Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cielo limpido»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cielo limpido Когда Боги приходят в жуткий гнев, смертные должны трястись от страха. Вам уже страшно? Если нет, то мы ждем вас ^ ^ (с печеньками :З)
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Stomatolog | 5964-8-1188
06.06.2011 | 19:56
Российская Федерация
Ролевая просто зачетная) Администраторы понимающие, активны, ну вот грех не похвалить) Вообще приняли меня тепло в добрую и непоседную компашку, но то только на руку) Честно говоря, ролевая на самом деле необычна, об этом говорит год и объединение двух аниме сразу. Но от этого ролевая становится только лучше, с чем я её от души поздравляю. Верю в то, что развитие будет и еще какое) От любящей всех Бист ^^
Ответ: Спасибо, дорогая Бист. Было очень приятно прочитать такой лестный отзыв)
Грелль | 5891-3-7855
12.06.2011 | 20:47
Российская Федерация
Нарооод ^ ^ Поздравляю вас - вы смогли завоевать меня. Теперь ваш форум - один из самых горячо любимых мною. Себастьянчик, Супермен, Уилли и Принцесска работают на славу. А вообще мне очень нравится дизайн и сплоченный коллектив. Игра не стоит на месте, и это очень радует. Процветания вам)
Ответ: Грелль, спасибо вам большое =)
LiSaito | 4748-4-3912
23.06.2011 | 14:48
Российская Федерация
Необычный сюжет,активная игра, строгий и аккуратный дизайн, теплая и дружественная атмосфера, отличные администраторы, радеющие за свой проект, в общем, ролевая просто замечательная. И главное ее достоинство, пожалуй, в том, что здесь собрались очень хорошие люди. Я долго не решался зарегистрироваться, думал, что совершенно не зная одного из фендомов и обладая далеко не самым общительным и открытым характером просто не вольюсь в коллектив. Как же я рад, что все-таки решился подать анкету, ведь почти сразу я смог понять, насколько я ошибался.)) Спасибо администрации за создание такого неординарного проекта, который, я уверен, и в дальнейшем будет только процветать и крепнуть.
Алан.
Ответ: Дорогой Алан.
Lady_ViLLi | ~Лисье Величество~ | 4825-2-2263
09.02.2012 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady_ViLLi
Сижу на сайте менее года, но он просто затянул меня! Очаровательные и креативные дизайны, занимательная игра, дружный, сплоченный коллектив, внимательная и справедливая администрация - все это создает приятную атмосферу и желание посещать этот форум снова и снова. Очень рада, что нашла себе место в таком уютном местечке ^_^ Удачи, ребята!
5
Ответ: Ветта ^ ^ Наиприятнейше знать, что мы не зря стараемся, спасибо за теплые слова)
Ронни | 2639-01-0391
30.07.2012 | 12:39
Российская Федерация
Ребята, вы самые лучшие! Я очень рад, что играю здесь. И нисколько не жалею об этом. Себастьян, Лайт - вы самые лучшие админы. Спасибо вам за ваш труд и за то, что делаете для форума.
И я чувствую, что все мы здесь одна большая семья.
И что мне больше всего нравится это то, что сюжет не банален. Да и играть этих персонажей как простых людей довольно таки интересно.
Ответ: Спасибо, дорогой) У нас на самом деле одна большая дружная семья)
Cinderella | Ее Величество :D | 3116-12-7235
06.09.2012 | 07:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Cinderella
Миса тян может и появляется редко, чертова работа =.=, но тем не менее даже сейчас, когда осталось мало сайтов, где я продолжаю играть, сюда я захожу)
Безумно нравится дизайн, я просто пищу от восторга *о* На моей памяти их сменилось два, но оба божественны *-*
в общем ролевая достойна и я всем советую к нам приходить :РРР
5
Ответ: Спасибо, Миса-тян)Очень приятно)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.