Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: opium des volks »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: opium des volks Что случилось? Сначала предательства, после реки крови в вечно-застывшей пустыне. Неужели все это вызвало ненависть высших сил? Неужели это они ниспослали зловонную черную жижу, вязко сочащуюся из разломов-ран в земле на всех уровнях мироздания?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
[coca]ine | 2808-18-6742
22.08.2011 | 00:37
Украина
Вы правда не гонитесь за рейтнигом в топе? о_О что-то не заметно, точнее заметно, что активно занимаетесь накруткой. Какие же двуеличные люди... а я только хотел придти на ролку. Жаль-жаль... да и дизайн не фонтан, таки да.
1
Довольный | 8237-7-1901
22.08.2011 | 11:53
Российская Федерация
А игра действительно хороша. Не знаю, что тут за распри, и к чему наезды со стороны. Опиум очень хорошая ролевая, мне понравилось
Mr. Lazy | 8884-4-6051
22.08.2011 | 12:50
Российская Федерация
Почему вас волнуют позиции других ролевых в топе? Насчет накрутки, у FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi самое большое число входов-выходов, у этой ролевой, если смотреть статистику, нет даже необходимого количества игроков, чтобы обеспечить такую посещаемость. Что сразу навевает на неоднозначную мысль. К тому же раскруткой за счет смс-голосования Опиум не занимается, что является главным доказательством того, что данная ролевая не гонится за рейтингом в топе. А то, что на Bleach Opium Des Folks самые отзывчивые и любящие свою ролевую игроки, то уж извините, кому как повезло. ^^ Вы же не будете их судить за это, ведь так? :)
Да и насчет дизайна, обычно, когда человек приходит играть, да, именно играть, он не обращает никакого внимания на дизайн, все, что его волнует - это содержимое. В данном случае уместна поговорка: "Встречают по одежке, провожают по уму".
Mr. Lazy | 8884-4-6051
22.08.2011 | 12:52
Российская Федерация
Да и дизайн, раз это так важно, в скором времени, будет меняться.
А вы, кокалине, просто добровольно отказались от лакомого кусочка пирога. :)
Я, как участник ролевой, находящиеся на ней достаточно длительное время, с уверенностью могу заявить, что ролевая прекрасна, как и множество других замечательных ролевых, единственное ограничение, она не подходит для детей, так как имеет самый высокий рейтинг. А так, мне приятно на ней находиться, и я рад, что выбрал именно Опиум :)
NancyBeatlejuice | 5654-9-3218
22.08.2011 | 13:08
Российская Федерация
А слабо чужими никами не прикидываться, с учетом того, что Lazy в сети сейчас нет?
1
Black Messa | 1905-45-4225
22.08.2011 | 13:18
Российская Федерация
NancyBeatlejuice, спасибо большое за отзыв! Благодаря вам Bleach Opium Des Folks полушил +2 балла и поднялся еще выше в таблице рейтинга. Я, от лица ролевой, приношу вам свою благодарность! )))
И не забываю говорить ,что ролевая действительно выглядит очень достойно и стильно! ;)
Милости просим к нам, дорогие игроки! )))
5
Indelicacy-sama | 6951-4-9320
22.08.2011 | 16:05
Российская Федерация
- И какая "гениальная" личность решила пользоваться чужими никами, м?
1
T.e.s. | 3200-46-3110
30.08.2011 | 15:40
Российская Федерация
Как правило участники ролевых игр хвалят ролевые, на которых они играют, и которые, порой даже становятся чем-то, вроде виртуального дома. Не буду исключением и я. Впечатления, которые складываются от нахождения на данной ролевой, самые положительные: красивая, стильная игра, с грамотно продуманными, вполне канонными характерами персонажей, интересным сюжетом и неожиданным поворотом событий, нуждающаяся в сильном, властолюбивом Владыке, который смог бы прекратить бесчинства, творящиеся на его территориях, и устроить хотя бы небольшую встряску Сейрейтею, который, почувствовав свою полную, неограниченную власть, совсем уже разленился и стал аморфным. Хочется развивать сюжет дальше, и несомненно, так и происходит, ведь администрация на ролевой опытная, с неограниченной фантазией, и может обеспечить квестами всех игроков, без задержек, а чем больше игроков, тем интересней.
5
Kurotsuchi Mayuri | 4059-02-8400
30.08.2011 | 16:14
Российская Федерация
Что бы еще такого хорошего сказать о сайте, чего здесь еще не сказали? Боюсь, что в любом случае буду повторяться). Игроки, хорошие, с чувством юмора и вообще интересные сами по себе личности. Администрация приветливая и всегда готовая помочь новичку. Новигация по сайту удобная и понятная, да и сам сайт не режет глаз пестрыми цветами, а выполнен в сдержанном черно-сером тоне. Сюжет небанальный и интересный. В общем приходите, простор для творчества и фантазии здесь огромен).
5
Ultimate | 4235-21-9957
30.08.2011 | 18:40
Российская Федерация
Как раз про второй дом выше говори. Поддерживаю высказывание от и до: если хочется найти не только игроков, с которыми можно и подраться, и саке распить, но и просто хороших товарищей, с которыми хочется встретиться в реале, то тут это вполне возможно.
Обстановка домашняя. Большинство друг друга знает, а если появляется новичок, то ему только рады и готовы принять с распростертыми объятиями. Лишь бы не испугаться от такого радушного приема) В общем, "дом, милый дом"
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.