Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Club. Sex. Money»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Здесь нет правил и рамок, будь тем, кем не был и кем хочешь, живи, как хочешь и делай, что хочешь. Ночная клубная жизнь откроет тебе новые тайны, торопись, время не ждет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
heavenly* | 2275-63-5552
05.02.2011 | 10:08
Российская Федерация
На данной ролевой находятся замечательные люди, которые каждый день радуют меня своим присутствием. Если вы не знаете, что такое настоящая семья и сплочённый коллектив, то милости просим к нам. Тёплая атмосфера, ребята очень общительны, поэтому наш флуд (у которого, кстати о птичках, благодаря Милине Остин постоянно шикарные названия хдд)никогда не пустует, там никогда не бывает скучно и тошнотворно. Присоединяйтесь к нам, у нас много чего интересного, являясь одним из администраторов, я гарантирую вам тёплый приём, задействование в квестах и просто безграничную любовь сплочённого коллектива))) С любовью, Lillian Dunkirk =*
5
lenyvaya* | 9817-8-8310
05.02.2011 | 10:21
Российская Федерация
Прекрасная ролевая для тех, кто любит хорошую компанию, море общения. Здесь зарегестрированы прекрасные люди (да-да, и я в их числе :D), которые поддержут в трудную минуту, да или просто поднимут настроение. Я на ролевой с самого её начала, и могу с уверенностью сказать, что она движется вперед. И шаги эти не симимильные, поверьте. За месяц сменилось два шикарных дизайна, на которые было потрачено много сил и времени. Почти каждый день к нам приходят новые гости и решают остаться, что не может не радовать. Это может значит только то, что ролевая движется, поднимается и крепнет. Для новых идей нам нужны именно вы (да-да, вот вы, прислонившие левую руку к щеке)). Я, как игрок, жду мужа *плачет* :D. Короче, присоединяйтесь к нашей дружной компании! С любовью, Dina Little =*
5
Екатерина | 3620-39-0348
05.02.2011 | 10:58
Российская Федерация
Ролевая отличная.Админы прекрасные.Игроки все сплочённые.На ролевой себя чувствуешь как у себя дома.Ролевая развивается только благодаря нашей замечательной администрации.Упорс тву Ромеры,Неугомонност и фасолины.У нас каждый игрок незаменим, каждый очень нужен и важен.Мы очень дружные и весёлые.ПРисоединяйтесь не пожалеетье.Всех люблю.Vanessa Miller
5
Барсик | 2814-03-9727
05.02.2011 | 13:52
Российская Федерация
Странные вы все тут. но весьма интересные. Нравится* нет смысла говорить какая крутая ролевая, она только набирает свой хоd. Присоеdиняйтесь, это того стоит
5
*Фасоль | 3288-15-2114
05.02.2011 | 14:16
Российская Федерация
Так,вот и пришла моя очередь написать что-нить.Писать можно много и долго,но я буду кратка.Форум существует недавно,но игроков у нам=с не мало.Все активные,веселые и интересные.Хоть я и Святая инквизиция,но люблю всех))Администрация у нас клевая (ну еще бы).В общем,приходите к нам,думаю понравится (пока никто не жаловался))
Всех люблю,мир вам)
5
Дейв | 3069-87-0071
07.02.2011 | 17:39
Российская Федерация
Прекрасный форум, с позитивными игроками. Сравнительно молодой, но уже многообещающий. Я рад, что оказался в столько дружном коллективе. Думаю, у этой игры большое и светлое будущее. Админам респект =)
5
faun | 2388-53-1000
07.02.2011 | 19:29
Российская Федерация
дизайн так себе, оформление тоже все в кучу и не пойми как. Админы ниже среднего уровня с высоким самомнением, от других требуют многое, а сами мало что делают. Особенно есть одна у которой мат это стиль речи, а вот нормальными словами девушка явно обделена. И по ходу правило у ребят, админ тут все и он всегда прав, не люблю такое на ролевых. Если не измениться у вас на форе политика, не долго вам жить.
1
Шарлотт | 2349-59-3119
07.02.2011 | 21:23
Российская Федерация
Я скажу так - просто и не замысловато) не заслужившие внимания останутся недовольны) К сожалению, в жизни есть такое правило) И как бы мы не хотели, вычеркнуть его невозможно) Эта ролевая - настоящая жизнь, со всеми красками, печалями, горестями и весельем, которые мы встречаем на пути) интересно преодолевать трудности, а потом получать удовольствие)) Это не распродажа, где можно получить что-то за так) меня радует чувство того, что я, например, постаралась, и это не осталось незамеченным)) Ребят, вы прекрасны) :* Я вас люблю)Здесь я спокойно могу излить свою душу как через посты, так и в ичном общении. Меня всегда примут и поймут) А самое главное - поддержат и обеспечат шикарную игру) :* Больше не буду ничего говорить - лишнее)) Просто от такого шикарного места чувства прут через край)))
'cocaine | 3563-14-9462
07.02.2011 | 21:26
Украина
знаете а мне нравится. одна из самых адекватный ролевых по теме. хороший колектив, нормальные админы которые не цепляются к словам. Спасибо вам за такой форум
5
Стонем | 1199-28-8598
07.02.2011 | 22:27
Российская Федерация
Отличный форум. Что самое главное в ролевых? Получать удовольствие от игры и от общения с людьми. Так вот на этой ролевой получаешь удовольствие 2в1 ) Так что очень советую именно этот форум, потому что ролевая с такой тематикой не всегда выживает или попросту надоедает. А здесь наоборот, нисколько не надоедает, а с каждым разом становится все интереснее. Тем более администрация создает интересные квесты, что кстати очень важно!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.