
11.01.2012 | 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Гатрен
С 20.02.11 здесь не играют.
Практически вся информация по игре - паршивый копипаст с флаф библий.
Играл, правда, неплохо, но дов...он такой дов.
Ордо Экстерминатус, хабыдыщь.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.