Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Вкус жизни»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Вкус жизни Здесь каждый найдет себе место. Богемное общество публичных людей или бедный студент, живущий на одну стипендию. Зарабатывать на пропитание угоном тачек или прожигать все деньги в клубах и на тотализаторах. Как живешь ты? Почувствуй вкус жизни в Бостоне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Брайн88 | 4287-68-3747
08.06.2011 | 18:09
Российская Федерация
Отличный дизайн и интересный сюжет. Радуют действия администрации и их индивидуальное отношение к каждому игроку. Процветания!
5
наивный экстаз | 1355-39-1692
10.06.2011 | 17:40
Российская Федерация
Хоть на игре и недавно, но очень нравится. Интересный и необычный дизайн, а самое главное атмосферный! Динамика в сюжете и постах присутствует на 100%.
Интересно играть и просто находиться на форуме.
5
Майкл | 1637-3-9718
13.06.2011 | 13:19
Российская Федерация
Давно присматривался к ролевой и только недавно решил прийти поиграть. Что сказать? А сказать можно многое и только положительное =) 1-ое: отличный дизайн в стиле минимализма. Ничего лишнего, и нет того чтобы глаза разбегались в разные стороны. Цвета подобраны грамотно, радуют зрение. Нет цветовыделения ников - с одной стороны, сразу не определить кто там модератор, а кто админ, а с другой админы не выделяют себя из общей толпы. 2-е: администрация - все интересные, адекватные и доброжелательные личности, всегда ответят на вопросы и помогут, сделают отличные аватарки, мувики и т.д. 3-е: игра не стоит на месте, идёт по нарастающий и практически каждый день появляются новечки. Т.е. игры полно, осталось только о ней договориться или просто взять. 4-е: игроки разнообразные как по возрастному составу, так и по чувствую юмора и складу ума.
5
SpringRye | 2036-64-9021
28.07.2011 | 17:34
Беларусь
Я на ролевой с самого ее открытия. И скажу Вам честно: это самая лучшая игра по реальной жизни из существующих! И поверьте, я могу обосновать эти громкие слова! Спасибо всем, кто писал здесь, спасибо всем, кто с нами сейчас! Мы очень любим своих игроков и стараемся, чтобы им было комфортно. Главное - Ваше удобство, дорогие игроки! На ролевой царит великолепная атмосфера, наверное, нашему форуму просто очень повезло: мы - одна большая семья. И главный принцип, которым мы руководствуемся - взаимное уважение и понимание.
Так что еще раз спасибо всем, присоединяйтесь к нам. будем рады видеть Вас в Бостоне!
5
Dominic | 3519-75-8024
23.08.2011 | 02:11
Российская Федерация
На ролевой уже около 2-3 месяцев, время летит быстро, поэтому уже точно не помню. И еще не было не одного дня, чтобы захотелось уйти. Уж очень хорошая атмосфера и участники все такие милые и общительные.
Администрация доброжелательная, а если познакомиться по ближе, то я вообще скажу, что самая лучшая. Игра динамичная, всегда найдется партнер. Да и вообще Бостон стал мои вторым домом. Как только выдается свободная минута, сразу туда, в атмосферу любви и понимания, там вам помогут уйти от проблем в реальности, и не только игрой, но и просто беседой во флуде. Ребят, спасибо, что вы есть. Я с вами да конца!
5
Velma | 3600-98-9223
24.08.2011 | 12:32
Российская Федерация
Всем огромное спасибо! Мы рады, что смогли создать для вас уютную атмосферу и, честно говоря, все это очень приятно читать. Спасибо вам, что вы с нами! Доминик, спасибо тебе за поддержку, я рада, что ты не бросаешь нас в трудные времена!
Арт | 7026-2-7295
14.09.2011 | 12:10
Украина
Аватар пользователя Арт
Шикарный дизайн, очень приятно заходить на вашу ролевую. Админы и дизайнеры молодцы!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.