Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Buffy - the vampire slayer. Eternal story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Buffy - the vampire slayer. Eternal story Мы - одна из немногих действующих ролевых по Баффи/Ангелу. Нам уже больше года! Коллектив дружный, а администраторы добрые. Также у нас есть специальный раздел, в котором можно импровизировать со своими персонажами, ограничиваясь только своей фантазией
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ангелинa | 2063-45-9652
22.07.2011 | 01:50
Российская Федерация
Замечательная ролевая! Админы хорошие, коллектив дружный, приняли меня как свою (: Дизайн красивый. Есть интересная мини-ролевая, поиграла только один день, но мне уже очень понравилось, захватывает)) Очень довольна своим персонажем, отдельное спасибо за акцию Спайку :)
В общем ребятки - вы чудо)))
5
Флёр | 3160-67-6415
26.07.2011 | 21:57
Российская Федерация
Ролевая и вправду отменная! Коллектив замечательный, дружелюбный, новеньких принимают,как стареньких, которые долго отсутствовали. Дизайн хороший. Глаза не режет, все хорошо видно.
5
Аноним | 3639-54-9494
31.07.2011 | 12:44
Российская Федерация
Ролевая найс!!! Все отлично просто)) народ супер, игровой процесс активен, а что еще надо))
Новый Ксан | 3859-47-3603
02.08.2011 | 12:57
Российская Федерация
Только вчера нашла эту ролку, до сих пор под огромным положительным впечатлением. Во-первых, здесь есть почти все каноны (!), а не сплошь и рядом свои персонажи. То есть сразу легче и в игру влиться, потому что уже знаком с персонажами и кайф взаимодействовать с персонажами, которых видел на экране и просто интересно читать. Во-вторых, качество постов нереальное! Такое впечатление, будто читаешь добротный фанфик. Среди других плюсов, на редкость адекватные правила, без лишних наворотов, очень приятный дизайн, общительные отзывчивые люди, администрация всегда на связи, удобная эпизодическая система игры. Вывод: ролевая полностью соответствует высшим стандартам самого сериала)
5
Змейка Рокс | 3114-52-0334
18.01.2012 | 19:34
Российская Федерация
1)дизайн, к нему быстро привыкаешь,он не режет глаза,спокойные тона, что очень важно,т.к. не мешает играть.
2) администрация, Баффи, Фейт всегда доброжелательны. Быстро находишь с ними общий язык, такое чувство что они настоящие. Не ругают старичков, которые редко заходят потому что в силу каких-то обстоятельст не могут.
3) Лично я уже попала тогда, когда все каноны заняли уже давно, и впервые придумала себе героиню. Она вжилась в этот сериал и такое чувство что всегда там была. Играть неканонами там тоже очень интересно
4) Чат-он большой, удобный,там всегда кто-то пишет и можно разговаривать о чем угодно
5) Сплоченный коллектив, ссор никогда не бывает, быстро вливаешься и дружишь даже с врагами.
6)можешь взять 1+ персонажей (с согласия администрации и при условии, что будешь успевать отписываться)
7) Основная игра и мини-ролка в которой можно побеситься и устроить такое...
Кровать. | 2424-31-3338
21.02.2012 | 17:38
Российская Федерация
Форум просто потрясающий! Сюжет ролевой игры очень интересно придуман. Как будто читаешь очередную книгу из серии книг о Баффи. Хотя в ролевых постах они описываются лучше, чем в книгах. Админы все добрые и никогда не ругаются, если запоздал с постом, напоминают об этом без всяких угроз и прочее. Принимаются в игру каноны и не каноны. Правда каноны практически все заняты, но и неканонам будут рады. Так же есть чат, очень удобный, где можно спокойно общаться и дурачится иногда. Да и графика сайта очень радует. Думаю этот сайт самый лучший из ролевых игр.
evgesha | 2136-31-6132
03.03.2012 | 19:21
Российская Федерация
Отличная ролевая! Невозможно не согласиться со всем хорошим, что писали выше - и дружелюбная атмосфера (насколько мне известно, удается ввести в игру любых персонажей), и абсолютно адекватные правила форума (за что огромное спасибо администраторам, особенно за то, что нет ограничений по размеру постов), и наличие миниролки, и прекрасно продуманный сюжет, и, что не менее важно, приятный для глаз дизайн сайта (в том смысле, что можно спокойно читать форум без особой нагрузки на глаза - нет никакого желтого цвета шрифта на белом фоне и других "прекрасных" вещей, так усложняющих восприятие сообщений; вся навигация по сайту осуществляется без сложностей, а в случае необходимости администрация сайта всегда поможет =) ), и, что особо хотелось бы отметить, в этой ролевой ХОРОШАЯ ГРАМОТНОСТЬ(!
Бугагага | 2261-60-9046
06.05.2012 | 01:15
Беларусь
Ролка просто отменная. Никогда не встресала форумов, где так тепло и приятно встречают новичков. Диз сайта читаемый и не режет глаз, без излишеств и наворотов. Все просто и красиво. Ребята - отличные игроки и прекрасные люди. Администрация добрая, понимающая и вполне адекватная. Ни какпельки не жалею, что однажды чисто случайно их нашла. Уже со второго дня пребывания влилась в сюжет и начала игру. И как отмечали выше, в игре полно канонов, следить за новой, придуманной нами жизнью которых очень интересно. Отдельно хочется отметить граммотность ребят. Посты просто отменные! Вот оно то, что я не увидела в сериале. Разьяснение всех отношений, которые остались открытыми у великого Уэндона. И конечно же чат... Я умолкаю... Остались только восклицания. Это не просто флудильня. Здесь ведут разговоры обо всем.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.