Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «RESIDENT EVIL: Generation's»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта RESIDENT EVIL: Generation's "Амбрелла" продолжает жестокие и циничные опыты. Страны охвачены эпидемией. Сложные задачи для выживания и неожиданные сюжетные повороты. Жестокие ловушки. Насилие. Невероятные воплощения зла. Если ты считаешь себя способным вынести это - присоединяйся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Майор | майор | 3888-87-0574
21.12.2012 | 15:41
Украина
Аватар пользователя Майор
Настало время и мне сказать своё слово о проекте, в котором играю. Конец света шагает широкими шагами по Земле, надо все успеть. =)
Играть в ролевой «RESIDENT EVIL: Generation's» мне нравится. Пусть я бываю не часто и не каждый день, но мне приятно там находится. Среди игроков ощущается адекватность, а мне всегда приятно попасть в знакомые по игре локации, но посмотреть на них собственными глазами. Соигроки тоже стараются с постами, это видно, спасибо ребята.
Так держать планку, чтобы наш эпизод в игре был самым интересным!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Тиара | 9987-9-3622
13.10.2013 | 23:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Тиара
Пожалуйста, будьте внимательнее при постановке вопросов на ТОП РПГ. Только на один из трех выставленных было возможно найти ответ на той странице, на которой вы его указали.
Ответ: Пожалуйста, будьте внимательнее и Вы при ответе на вопросники на ТОП РПГ. На все из выставленных вопросы можно найти ответ, достаточно приложить немного усилий, пролистать спойлеры, подумать. А для тех, кто не знал, поясню и попрошу принять это как факт: простые вопросники мы не публикуем. =)
Irreal-Faces | 2957-13-7596
14.10.2013 | 04:00
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
А вот от меня персональное помахивание шляпой как раз за вопросники. Тематика совсем не моя, играть не играл, но по вопросникам заходить и читать интересно. Вот так читаешь, бывает, отыгрыш - и даже видишь, на чём проколятся те, кто контекстным поиском пользуется.)) Люблю, когда с подвохом. А вопросы любопытные, как и сама игра. Так держать!
5
Ответ: Спасибо за отзыв к вопросникам, очень приятно знать, что их находят интересными, а так же и то, что при поиске ответа понравилась и игра.))
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
31.12.2013 | 20:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Воу-воу, полегче))) Я и не узнала форум, когда зашла сейчас) Это нечто, даже не верится, что на 2х2 можно сделать такую крутотень! Ну, что же… пока все облазию, продолжу следить =З И с наступающим вас!)
5
Ответ: Ахах, спасибо, весьма приятно!) И вас с наступающим!))
Erika | Профессиональный киллер | 1824-34-8990
03.01.2014 | 01:00
Украина
Аватар пользователя Erika
А дизайн стал крутым!
Вот что значит сесть и тщательно все подготовить. Очень атмосферно. Да, говорят, что тускловато, но в этом как раз фишка! Именно такой и представляется мне компьютерная игра.
Очень радует обводка карандашом тем, когда на них наводишь стрелку. Ух, чувствую буду долго баловаться с форумом. А ведь еще надо писать посты! Вескер, респект тебе! *соскребает с рук глав. админа золото высшей пробы*
5
Велиан | Любитель зомби | 7316-7-5835
03.01.2014 | 16:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Велиан
5 с плюсом блондинистому товарищу в солнцезащитных очках за дизайн. Такой красоты и легкости давненько не видел.
5
Танго | танец под луной | 1890-82-5919
30.01.2014 | 06:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Танго
давно искала что то подобное)
атмосфера захватывает - молодцы, смогли сделать хороший форум по данному жанру
5
-Эрика- | 2039-30-3094
07.06.2014 | 13:33
Украина
Ооо, зашла на форум, хорошо, что гостевую перенесли вверх. Посмотрела на тех, кто играет, игра стала походить на апокалку, к которой стремился Веск. Вроде все тот же РЕ, но с новыми персонажами, так что... те кто не играл в РЕ, могут спокойно играть в ролевой. Эх, почему же я такая ленивая задница? Могла бы поиграть еще, хорошо ведь было, весело. :) Да и сейчас думаю вполне норм и уровень игры соблюдается. Кстати, Веск, твою игру записали на ЛиЛе в долгожители? Кажется ей вот уже три года как...
Альберт_Вескер | Horror Master | 1794-92-2267
08.06.2014 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Альберт_Вескер
Эрика
Самая что ни на есть ленивая...))) И двое наёмников уже заждались по твою душу, дабы разыграть экшн, драму и фаршкишкипостенам во имя корпорации =D
А ребята все молодцы, что новые, что мастодонты форума - сыгрываются, при том отлично, сюжеты потихоньку, но верно и приключенчески движутся вперёд, рождая такую хоррорную атмосферу, что хочется ответить вопрямщас (но я тоже ленивая, хотя, нет, очень занятая задница =D)
На счёт ЛиЛа, то, да, форум начал свой четвёртый год и его имя выгравировано на стеле ролевых древностей. =)
Вольган | 1383-42-9935
07.07.2015 | 12:40
Польша
Аватар пользователя Вольган
Что могу сказать от себя? Еще никогда отзывы не писал, но надо же когда-то начинать.
Рецензия же будет достаточно спорной, потому что те вещи, которые мне нравятся, могут не нравится другим.
Плюсы:
Мощная база для ролевой. Как никак, но у вселенной Обители Зла (уж простите за этот перевод) очень мощная матчасть со стороны игр, и это радует
Грамотные мастера. Какой бы отыгрыш Вы не взяли, мастера попросту не дадут скучать. Из эпизода в эпизод прыгаете как из "огня да в полымя" К тому же большая часть игроков, не военные да полисмены, которые привыкли выбираться из передряг, а обычные люди.
Смертность персонажей. Все люди смертны © Как нельзя лучше подходит для это ролевой. Как и в ПЛиО любой персонаж может умереть, и не важно, что Вы с этим не согласны. Не подумали - виноваты сами.
5
James_Blackburn | Джамес | 4084-26-9896
04.09.2015 | 21:35
Российская Федерация
Аватар пользователя James_Blackburn
До этого я не был знаком с миром ФРПГ (вселенную RE знал неплохо), и случайно попал на этот проект. Скажу честно - понравилось. Админ СТАРАЕТСЯ, игроки тоже. Есть прогресс. Может и бывают некоторые недочеты, но, а у кого их нет? Тем более они незначительны, и всегда их можно обсудить и исправить. Про себя скажу, я не самый активный и, временами, ленивый игрок.
А о самой игре - рекомендую всем, кто любит писать, даже просто как хобби, или хотел бы чтобы он или его персонаж стал частью живого, развивающегося, сюжета, или тем кому не хватает реализма и свободы действий в видеоиграх, да и тем кто хочет попробовать что-то новое.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.