Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Корпорация Mayday»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Корпорация Mayday Добро пожаловать в корпорацию Mayday, межмировую организацию, вот уже более сотни лет занимающуюся решением чужих проблем. Фентези, научная фантастика, мультивселенная с упором на юмор, приключения и импровизацию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Шут | 2847-9-4068
13.03.2011 | 17:40
Беларусь
Форум прекрасно сделан. Диз греет душу. Таблице немного длинновата, но аккуратная и информативная. Хорошие посты, которые не стыдно почитать на досуге. Необычные персонажи. Сочетание противоположностей в одном мире. И они даже неплохо смотрятся вместе. Интересно.
Хорошая концепция. Не нагружает и позволяет разойтись на славу)
Хорошие Админы. Терпеливые и веселые.
5
Трой | 3292-1952
14.03.2011 | 13:14
Украина
Лично мне в этом форуме больше всего понравилось отношение администрации. Эти люди знают цену своему труду, но никогда не ведут себя вызывающе. Так что на этом форуме фразы в духе "За помощью - обращайтесь к администрации" - не пустой звук, а действительно дельное указание.
5
Житель | 3826-28-8739
14.03.2011 | 20:48
Российская Федерация
Вам хочется отправится в далекое путешествие, предаться отдыху, совершить интересную прогулку или сотворить свой кусочек мира? Тогда добро пожаловать!
Наш замечательный директорский состав, он же и администрация форума, вам в этом поможет.
Воплотить ваши идеи, принять интересные предложения, дать вам провести собственное приключение, по обсуждать интересующие темы или просто пофлудить. И все это в прекрасной атмосфере и приятном оформлении.
Испытано на собственном опыте, все так и есть! ) Приходите, это интересно. И чем нас больше, тем интереснее!
5
Раптор | 3459-55-5581
18.03.2011 | 11:57
Украина
А мне на этой ролевой больше всего нравится атмосфера! Очень много позитивных людей. Если захожу поболтать - гарантированно через пол-часика сгибаюсь от смеха))
Мышь | 3424-70-0177
07.04.2011 | 18:46
Латвия
как же хорошо вечерком после тяжелого дня немного расслабиться, окунуться в мир фантазии и пообщаться с замечательными и интересными людьми. вот все это я здесь и нахожу...
Мимопроходящий | 3753-56-4965
09.04.2011 | 10:21
Российская Федерация
Прекрасный, просто волшебный дизайн. Цепляет с первого взгляда. Вдумчивая и серьёзная администрация, всегда готовая обсудить возникший вопрос, но не позволяющая садится на шею. Ну, это все, на самом деле, скучные и неинтересные факты. Самое лучшее на этом форуме - атмосфера. Да, здесь нет психопатичных садистов и маньяков. Здесь нет открытой вражды и ненависти одной части игроков к другой. И, аллилуя, здесь нет неумелой NC-21, которая почти всегда только портит общее впечатление от форума, но которую так модно теперь пихать куда нипопадя. Здесь нет всей этой шаблонной жестокости и пошлости - и это прекрасно. Хочешь охотится - охоться на общих врагов, или выполняй квесты. Но тебе не надо ждать удара со спины, потому что это Общий Дом. И в доме, хоть и бывают ссоры, непонимания и конфликты, все его обитатели будут защищать друг друга.
5
Мышь | 3424-70-0177
24.04.2011 | 16:05
Латвия
Время бежит и все меняется. развивается и форум становясь все интересней и привлекательней, причем для всех. за что огромное спасибо.
5
бывший участник | 4093-74-8419
21.02.2012 | 11:23
Российская Федерация
Много форумов видел на своем веку, и странные среди них встречались, но это како то совсем странный.
С виду все вроде прилично дизайн вполне ничего, спокойный, не раздражает глаз. Таблица чуток велика и аватарки "Игроков месяца" этому способствуют особо.
Сюжет и сеттинг обещают свободу выбора расы и прочих характеристик, однако уже на пункте приема игрока начинается какой то бред.
И во многом этому способствуют господа администраторы и мастера.
Начнем с того что люди эти фанатично следуя собственным правилам сами же себе противоречат. Вроде бы на тебе, игрок, свободу выбора, а на деле фига с маслом. Способности бежалостно урезают, а по тем которые не урезают требуют отчета так будто ты что то должен кому-то доказывать.
На встречные вопросы не отвечают.
На попытки указать на недостатки в логике мира реагируют нервно опять таки отсылая к правилам.
Ответ: Блин, я даже не знаю, что сказать)) Да-да, мы такие, правда, не всегда) В любом случае, спасибо за отзыв, он сделал мой день!))
IanRailigh | Янский | 3015-70-4113
05.03.2012 | 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя IanRailigh
А мне понравилось. Все просто, понятно. Форумная ролевая - как в старые добрые времена. Нет дурацких канонов, открытая вселенная, разные квесты (как мастерские, так и собственные) простор для фантазии - замечательное место для адекватных сознательных игроков, которые хотят играть в уютной атмосфере. Спасибо)
5
Ответ: Вам спасибо за отзыв, и, в отличие от обращения к предыдущему комментатору, это не сарказм)) Мы старались сохранить атмосферу олдскул ролевых, тех, с которых начинали сами) И отрадно слышать, что людям это нравится!))
Слэйт | 3163-0-0507
27.10.2013 | 08:34
Российская Федерация
Хорошая администрация, зачастую вовремя ограничивающая суперпуперсилу увлёкшегося игрока. К тому же всегда найдёте напарников готовых составить вам компанию в для прохождения квеста.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.