Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Indigo: knock as far as heaven»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Indigo: knock as far as heaven Мир индиго такой загадочный и непредсказуемый. Окунись в нашу атмосферу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лестер | 1022-82-9746
19.05.2010 | 14:01
Украина
Пока я новенький на форуме, но он мне понравился:
приятный дизайн - что очень важно, так как сейчас полно ролевых с чёрными и мутными оформлениями, совершенно не понимаю чем такие дизайны нравятся или людям всё равно на своё зрение?
дружелюбная атмосфера - да, да, есть особы, которые придираются к анкетам, но такое есть на каждом форуме, злой и добрый админ называется. Представьте себе, тут читаю анкеты!
сюжет - я большой поклонник мира Марвела и что бы мне не говорила админка, но сюжет мне всё равно напоминает "Люде-Х".
возможность добавить частичку себя в форум, я вот с большим удовольствием создаю в специальной теме некое сообщество, как бы компанию именно для себя. Буду рад, если мой замысел получится. А плюс тут в том, что пока что можно забить нужные внешности.
[extazy] | 1847-06-8686
11.06.2010 | 11:29
Российская Федерация
В принципе форум очень не плох. Хороший сюжет, оригинальная задумка и меня это очень радует. Я тут совсем недавно, но мне тут уже нравится. Хорошая, веселая компания с которой можно хорошо провести время.
Дизайн прямо скажу - не очень. Не знаю почему, но мне он не очень нравится. Я не очень люблю узкие форумы, а цвет подобран хорошо: Глаза не режет и в тоже время привлекает внимание.
Администрация вполне добрая и дружелюбная. Анкеты проверяют хорошо и видно что их действительно интересует то, каким будет ваш персонаж и как вы будете играть.
На счет игры я не очень довольная. Квест уже выложен, но никто не начинает его отыгрывать и администрация даже ничего не говорит по этому поводу. Я уверена что у многих есть возможность писать посты. Пора уже пинать игроков на отыгрывание квеста.
Маринка | 2748-16-2486
11.07.2010 | 13:50
Украина
Так как тесно знакома администрацией, скажу, что они молодцы. Если вспомнить их начало, и сравнить с сейчас, то, естественно, они делают успехи. Ролевая уже не первый день на плаву, посему уверена, что у них все будет хорошо. Честно, долго ломалась перед тем, как придти сюда, но не жалею.
Особых миусов не вижу, но хотелось бы, чтоб игроки не ленились, и во время писали посты.
Поклонница сладостей | 1629-05-1311
12.07.2010 | 22:08
Эстония
Ребятки, я эм...ну почти совсем недавно с вами) Но Боже, такое чувство что мы знакомы всю жизнь!! о многими я сразу же нашла общий язык, отдельно называть не буду. Администрация самая лучшая - причем без вранья. Понимающая, всегда поможет и веселая) Ребят, спасибо вам) Коллектив - любимые мои, я просто не представляю жизни без вас. Дизайн меняется - это мне нравится) Интересные сюжетные линии - в общем все то, что должно быть!! Я очень рада, что зарегистрировалась именно у вас. Люблю всех. Ваша Ди.
5
Лу-лу | 1704-97-1180
18.07.2010 | 09:01
Российская Федерация
Вот тоже решила написать комментарий об этом форуме. Я тут недавно, но пока что мне нравится. =)
Все тут активные, дружелюбные (что важно), да и вообще интересные люди. Принимают новеньких очень даже хорошо, за несколько дней с некоторыми игроками уже успела подружиться.
Начнем с самого начала. Нашла я форум случайно. Меня сразу очень привлек сюжет. К счастью, анкета здесь была немного проще, чем на других ролевых, но это не мешало администрации все строго и четко проверять.
Соглашусь с, выше написанными, комментариями, насчет квестов. Отыгрывать их точно уж никто не спешить. Играют здесь почти, так же как и на других форумах, насыщенной «основной» я пока что не вижу, но надеюсь это только потому, что сейчас лето.
Дизайн мне нравится, он не слишком яркий – что не напрягает, но бросается в глаза.
Кай | 3838-92-7796
28.07.2010 | 23:02
Украина
Хотелось бы всех поблагодарить за позитивные отзывы. Очень приятно все это читать, честно. И хотел бы подметить, что без Вас всего этого бы не было. Спасибо всем.
И, конечно, не упущу момента, чтоб не поставить своему родному форуму оценку)
Ванилька | 1430-52-2085
13.08.2010 | 09:12
Украина
Ох-ох-ох.. Наконец-то я собралась с мыслями)
Пришла я на сайт в первые дни его создания, но как гость) Посмотрела сюжет, добавила сайт в "Избранное" и.. Благополучно забыла) Спустя некоторое время наткнулась на ссылку, увидела акции и, любительница халявы, зарегалась.
Честно скажу, в первые дни хотела сбежать(бяка такая), а потом.. зашла во флуд) И... Все, меня затянуло) Теперь уйду только тогда, когда выгонят)
Атмосфера у нас на сайте теплая и очень семейная) С легкой руки Анни во флуде сколочена огромная семья в пять поколений и поди, разберись, кто кому кем приходиться.
Конечно, есть несколько минусов в виде того, что более активная игра идет во флеше, а основной отыгрывается вяло, но.. Это можно простить)
Люблю наш форум и всех его пользователей ;)
Алиска)
Герда | 2800-38-2812
01.09.2010 | 17:59
Российская Федерация
Очень приятно прочитать, что многие так хорошо отзываются о нашем сайте)Все форумчане стали для меня уже одной большой семьей, которую я никогда не покину) Надеюсь, что наш форум будет дальше развиваться и процветать с помощью игроков) Всем большое спасибо*** Всех люблю
5
ELEN | 3898-92-2080
03.11.2010 | 09:47
Литва
Ролевая с самого начала показалась мне уютной и приятной. Администрация - без лишних закидонов, четко выполняющая свою работу. Коллектив - не навязчивый, со своими тараканами, но жто даже мило. Дизайн не режущий глаза, напротив, расслабляющий и позволяющий творить.
Это один из не многих ролевых форумов, на котором просто хочеться быть. Простор для фантазии очень велик и это несказанно радует. Новички быстро втягиваются в коллектив и становятся членами нашей семьи.
Хорошая работа, администраторы, приятная ролевая без напряга!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.