Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: evanesco!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: evanesco! Что общего у Хогвартса Роулинг и Ходячего Замка Хаяо Миядзаки? Почему картины в волшебной школе больше не шевелятся? Куда делись все призраки? Какие силы проникли в мирно спящий до этого замок сквозь крошечную брешь в его защите?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
лис | 1160-8-8125
25.07.2011 | 14:29
Российская Федерация
Так вот и о чем я.
А я о том, что, не смотря на своё долгое отсутствие, был с радостью встречен и тут же вовлечен в беседу, окружен уютом, теплом и пирогами от Молли.) Присоединяюсь к тем, кто недоумевает, откуда в пределах одной ролевой столько чудеснейших игроков - прямо все, как на подбор, с ними дядька Дамблдор. ^^ И из этого ряда никто не выбиваются, такое чувство, что эванеска - единый механизм, и это и есть настоящее мастерство.) А ещё я о том, что у нас не работают форумы сейчас, а у меня ломка по эванесочке, да-а.((
5
Панда | 1077-56-7052
01.08.2011 | 18:40
Российская Федерация
Черт, что-то долго шла я к этой теме. Но не суть. Знаете, если вам хочется душевных разговоров - вам на эванеску. Если хочется безумных идей и поднятия настроения - вам на эванеску. Приходите, не пожалеете. Здесь здорово, честное слово. Каждый человек в отдельности - личность невероятная, а когда они собираются все вместе..В общем, это нужно видеть. И читать, да. Поэтому - велкам ^^
P.S. И пусть я появляюсь не так часто, как хотелось бы, я все равно вас всех люблю, знайте х)
5
Няш | 1182-03-0685
02.08.2011 | 22:34
Российская Федерация
вы знаете, лично для меня ГП - это новый и неизведанный фэндом. я человек старой ролевой закалки, но искал что-то совершенно другое и, посидев на нескольких других проектах, уже думал, что Гарри Поттер не для меня, НО! мне на глаза попалась прекрасная Эванеска ** все, что я люблю: широкий администраторский состав (да-да, это важно, мнений должно быть много, а не два зажравшихся жала), любимая локационная система игры и, что удивительно, активный отыгрыш оригинального сюжета.
что еще меня порадовало и заставило тщательно приглядеться к форуму (о, да, недели три я только ходил около, регулярно оценивая работу объявлений-гостевой ), так это постоянный и слаженный коллектив. после регистрации и пребывания на форуме я еще больше удивился контингенту. в самом деле, Эванеска поразительным образом притягивает интересных людей.
5
Коt | вызывающий острое желание добровольно спрыгнуть с ближайшей скалы повыше | 4109-14-8611
10.08.2011 | 07:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Коt
Собственно, пишу я здесь второй раз и уже с более эгоистично-личностн ыми рассуждениями. Знаете... Эванеско - такое место, куда хочется возвращаться. Почему? Да просто так. Что-то тянет туда. Даже если я ничего не пишу, мне приятно увидеть, что там есть активность, что в онлайне всё те же знакомые и уже привычные мне люди. Несколько раз я задавалась вопросом: "Что будет, если я уйду? Как и кто отреагирует и отреагируют ли вообще?". Несколько раз даже порывалась написать об удалении аккаунта в теме. Но останавливалась. Я очень люблю проверять на прочность себя и окружающих меня людей. И знаете, что... Меня не перестаёт удивлять, какие моральные мазохисты собираются рядом со мной. Я же такая злая, колючая, вредная и противная. А меня от ухода всегда удерживает человек, которому я постоянно грублю, над которым издеваюсь и бью.
5
Р. А. Б. | 1687-38-4948
10.08.2011 | 07:57
Российская Федерация
В прошлый раз я, помнится, написал обширную такую рецензию со всеми выписанными построчно плюсами. В этот раз так уже не смогу. Потому что... Потому что все мои эмоции я хочу вложить в одно слово. Очень важное слово, клянусь Салазаром, очень личное, очень тёплое.
Спасибо.
5
The L Word | 4134-0-7899
10.08.2011 | 16:47
Российская Федерация
Вроде бы, мы уже давно обменялись баннерами с вашим проектом, но никак не доходили руки более детально ознакомиться с форумом.
Вот честно, я уже минут двадцать пребываю в шоке и восторге от списка внешностей персонажей. Вало, Соссамон, Кобейн, Пессентеинер, Уайнхаус и многие-многие другие, а так же отстутствие Добрев и Мистер!! Вам просто цены нет, дорогуши)
Восторгаюсь вами, желаю огромных успехов в развитии и процветания.
5
мисс Хорнби | 7675-8537
11.09.2011 | 18:20
Украина
Долго я ходила вокруг да около ролевой, все присматривалась. Потом так спонтанно написала анкету - и я уже тут. Несомненно форум мне уже успел полюбиться, да. Какие здесь люди хорошие, очень. Администрация просто душки. Ролевая, на которой не чувствуешь себя лишним. Здесь здорово, ребята. Спасибо ^^
5
koschei | constant drumming | 2809-1-3050
23.10.2011 | 20:25
Российская Федерация
Аватар пользователя koschei
Хотел сказать большое спасибо эванеске за то, что познакомила меня с такими замечательными людьми. Я помню, как близко влился в коллектив, но не помню того момента, когда впервые сказал "наш форум", а не "ваш". Потому что тут как-то сразу и быстро начинаешь чувствовать себя своим. Это замечательно.
Ваш Барти.
5
олеНяшка | 3298-45-1723
01.12.2011 | 01:23
Российская Федерация
Ребят, это жесть. Я сижу уже который час в припадке, глядя на все это розовое безобразие. Наши тематические недельки - самая гениальная идея. Эванесяне, спасибо за позитив, который вы дарите.
Loki | огненный засранец | 2378-1140
14.12.2011 | 00:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Loki
Любить вас, любить и снова любить! Да, мы пережили тот ещё шторм. Да, нас потрепало, нас мало осталось, но! Но то ли я слишком пьян, то ли и вправду настроен чересчур боевито - выстоим, ребята! Выстоим и будем ещё круче, краше и лучше. Спасибо всем тем, кто не оставил нас в сложное время, кто регулярно у нас появляется и создает общую историю эванески.
Я люблю вас.
Ваш Принц-Полукровка.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.