Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ "Астион"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ "Астион" Развивающийся авторский фэнтези-мир, в котором ценят сюжет и хорошую игру. Мы будем рады новым участникам. Миру нужны герои, способные возродить магию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Аль | 1735-38-3874
23.09.2011 | 02:19
Российская Федерация
Многое на форуме до боли что-то напоминает, но не мне судить о том, откуда вы черпаете свое вдохновение, хотя, предположения заставляют снисходительно улыбаться. По этой причине мир назвать плохим нельзя, но и сильно оригинальным он от этого тоже уже не будет. Полагаю, создатели игры знали на что идут. Но за поддержание форума, что само по себе немало, и достаточно объемные описания - твердая четверка.
Ответ: Спасибо за отзыв, но вот от первой половины у меня осталось такое впечатление, что вы пытаетесь обвинить в плагиате. Причем, в плагиате с вашего сайта. Надеюсь, что вы не это имели в виду, потому что в подобном ни грамма правды нет.
Рекс | 3323-11-2738
23.09.2011 | 13:11
Российская Федерация
обожемой у нас есть раса оборотней плагиатплагиатплаги ат =) уважаемый Аль, ни в коем случае не хочу Вас как-то задеть, но снисходительные улыбки лучше оставить при себе, пока у вас не будет _полной_ уверенности в том, что вы здесь так тонко подмечаете, акей? =)
5
Рракш | 2007-24-8651
23.09.2011 | 21:20
Российская Федерация
Колоссальность проделанной работы администратора на форуме впечатляет. Во-первых, дизайн. Спокойные тона, соответствующий фэнтези-тематике антураж, хорошо подобранная контрастность, благодаря которой весь текст технически можно прочитать. Общий образ ролевой складывается и не изменяется при переходе по элементам форума. Стоит ли ставить в минус дизайна наличие пяти шрифтов? В данной ситуации скорее нет, так как шрифты не конфликтуют друг с другом и скорее дают дополнительный образ.
единственное - немножко сомнительна строчка "дизайн сделан специально для..." - подобный же дизайн используется запасным на другом форуме этого же администратора за небольшими изменениями. Однако, данное предложение не влияет на уже сложившийся образ удобного, читабельного оформления.
За небольшими исключениями, на сайте легко ориентироваться - к одной и той же теме можно добраться разными путями, почти вся информация легко вычленяема.
5
Фахнат | 2342-9-0687
25.09.2011 | 14:37
Российская Федерация
Отличная ролка, единственным недостатком которого, на мой взгляд, является недостаток активных игроков. Зато к остальному не придраться - что качество постов, что внимание с которым проработан мир, да и, как уже упоминалось ранее - дизайн - все на должном уровне. В общем, если не боитесь потратить денек на чтение матчасти и грамотное продумывание анкеты, то играть будет одно удовольствие. Чего всем и желаю)
5
Милло | 2793-61-9721
26.09.2011 | 00:39
Российская Федерация
Так уж случилось, что за свою относительно недолгую ролевую жизнь сменил немало форумов, но только здесь мне всерьез захотелось остаться. Причины?
Первая - действительно дружелюбный, хоть и небольшой, коллектив, в котором возможно быстро освоиться. Игроки, которых приятно и интересно читать. Администрация без_короны_на_голов е (о Древние, такое еще осталось!), но при этом хорошо знающая пределы своего мира и готовая дать ответы на все возможные возникающие вопросы.
Вторая - уклон в сторону качества, а не количества. И в сторону литературности, а не компьютерно-манчкин ской прокачки, что особенно греет мою склонную к многословию душу. Здесь невозможно встретить скучные трехстрочные отписи или персонажей "без изюма" в биографии или характере.
Третья, очень для меня немаловажная - возможность развивать своего персонажа, свой сюжет и свою фантазию.
5
Аль | 1735-38-3874
26.09.2011 | 16:14
Российская Федерация
"Причем, в плагиате с золотых садов. Надеюсь, что вы не это имели в виду, потому что в подобном ни грамма правды нет." - в плагиате вас никто не обвиняет, отнюдь, где вы увидели хоть слово об этом? )
Но то, что вы сами поняли про какую игру идет речь - подтверждает слова сказанные выше ;)
Тем не менее, удачи проекту.
Ответ: Поняла про какую игру - у вас написано, откуда вы пришли. И поверьте, ни одной идеи не взято с вашей ролевой т.к. этот проект очень уважаю. А с серией Final Fantasy знаком не только почтенный админ ЗС. Так что говорить, что ваши идеи первичны тоже будет не очень правильно.
Аль | 1735-38-3874
26.09.2011 | 16:18
Российская Федерация
Рекс, успокойтесь. Никто ни в чем администраторов не обвиняет. Учитесь отделать обвинения от высказывания мнений, что ли )
И если бы у меня не было уверенности в чем-то, я бы не стала говорить то, что сказала в своем первом сообщении.
К слову плагиат на идеи не распространяется, плагиат это когда кто-то берет чей-то текст и выставляет его за свой. Так что кому-то будет даже приятно, что его работы стали основой для идей на вашем форуме.
Так что могу только повториться и пожелать удачи проекту, работа на нем проделана действительно большая, и дизайн очень милый, уютный и чистенький.
Аль | 1735-38-3874
26.09.2011 | 17:23
Российская Федерация
Не знаю, кто мне отвечает, поэтому не могу обратиться по имени, и поэтому пока обращусь к РРакшу - сударь, это не самореклама. Напомню, что название форума я не произносила ни единого раза, это сделали за меня, так что немного нелогично упрекать в этом меня как так называемую "проходящую", вам не кажется? )
"Final Fantasy знаком не только почтенный админ ЗС. Так что говорить, что ваши идеи первичны тоже будет не очень правильно. Спасибо и за отзыв и за пожелание!"
О нет, ФФ тут совершенно не при чем, поднимались моменты именно такие, какие там вообще не присутствовали, оттуда взята лишь графика. Впрочем, кто знает, может быть нас с вами с одного космического канала информируют )
Но это уже да, флуд, поэтому сворачиваюсь и еще раз желаю удачи проекту :)
Постоянный читатель | 2116-52-9203
03.10.2011 | 14:41
Российская Федерация
Читаю форум вот уже три месяца. Играть - не играю, не мое это, но вот за сюжетными поворотами слежу с интересом, как книгу читать. Про оформление - на форуме очень приятно находиться, все на своих местах, никаких излишеств, приятная и мягкая цветовая гамма. Хотя и прошлый дизайн тоже был хорош! Очень удобная навигация, где всегда можно прочитать какое-нибудь описание, их администрация добавляет регулярно, чем очень радует. Игроков на ролевой маловато, но сейчас наметился прогресс и я уже с нетерпением жду, когда появятся новые сюжетные линии, чтобы можно было читать и сопереживать. Особенно хочется узнать линию Император-принцесса Икле. Ребят, жаль что ваш император ушел! Не убивайте его, такой классный мужик! Очень радует вежливый админ, который не устает продвигать свое детище. Желаю вам развиваться и игроков побольше!
5
Дарран | 2684-89-1776
20.10.2011 | 08:09
Российская Федерация
Хорошая игра. Мне нравится. А большего и не надо...
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.