Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: Ruby Sky»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: Ruby Sky Эпизодическая литературная ролевая игра по мотивам седьмой книги Дж.К.Роулинг. Дамблдор мертв, и кто же теперь поможет "золотому трио" в борьбе за свою жизнь и жизнь всего магического мира? Пожиратели Смерти и Орден Феникса - кто же одержит победу?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
от меня | 2721-71-7189
19.07.2011 | 09:40
Российская Федерация
Из всех ролевых, которые я посетила, эта, пожалуй, самая подающая надежды. Мне сразу понравились доброжелательные люди, которые очень приветливо ко мне отнеслись и помогли, неплохой дизайн, оригинальность самого форума, нестандартная система их игры и еще много чего. Как я поняла, ролевая совсем новая, поэтому им очень нужны новые игроки, благо, что почти свободный список ролей и наличие акций дают неплохие шансы. Всем решившим присоединиться желаю удачи ;)
5
Your_Dream | | 7121-6-1027
19.07.2011 | 12:45
Латвия
Аватар пользователя Your_Dream
Спасибо за теплые слова) Я соглашусь с предыдущим оратором и скажу, что на этой ролевой каждый всегда сможет получить поддержку и совет со стороны администрации. Я очень давно мечтала создать свою ролевую по Гарри Поттеру, и теперь эта мечта сбылась. И я очень хочу, чтобы она набирала новых игроков, чтобы всем здесь было интересно и приятно, поэтому вся администрация каждый день старается сделать ролевую лучше, создавая новые акции и обдумывая сюжет. Я очень надеюсь, что в скором времени мы станем достаточно активной ролевой, сможем осуществить все задумки, которые родились у нас в головах, и, конечно, обрести новых друзей. Присоединяйтесь к нам, и мы всегда Вам поможем)
5
Mad Hatter | 2468-9-2565
03.08.2011 | 14:49
Российская Федерация
Многоуважаемые Поттероманы и не только! Да, все мы опечалены тем, что "Гарри Поттер" кончился. Но, если вы желаете продолжения всеми любимой истории, то Добро пожаловать именно на нашу ролевую! Вас встретит вежливая и понимающая Администрация, Вы насладитесь интересной игрой и неожиданными поворотами событий, Вас порадует приятный, мягкий дизайн. Это отличный шанс сделать себя главным героем саги, продолжить и изменить историю именно так, как хочется Вам! Присоединяйтесь к нашей команде и Вы ни за что не пожалеете!
5
Lily Black | 3769-82-7244
28.08.2011 | 18:26
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая! Ни разу не пожалела, что пришла сюда! Замечательные админы, которые всегда подскажут и помогут! Присоединяйтесь к нам!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.