Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ДНК. Сумеречный край»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ДНК. Сумеречный край Пришло время переместиться намного дальше, чем могла заглянуть фантазия игрока животных РПГ. Теперь вы сможете воплотить мечту, играя кем-то, кто смог вместить в себя признаки нескольких животных...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hondor | Пятый царь Ферониса | 2179-09-1850
30.11.2010 | 13:43
Исландия
Аватар пользователя Hondor
Что же. Ролевая открылась давно, но только сейчас можно начинать говорить о её развитии. На ФРПГ зарегистрировано 35 участников, не учитывая аккаунт рекламы. Надеюсь, идея приживется. Нечто похожее начинает создаваться теперь повсеместно. Возможно, это нечто новое для русских ролевых, но, безусловно, оно оригинально и неповторимо доселе.
5
Таёши | 1519-46-5547
30.11.2010 | 14:02
Российская Федерация
Наверное, прозвучит банально, ибо подобные описания форумов уже набили изрядную оскомину, однако на ДНК есть три главные черты, присущие любому хорошему форуму - отзывчивая и лояльная администрация, дружелюбный контенгент и достойный внимания мир с сюжетом, развивать которые можно ещё очень и очень долго, так как простора для фантазии хоть отбавляй. И благо - администрация не гнушается этим заниматься, а значит эволюция этой ролевой будет продолжаться, выживая на энтузиазме её основателей и самих игроков.
5
Ответ: Спасибо, Таёши. Очень приятно читать хорошие отзывы о своём творении. Надеюсь, ты ещё долго не покинешь нас.
.Raven | 2949-71-3527
02.12.2010 | 16:35
Российская Федерация
На ДНК мой персонаж существует значительно недавно, но я могу точно и с уверенностью сказать, что именно этот форум как, ни что другое, подходит к типу героя придуманного мной. Я очень даже рада этому, потому как на многих форумах побывала и многое видела на своем пути. 5 лет в мире РПГ это не мало -)
Моя оценка этому форуму будет однозначной - 5 баллов.
Объясню почему.
. Тематика форума - это как ни что другое привлекает к себе некоторых игроков. Чем лучше раскрыта задумка автора идеи, тем интереснее играть на этом форуме.
Что сказать о ДНК. Наследие - тут все, без каких либо претензий. Сюжет описан хорошо, нет лишних, не нужных вовсе для форума фраз, и тематика выражена достаточно четко.
. Администрация - не стоит забывать об этих людях, ибо они, как авторы, достойны большей похвалы, чем само детище.
Опасность миновала | 2324-70-8449
12.12.2010 | 17:03
Российская Федерация
На этом форуме я модератор. Мне он очень понравился...
У меня теперь... Три дома... х)
Один из них - это ДНК, я очень люблю этот форум и огромная благодарность администрации и особенно всем участникам, что они есть.
Малибу | 9795-4-1657
12.12.2010 | 22:41
Российская Федерация
Меня пригласили на этот проект еще вначале его создания. И первое, что зацепило и пробудило желание участвовать и помогать - расы и возможность проявить свою фантазию. Поверьте, на русскоязычных ролевых Вы такого еще не видели! Если со словом "расы" у Вас была ассоциация с магами, эльфами и вампирами, то можете смело выкинуть все это из головы. Здесь основные расы, это псовые, чьи ДНК скрещены с другими животными или даже растениями. Не стоит думать, что идея убога, лучше посмотрите сами все на форуме. Очень интересно и симпатично, своего персонажа можно сделать еще более неповторимым. Не могу передать, сколько идей у меня тут же появилось в голове. Но лучше обо всем узнать на самом сайте, где все красиво и подробно расписано. Кстати, администраторы специально старались сделать форум удобным и компактным, мне кажется, это у нас получилось.
Ответ: Спасибо большое за отзыв, лап ^^. Я очень рад, что у меня были такие аккуратные и терпеливые помощники. Будем продолжать стараться для Вас и для новых участников. Теперь только вперед...
mrs.r`shane | 9973-5-2901
13.12.2010 | 02:28
Российская Федерация
Мне сразу кинулся в глаза этот форум. Интересная компактная таблица, интересный сюжет, и главное - мир полностью авторский. Пафоса я надеюсь администрация сюда не допустит, ну и я собственно буду следить за этим. Это отличный форум, с прекрасной справедливой администрацией. Игра подходит для всех возрастов, так что, открываем страничку и сами всё видим)
5
Ответ: Обещаю, что будет только укреплять антипафосную границу ^^. Спасибо большое за столь хороший отзыв. Надеюсь, ты так же будешь помогать нам следить за игрой (:
Нечто | 3887-41-6168
06.01.2011 | 17:30
Российская Федерация
Не может не радовать - форум продолжает процветать! Аккуратно и удобно сделана таблица, подтягиваются все новые игроки(более грамотные и активные, чем были в первое время жизни форума), наконец-то будет запущен квест. Игра становится интереснее. Жизнь этого проекта обязана и игрокам, и администраторам, всему коллективу в общем. Люди проявляют фантазию и пополняют мир. Так держать, молодцы! :)
5
Бруно. | 1761-6-6392
06.01.2011 | 17:54
Российская Федерация
Я всегда проявлял некую слабость к оригинальности. И тут! Я вообще очень люблю дизайны главного администратора. Они меня радуют и вдохновляют. И ту-ут. И дизайн, и идея, вообщем, загорелся.
Но было сложно. С моей-то ленью ворваться в незнакомый мир и придумать что-то новое... Да не дай Небо!
И что? Приперло, пришел, сижу. И мне нравится. Побороть лень - бывает полезно.
Хочу сказать бо-ольшое спасибо всей администрации, создателю и вообще игрокам. Я слишком долго наблюдал)
Рамчик | 1903-33-4148
19.02.2011 | 23:02
Украина
Бабушка Рам решал тоже оставить тут теплый отзыв.
Этот форум стал для меня больше, чем форумом. Стал домом. В нем интересно, тепло и уютно. Мне нравится обстановка на форуме, нравятся люди, что заходят и посещают форум. Приятно, когда есть те, с кем приятно общаться и проводить свободное время! Надеюсь, ДНК проживет намного дольше.)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.