Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shinobi history: the end!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shinobi history: the end! Здесь вы не увидите сюжета по последней главе манги, да и если ищите четвёртую войну шиноби, то обломитесь — вы ошиблись местом. Итак, в распоряжении активный мир шиноби, в котором главным оружием являются хвостатые.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
[.felix felicis] | 1184-97-7427
08.06.2011 | 16:14
Российская Федерация
Здравствуйте. По моему скромному мнению, ролевая достаточно хороша, хотя она только начала в полной мере расцветать. Мне хотелось бы пожелать ей процветания и достижения новых высот, ну и конечно же найти хороших игроков. Так же хочу отметить превосходный дизайн форума, сейчас такие "спокойные" и сбалансированные цвета редко встретишь на форумах с тематикой анимэ.
Пушок | 3786-5010
08.06.2011 | 21:55
Армения
Спасибо хомка за дизайн и за все))) Да нам не хватает игроков, а ролька начинает процветать во всю свою красоту)) Так что не тормозите заходите и регистрируйтесь))
Любопытный лентяй | 3843-41-6198
17.06.2011 | 01:42
Российская Федерация
Вы бы хоть информационные разделы открыли для гостей, что ли... А то в голову приходят два варианта : либо ролевая хорошая, но непонятно зачем прячется из-за параноика-админа, панически, до дрожи в коленках боящегося плагиата, либо ролевая отвратная, но тщательно маскирующаяся под первый вариант. =__=
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.