Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Принцип домино»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Принцип домино Рождение. Начало времён. Сотворение нового мира, имя коему Корн. Добавим каплю магии с примесью легенд и Тень, которая прячется за спинами других, желая власти или гибели мира. И только тебе под силу дать миру спастись или кануть в бездну.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ваниль | 1330-86-1358
30.06.2011 | 19:19
Российская Федерация
Что хочется сказать для начала. К себе, форум Принцип Домино, привлекает в первую очередь дизайном. Неплохой, хорошо выполнен. Не режет глаза, да и не слишком темный, навевает на тайну, которая как раз раскрывается в хорошо написанном сюжете. Для начала, возможно, многое будет не понятно, но именно для этого созданы правила, описание местности, история, и, в конце концов, все, что необходимо знать. А значит, новому пользователю на форуме придется прочесть несколько тем, которые, возможно обычно он не читает. Но это только для начала покажется вам сложным. Однако прочитав одну тему, захочется перейти к другой, и третьей. А в самом конце, вникнув в историю, зарегистрироваться на форуме, и присоединиться к мирному, веселому, и дружному коллективу. Администрация достаточно терпеливая, добрая, и вежливая.
5
Тиара | 9987-9-3622
09.10.2011 | 13:57
Российская Федерация
Что можно сказать об том форуме? Во-первых, достаточно интересный сюжет. Кто-то скажет "какая банальность, три противоборствующие стаи, да такое почти на каждом форуме есть", однако здесь все не так просто. История появления этих стай сама по себе очень захватывает, и лично меня она сразу же заинтересовала, и появилось желание зарегистрироваться на форуме. Порадовало достаточно приличное количество квестов, так что каждый может выбрать квест себе по вкусу. Так же не стоит упускать из виду дизайн. Мягкие, не режущие глаз, цвета, стиль, подходящий к тематике ролевой, - все это тоже производит приятное впечатление. Пожалуй, стоит еще отметить работу администрации сайта, создавшей эту замечательную ролевую. Лично от меня им большое уважение.
На данный момент я вижу лишь один минус на этой ролевой - небольшое количество игроков, однако этот недостаток компенсируется их активностью.
5
Denai | Небесный мститель | 1835-55-9829
10.10.2011 | 00:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Denai
Спасибо большое за отзывы, девочки :3
Мы постараемся и дальше не разочаровывать вас и постараться открыть пути к большому будущему для нашей ролевой, ведь это далеко не единственная идея ^ ^
Физ'Лоу | 5269-8-1011
28.10.2011 | 21:43
Российская Федерация
Удивительно теплый форум ** Дизайн очень уютный, лесной, солнечный. Встретили меня(перерыв два года. можно сказать новичок)очень радушно. Пофлудить на форуме одно удовольствие, помимо флуда - прекрасный отыгрыш. Большие, содержательные, интересные посты.
Привлек меня форум,в первую очередь, сказочной историей сего мира. Очень подробно описано, информации полно. Разнообразные квесты. Очень-очень добрая и понимающая администрация. Единственное, меня очень огорчает малое количество народу. Но ничего. Будем рекламировать) Спасибо огромное администрации за этот великолепный форум. Это именно то, что я так долго искала.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.