Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Международная тюрьма "Dark courtyard"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Международная тюрьма "Dark courtyard" "Dark courtyard" или "Двор чудес" - место, куда попадают преступники, совершившие самые зверские деяния. Эти люди больше никогда не увидят солнечного света. Здесь правила устанавливает сильнейший. Выйти отсюда можно только вперед ногами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Суитенгу | 5974-8-4045
17.02.2011 | 14:15
Российская Федерация
Полу-авторский мир, приближенный к реальности, возможность примерить на себя шкуру международного преступника, маньяка, убийцу или иного заключенного, шанс попробовать на себе, что это такое - зависеть от чужого желания. Или наоборот бороться за возможность выйти из тюрьмы. Возможность поиграть в "смертельные гонки", помериться силами в "клетке" и многое другое, что ожидает вас за стальными дверми "Двора Чудес"
Приходите. Не бойтесь. Мы не кусаемся)))
5
Takeshi | 2763-61-2434
23.02.2011 | 18:52
Российская Федерация
Мы растем и развиваемся! У нас очень дружный коллектив, постоянно какие-то новые идеи, интересная концепция игры. Более того, уровень игроков радует все больше. Никого не приходится водить за ручку. У нас - демократия, что так редко встречается на ролевых проектах.
5
Аои | 1277-8362
28.02.2011 | 17:23
Российская Федерация
Отличная ролевая, я просто в восторге. Приятный дизайн без излишеств, что очень радует не только глаза, но и меня всю в целом. Понимающие админы, а это главное. Что непонятно, объеснят, уж поверте редко встретишь таковых. Хорошие игроки **, очень веселые, с такими не соскучишся. Я не так давно тут, но уже с гордостью могу назвать этот форум своим престанищем (домом)надеюсь на протяжении долгого времени))) Желаю игре долгой жизни и продвижений, игрокам не скучать и чаще радовать всех своими шедевральными постами. Ну а админам,сил, по меньше проблем и процветания))) С лафкой, ваша Аои-тян =*
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.