Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG dirty games: alea jacta est»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG dirty games: alea jacta est 2380 год. Наступила новая эра правления в Парижской Республике. Люди получили долгожданную свободу, но плата за неё оказалась слишком высока. К тому же, слишком много свободы не бывает. Это новые "жесткие игры".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Б317 | 3078-13-9659
11.01.2012 | 19:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Б317
Ну для начала скажу, что заинтересовалась условиями партнерства, а потом как-то все само пошло-поехало по наезженной колее. Как всегда умудрилась познакомиться с админами, выразить свое восхищение и договоритсья, что могу помочь и стать игрок, описывающего одного из нужных людей. Так и стала "папой всея форума".
Народ до сих пор, по моей вине, мне не знакомый, но безумно приятный коллектив, это могу сказать даже с моими пока что мало общительными знаниями людей на форуме. Рада, что люди понимают, что есть еще реальность и никогда громко на меня не ругаются, а ждут. Еще, очень приятное, нет такого занудства типа "напши пост", который выглядит не как напоминание, а как..
Кстати, следует учесть еще один момент. Малолетним игрокам без знания мира, с наивным взглядом на мир лучше не появляться, ограничение введено разумно и не надо потом жаловаться, что администраторы проекта такие-сякие не дают вам играть.
5
Шелли | 6864-2-7555
03.03.2012 | 16:01
Российская Федерация
Кто бы знал, как я люблю этот форум!!! Не смотря на строгих, но справедливых админов, он умудряется быть уникальным в своём роде созданием, которое живо целый год! Миша любит Вас!
Девочка--вамп | Светлана | 5830-1-5774
05.03.2012 | 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Девочка--вамп
Обычно бегу от таких форумов за тысячи километров, только завидев звездные внешности и огромные посты. Не то чтобы не умею их писать, умею, просто считаю, что они ни к чему и ни о чем. Но тут случилась такая веселая ситуация - знакомый пригласил здесь поиграть, чтоб скоротать пару вечеров, и почти сразу же оборвал все связи. Ну а я прикипела к этому форуму и осталась. Ну вот так вот как-то - нелюбимая тематика, нелюбимый рейтинг, нелюбимая система, а все равно сайт зацепил, играю с большим удовольствием. Радует отношение людей здесь. Нет целенаправленного игнорирования, нет высказываний в стиле "ты новичок, уважения не добилась, сиди и не квакай", нет придирок к малейшим опечаткам и оплошностям. Ну а большие посты здесь вполне оправданы - так лучше получается передать мир чувств, на которых построены отыгрыши.
5
Ответ: Спасибо за лестный отзыв, будем стараться и дальше держать марку! Искренне рады, что наш форум продолжает привлекать людей, которым интересны подобные тематики и атмосфера.
manjak | Джига мэн | 2579-87-7674
19.03.2012 | 19:40
Российская Федерация
Аватар пользователя manjak
Все шикарно.С первых минут прибвания на форуме сразу виден позитив админов и их добродушие. Дизайн не "вырвиглаз" и это радует. Оформление приятное и понятное. Спасибо Вам, за столь чудное создание.
5
ladyStella | 1989-69-7168
20.03.2012 | 17:55
Украина
Аватар пользователя ladyStella
Думаю, пришло уже время написать и мне отзыв к данному ресурсу. Здесь я играю месяц или около того. Как я сюда попала? Мне посоветовали эту ролевую. И не единожды. Правда в первый раз и, кажется, был второй раз – я тогда отказалась, о чем теперь в принципе немножко, но сожалею. (я не заходила на ролевую тогда, пожалуй если бы зашла – не вышла бы… без перса хДД)
Все-таки мне здесь понравилось и сейчас не представляю, почему не пришла сюда тогда... Не могу сказать, что месяц тому я активно искала какую-то определенную ролевую, но сюжет мне показался здесь интересней других. Хотя быть может и не сам сюжет, а мировоззрение… Но кроме того, сюда легко вписался мой персонаж со своей историей. Атмосфера на ролевой позитивная, дружественная, но что еще не мало важно – здесь нет ненужных пантов и пафоса.
Сильвена | 4128-82-6279
01.04.2012 | 11:09
Российская Федерация
Не ну а я чем хуже..тоже напишу... Жестокие игры...мой второй дом, где я могу придти, снять тапки, и быть в кругу семьи, отличная команда Админов, Риша, Марк, Шелли, Лилс))) обожаю вас ребята..вы лучшие...состав игроков просто потрясает своей сплоченностью, дружелюбностью,живе м одной большой шведской семьей..да да Риха..буквально)) новичкам здесь всегда рады)) что весьма приятно)) мы любим этот Париж, я люблю этот Париж, обожаю все посты которые игроки пишут, красочные, живые, энергичные. Насыщенные квесты, постоянные печеньки, какие-то обновления, это неоценимо..не зря я у вас прописалась уже почти год как. Вобщем слава и почет Жестоким Играм)
ladyStella | 1989-69-7168
24.10.2012 | 22:22
Украина
Аватар пользователя ladyStella
Отличная и качественная игра, хороший дизайн и понимающий админ состав, что еще нужно? Нужно просто взять и прийти поиграть здесь, чтобы проникнуться этим миром и судьбой города. А вообще, ребята, вы крутые! Молодцы, что держитесь так долго и так давно радуете всех не просто игрой, но и квестами!! ;)
5
Арман Тома | 3437-74-1580
01.01.2013 | 15:25
Российская Федерация
Не знаю чем, но игра затянула. Дизайном, таинственно приглушенные тона располагают к себе. Отличная команда администрации, очень дружные и отзывчивые, способные рассказать новичку все, что ему нужно без лишних эксцессов. Вобщем, пять с плюсом вам, ребята.
Lilianna | Рыжая Лили | 3996-30-1899
05.08.2013 | 11:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Lilianna
Несомненно, это моя самая любимая и неповторимая ролевая! И за это надо сказать большое спасибо игрокам, которые создают дружественную атмосферу и способствуют развитию форума. Отсюда тяжело уйти, и было очень трудно расстаться с прошлыми персонажами, но после "перестройки" я получила незабываемое удовольствие от создания и игры с новыми лицами. Жестокие игры один из тех форумов, где действительно надо прочувствовать мир, а не просто писать что вздумается. Уникален ли форум? Несомненно, и за это его любят многие! Чтобы убедиться в этом достаточно провести среди игроков день, а может и хватит пары часов.
5
Шерри | 2444-20-0616
29.09.2013 | 00:01
Украина
что могу сказать)) уже третий раз здесь, уже который год снова на этом форуме и не могу не написать ничего кроме хороших слов, адресованных как игрокам, так и администрации, которая нашла в себе сил провести масштабную реконструкцию и перестроить игру на новый лад так, чтобы не потерять свою публику. Ребят, вы классные, вот правда.. у вас такая хорошая атмосфера и приятная. И что самое главное, есть люди, которые вкладывают в проект душу и сердце. И это первым бросается в глаза. Спасибо, что ждали. Спасибо, что звали и спасибо, что вы есть на пространствах ролнета ;)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.