Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Host-club: simple pleasures»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Host-club: simple pleasures Женщина вы или мужчина, вы - клиент и тут ваше желание закон. Хост не имеет права отказать своему клиенту. Любой каприз за ваши деньги.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Нейтан | 1634-86-9315
03.03.2011 | 22:22
Российская Федерация
Интересный сюжет, выдержана интрига. У форума есть весьма большие перспективы, тема не нова, но раскрыта по-новому. Уверен, что это не разочарует никого. Дизайн радует, нет кислотных цветов, которые режут глаза. Все выдержано в стиле, нет напыщенности, но и серость, обыденность отсутствует. Народа пока мало, но все люди приятные, интересные, не лишенные индивидуальности, есть о чем поговорить. Настроение поднимут. Справедливый админ-состав, который готов и похвалить и отругать. Что безумно радует, так это не имение Мери и Марти Сью. В целом и не скромно - прекрасный форум.
5
Kain | 9804-9-9846
04.03.2011 | 18:52
Российская Федерация
На мой взгляд, интересная и перспективная ролевая. Нет никаких особых сложностей в сюжете, чем он и привлекателен. Дизайн форума не может не радовать глаз, а приятная и общительная и общительная администрация добавляет привлекательности. Каждый здесь сможет построить ту жизнь, которая ему больше по душе.
5
Папа-Хост | 8844-8-5202
05.03.2011 | 07:04
Казахстан
Ну, собственно, что я могу сказать об этой игре? Я ее папочка, посему каждому встречному и поперечному будет ясно что я ее очень люблю, так же как любой папочка любит свою дочуру. Не секрет же что отцы больше всего любят дочек, а не сынишек. Однако, я и сыновей своих люблю не меньше да) Но даже лшюбимому детищу я не стану петь дифирамбы.
Игра новая, много еще не доделано, мы с этим не спорим, но мы просто горим желанием поставить ее на ноги. Рассматриваем множество сюжетных линий. В процессе работа над акциями, и все это для вас, для НАС.
Мир прост, можно впасть в суету предложенного администрацией хаоса, либо же создавать свой новый. Никто вам в этом препятствовать не станет, скорее наоборот поддержит, все новое привлекает внимание.
Над дизайном же мы работали, работаем и будем работать.
5
KiteKat | 2742-05-4067
10.03.2011 | 16:37
Казахстан
Автор - плыви в том же направление! сразу что бросается в глаза - дизайн, от шапки долго глаза не отрывал, сделана с душой.
По-поводу сюжета: все просто, сложностей не возникло.
5
Anita | 1319-63-9879
11.03.2011 | 16:30
Российская Федерация
Интересный сюжет, великолепный дизайн, игроки с которыми возможен очень живой и красочный отыгрыш, чудесная атмосфера. Одним словом ролевая превосходна.
5
Nisstair | 3550-72-1490
16.03.2011 | 22:31
Российская Федерация
Сердце довольно. Дизайн приятный, и комп не сильно ругается на тяжести. Продуманные локи, забота о игроках (например сюжет на отдельно взятых), основной сюжет не сложен и толковать самому для себя интересно, админ-состав замечательный (плюс просто), соигроки, атмосфера, возможности. Все донельзя вкусно
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.