Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Independent Sky»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Independent Sky Взяв лесную территорию котов-воителей, старые названия племён и традиции, добавив отличную администрацию, активных игроков и эпизодическую систему, мы получили Независимое Небо.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Бархиш | 1393-16-8187
03.04.2012 | 22:47
Российская Федерация
Знали бы вы, как долго я сюда добирался о.о Но Земл няш, подающий прекрасный пример <3
Я уже говорила всё о дизайне, но лучше скажу ещё раз. Он шикарен *О* хотя эта морда слева до сих пор меня пугает, и да пощадит Янтарь своего племяша. ^^
Про коллектив и говорить нечего. Впервые вижу форум, где все няши и все принимают с такой лёгкостью, честно :з И вообще, я вас люблю, ребят <33
Игра. Актииивнооость *ООО* Хотя мне в последнее время постоянно всего мало (затишье перед бурей кончилось, уии), так что ждите пинков, господа должники. ^-^
В завершение.
Аме, спасибо тебе. Благодаря твоим стараниям у меня появился второй дом и большая дружная семья, которая никак не поймёт, что поздравлять меня с чем-либо опасно для здоровья :з
P.S. остальной Четвёрки тоже касается, хотя Аме, как создателю, вложившему в своё детище максимум души, респект особый ~
Ответ: Чууу~ Чувак, ты ещё не знаешь, как я благодарна тебе за то, что ты пришла на ИС и именно из-за тебя поднялась активность, ведь ты - флудильшик, активный игрок и многим стоит на тебя равняться. Спасибо за приятный отзыв, нящ.
Ирен | Кактус | 3670-79-9177
19.04.2012 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Ирен
Атмосфера самого сайта мне понравилась, а вот эпизодный отыгрыш я лично не приветствую. По мне так, люди в первую очередь идут на сайты для свободного отыгрыша. А у вас я такой возможности не заметила. Дизайн очень приятный. В общем, желаю вам дальнейшего развития :)
4
Ответ: Спасибо за комментарий) Увы, но FRPG в основном рассчитана на опытных игроков, любящих писать развёрнутые посты, которые приятно читать и интересно, тем более что эпизодическая игра намного удобнее, чем локационная, которая наоборот заставляет игроков перебегать из темы в тему, а потом вообще забывать, что произошло в локации до этого. Анкеты на ИСе очень строго проверяются, но мы очень рады помогать новичкам и, если они действительно пришли для того, чтобы учиться и потом легко играть, они запросто могут влиться в наш коллектив и вести действительно свободный, но интересный, в духе канона, отыгрыш. И всё из-за того, что на начальном этапе администрация сразу указывает на ошибки и недочёты в подаваемой анкете. Мы хотим играть на высшем уровне, так что нужно этому соответствовать и выбирать тот тип игры, который будет намного удобнее. Жаль, что вы не любите эпизоды. Поверьте, когда к ним привыкаешь, они вам кажутся раем по сравнению с локациями.
Дантешенька Кельский | 1974-7-4362
02.05.2012 | 19:00
Российская Федерация
Люблю ИС. Здесь приятно писать посты - вдохновение приходит само! К тому же это место идеально, если хочешь подтянуть ролевой уровень - расслабиться не даст никто :3 Флудилка и конкурсы, божеее, это такая прелесть. Спасибо американскому бро и прочим админам за это!
Siiena | 1711-49-9363
28.07.2012 | 00:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Siiena
Наверное, я посужу строго или подпорчу вам репутацию, но иначе действовать не могу. Поначалу форум мне нравился и относительно все устраивало, потом резко сменилось отношение, как и ваше, так и мое. Идея с исключением Грозового племени мне не нравилась с самого начала. Не понимала, но думаю, вы хотели избавиться от чрезмерной активности в этом племени, что мне, кажется, только ухудшило обстановку. Если честно, объявление я никогда не видела - искажался дизайн. Такое у меня случается редко и сожалею, что на таких фоумах, о которых я изначально голосовала, а теперь направляю противоположно. Игроки забываются, администрация из шкуры вон лезит, дабы поджиться ИСу и создается впечатление, будто вся эта суматоха только для счетчика игроков и показухи в ТОПе. Уж, простите.
2+1
Ответ: Здравствуйте. Думаю, через столько времени ответить адекватно на этот отзыв как минимум странно, но всё-таки, это критика, какая бы она не была и администрации придётся принять её =) Возможно, вы были правы, но теперь мы поменяли дизайн, изменили многое в устройстве форума и надеемся, что стали лучше, чем были на тот момент, когда вы написали комментарии. Спасибо вам за то, что вы нашли время на сообщение.
Дёмка | Марци | 3781-84-4221
28.07.2012 | 13:34
Российская Федерация
Несмотря на то, что с ИС-а я благополучно ушел - воспоминания у меня остались самые приятные. Милые укурыши во флуде, отличные игроки, темный дизайн +_+
для моих-то глаз.
у вас там всегда было клёво, простите, я просто не увидел в вас своего настоящего дома. Надеюсь, вы там не слишком сердитесь на меня. В душе я вас люблю, жаль, не могу просто так забегать в гости.
Восемнадцатый | 2308-60-1095
02.11.2012 | 21:41
Молдова
Как я рад тому, что ИС снова открыт, снова дышит и теперь... по-настоящему независимый. Эта свобода с персонажами, выбором аватара, игрой делает его удивительным. Если раньше он был скован жёсткими правилами, которая хранила за семи печатями дружелюбность коллектива, то теперь всё открыто и дышит полной грудью. Спасибо огромное за это администрации и тем, кто не покидает ИС. Мы - настоящая семья :3
holocaust_ALL | дантел великолепный | 4243-31-1059
11.11.2012 | 11:05
Российская Федерация
Аватар пользователя holocaust_ALL
охххохох, ИС восхитителен-замеча телен :3
атмосфера просто располагает к себе, и все новички становятся там своими буквально за день :3
наше огромное генеалогическое древо сведет с ума даже фрейда с:
лафкискамейки, независимое небо!
5
Ханюшка | 2070-04-0978
14.12.2012 | 19:33
Российская Федерация
Аме, если бы я могла, я бы благодарила тебя вечно. Огромное тебе спасибо, дорогая, за ис, за наше независимое небо, за наш второй дом, за наших друзей, за то,что этот форум, эти люди кое-чему меня научили. Когда ис был закрыт, мне было очень скучно без него. Я старалась найти нечто подобное, что было бы хоть каплю похоже на наш родной ис, но не смогла, да и не смогу. Каждый, абсолютно каждый стал по-своему мне дорогим. Отдельное спасибо Янтарю, тебе, Аме, Бояру, Бархишу, Комете, Пылающему. Вы делаете меня, родные, вы делаете мои дни. Ис шикарен историей, дизайном, игрой. Я вас люблю, дорогие, очень люблю! Никто мне никогда вас не заменит!
Ответ: Хааань, спасибо тебе огромное <3 Приятно знать, что не зря стараешься и это действительно ценят.
Венера | Я такая же,как все! | 8449-4-7160
20.06.2013 | 14:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Венера
очень жаль, что этот форум умер. Он мог быть стать нечто большее, чем форум. У него быть большое будущее( Это печально, ребят(
Венера | Я такая же,как все! | 8449-4-7160
20.06.2013 | 14:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Венера
Может, вы его возродите? Я думаю, пользователи обрадуются. Пусть хоть даже другой будет администратор (да и старый был хорош)Надеюсь вы прочтете мой зов!
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.