Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tribe wolf»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tribe wolf Увлекательный одноименный авторский мир "Tribe wolf" ждет вас на своих просторах! У нас вы сможете стать кем угодно, от обычного волка до высшего демона. Но ничто не совершенно и даже на самых великих и сильных найдется тот, кто сможет убить его.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дарк | 6361-3-2406
23.11.2010 | 15:07
Украина
Люблю все проекты этого автора. Отличный форум, хорошо проработанный сюжет, приятный дизайн, внимательная администрация. Здорово. Такой форум хочется друзьям советовать)))
5
Ответ: Спасибо большое сестренка, рад что тебе все же нравится этот бред. Не такой уш та и хороший форум вышел. А ты как всегда с нами)
Дым | 9240-2-1163
23.11.2010 | 15:41
Российская Федерация
Прошу учесть и мой заход, так как у нас один ип на целый этаж. Сайт действительно одна из многих удачных идей создателя. Красивый дизайн, легко читаемый и интересный сюжет. Все прописано в ручную и придумано. Нет ничего краденого, новый стиль оформления игровых локаций и самого сайта. Удачи ролевой!
5
Ответ: Спасибо большое братишка, почему вы считаете проект удачным? Он не удачный. ну и что что все писали? Таких ролевок много. Не слушайте их. простой сайт и все тут, типичная ролевая короче.
Неизвестность | 1216-45-6911
28.11.2010 | 14:47
Российская Федерация
пусть мой комментарий просто тут будет, потому что этот сайт великое творение великого человека. Человек, создавший этот проект, творец и вдохновитель. Это не первый его проект, но и не менее удачный, чем все остальные. Мало того, что все тексты на сайте созданы им лично, так дизайн, существующий на этом сайте, тоже создан этим великолепным лириком. Что же касается самой обстановки на сайте, то она как всегда дружелюбна и очень тепла. Принимают всех, отвечаю и объясняют все "всем на пальцах", дабы понял каждый. В общем, советую очередной проект этого автора.
5
Ответ: Рицка, дорогая, спасибо тебе большое. Очень рад что вам всем нравиться мой бред и, что вы его цените. Но правда еще работать и работать над этим сайтом надо. Надеюсь этот проект не пропадет даром.
Анж | 3428-28-7934
28.11.2010 | 17:05
Российская Федерация
Честно?Дизайн конечно хорошо но немного раздражает...
Не нашла темы для пиара.Удачи,мне понравился форум
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.