Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men: first class»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men: first class Ролевая игра представляет собой продолжение фильма "Люди икс: первый класс". У нас Вы сможете погрузиться в атмосферу безумных 60-х и узнать, как всё начиналось.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Р. | 4734-2-2383
04.08.2011 | 13:44
Российская Федерация
Отличная администрация, хорошие игроки, качество игры на высшем уровне. Мэри Сьюшек нет, анкеты проверяются тщательно и быстро. Флуд живее всех живых, квесты замечательные. В общем, одни сплошные плюсы.
P.s. haters gonna hate, имейте свое мнение. Достаточно беглого просмотра форума, чтобы понять, что это действительно качественный и многообещающий проект.
5
Морти | 3791-15-0697
04.08.2011 | 14:06
Российская Федерация
Ребята, давайте уважать друг друга и старания администрации. Администрация на высоте, отличные темы дают для постов и просматривают анкеты сразу как онлайн, а не откладывают на 6 дней как на многих форумах. Флуд на месте не стоит ^ ^ Всегда выслушают и поделятся впечатлениями. Игроки очень дружелюбные, в отличии от других форумов. Что касается модераторов, то они не спят, а тщательно пиарят форум. В итоге игроков много и играть интересно!
И ставить 1, за то что зашли на форум, прошлись по темам и оценили дизайн ?! помоему глупо, тем более дизайн на высоте. Хорошо что ваш ip адрес тут отображается, дорогие единичники. Забанят вас на форуме, и поверьте, вы многое потеряете! И админам будет легче да и игрокам будет лучше с такими "героями" не связываться.
5
Matrix | 4288-62-7961
04.08.2011 | 15:08
Российская Федерация
Ролевая - то, что превосходно подходит мне. Да и не только мне, одно энное количество положительных комментариев говорит самом за себя. Здесь внимательная адекватная администрация уж я, как конченный игрок, побывавший на куче ролевых и повидавший людей с разным уровнем психического спокойствия, могу это оценить. Была немного удивлена, увидев, что здесь есть отрицательные отзывы. Подумала, ладно, всегда будет кто-нибудь один, кто встанет в позу. Однако этот кто-нибудь был совсем нелогичен в своих суждениях... Ну, в общем, многое об этом уже сказано, не хочу повторяться... Могу сказать одно, "Аж сикнула", что "сикать" на этой ролевой можно только от удовольствия. Спасибо.
5
Первая Сейдж | 2638-06-8753
04.08.2011 | 15:37
Российская Федерация
Тоже играла только тогда, когда на форуме была Эмма. Без нее это уже не то. Господа, не ждите высокого уровня от той ролевой, где все админы посредственны и почти не разбираются в каноне. Ставлю единицу за неплохой диз. Согласитесь, что один балл тоже надо заслужить. И вы заслужили.
Чеширский Кот | 1855-19-6740
04.08.2011 | 16:03
Российская Федерация
Ролевая- высший класс, нигде еще я не встречала такого теплого приема. Новички вливаются мгновенно, общение выходит ненапряжным и очень приятным. Посты, должна сказать, написаны по всем правилам нашего родного русского языка, и, что бы тут кто не говорил, все вполне грамотно и подробно прописано. Госпожа Эмма, злой язык - признак злого сердца. Будьте терпимей и спокойней по отношению к людям, и хватит показывать всем свои когти- мы и так уже знаем, что они у вас есть.
5
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
04.08.2011 | 19:44
Украина
Аватар пользователя Gotica
Эмма, позиция "нет аргументов - прицепись до орфографии", является очередной отчаянной попыткой полить нас грязью, чтобы к нам никто не шел. А это еще одно доказательство того, что тебе нечего сказать и что ты подавно аргументировать не можешь, лишь выдумывать что-то у себя в голове. Ролевая отлично развивается. И как ты говоришь с нашими "безграмотными" акциями, на самой ролевой предостаточно хороших и грамотных игроков, которые тоже видят, что тебе тупо на месте не сидится, ибо как же так, они и без меня так продвигаются. И если ты думаешь, что плодя тут своих твинков, выдавая их за предыдущих игроков или кого-либо, чего-то добьешься - зря стараешься. Скорее доиграешься до того, что администрация топа тебя забанит.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
04.08.2011 | 20:24
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Администратор топа сам как-нибудь решит.
Имейте, пожалуйста, ввиду, что это место для отзывов о ролевой, а не о комментаторах.
Gonorrhea | 1371-91-7644
19.08.2011 | 09:44
Российская Федерация
Перманентная радость. Это когда я зашла впервые. Давно, правда. Но перманентно.
Неизвестно, вернулась бы я на другую ролевую, отсутствовала я около месяца (дважды). Но вернулась же. Такого не оставишь, таких людей не бросишь. Не спорю, что на всех играх есть недочеты. Это нормально, игры делают люди, и благо, люди не идеальны. Так вот, если брать недочеты, они так наивно-незначительн ы, что замечать не хочется, а зачастую и не получается. Гастрономическая влюбленность в эту ролевую. Спасибо, ребят. С любовью, София.
5
Терри | 3676-27-9305
06.09.2011 | 20:38
Российская Федерация
Таких ролевых сейчас не очень много, в основном встречаются гипер-пафосные и непрошибаемые персоналы. На этой ролевой я увидела хороший, сплоченный коллектив, вежливую администрацию, отличных игроков и высокий уровень игры. Плюс ко всему этому - действительно хороший дизайн. Правда - увы, у меня влиться в эту компанию не удалось, я предпочла Утопию, но по моему, вы достойны пятерки - не смотря на то, что разумеется присутствуют какие-то недостатки. Однако, они настолько мелки и незначительны, что я не считаю нужным их перечислять, честно)) Ребят, растите, процветайте и всего вам самого хорошего. P.S. Была на ролевой до случая с Эммой, и - очень недолго после, НО обращаю внимание на то, что ушла совсем не из-за переезда. Мне кажется, что с уходом мисс Фрост ролевая ничуть не потеряла своей привлекательности.
Джеймс Хоулетт | 3699-75-4769
27.10.2011 | 16:38
Российская Федерация
Великолепная ролевая, понимающая администрация великолепный дизайн, превосходный форум. Приходите, не пожалеете.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.