Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The hunger games FRPG project »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The hunger games FRPG project Жестокая, кровавая игра на выживание, где победителем может стать лишь один. Юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет вывозят на "арену" и наблюдают с экранов телевизоров, как они безжалостно убивают друг друга в надежде победить и отправиться домой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Финник | 1939-79-0608
25.03.2011 | 12:15
Российская Федерация
Всего прошло чуть больше недели как мы открылись, а игра уже пошла в хорошем темпе. Причем и играть успеваем и флудить, да так, что до коликов в животе от смеха. Нравится подход к принятию желающих в игру, люди все разные и тип анкет тоже, выбрать можно то, что подходит тебе, да и персонажа тоже, уже есть акции по канонам, но вы можете смело создать своего персонажа. Отмечу нашего Админа, ты просто чудо, молодец, мне все нравится и организованно все отлично и дизайн супер! Процветания нашему дому!
5
Katniss_Everdeen | | 2073-39-8786
25.03.2011 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Katniss_Everdeen
Безумно приятно играть с вами, ребята :) Стараюсь сделать что-то адекватное, хотя кажется уже разучилась слегка. По "Голодным Играм" пока нет нормально функционарующих игр, хочется дать людям возможность. Спасибо за теплые слова) Процветания нам! С дебютом ;-)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.