Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Повесть о Рантеге»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Повесть о Рантеге Если твой мир разрушен, нужно искать новый. Так и поступило кошачье Племя после гибели Арнара…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ден | 2488-63-1010
21.06.2011 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Ден
Форум - великолепный! И задумка, и дизайн, и игроки. Советую вам повнимательней присмотреться к этому миру)
5
Ходок | 2673-77-7735
21.06.2011 | 21:43
Украина
Отличная ролевая
Во-первых сам интерфейс очень симпатичен и настраивает на игру (а такое редко бывает .___.)
Во-вторых сюжетная идея. Вступаешь в игру - и сразу ты в центре событий! Нет затасканных действий "приветпошлинаохоту". И чувство собственной важности растет неимоверно xD
Анкета очень проста и незамысловата. Плюс нет биографии - есть пункт "воспоминания", что безумно удобно.
Так же есть интересные нюансы мира, в котором ведется игра.
Участники форума крайне дружелюбны, отзывчивы, нипичальны и рады принять в свой коллектив нового участника х3
Оценьку я ставлю форуму самую высокую - потому что давно искала такое местечко, вот честно.
5
Нолли | 1475-05-6208
22.06.2011 | 12:44
Российская Федерация
Восторг - первая эмоция, охватившая меня при посещении ролевой. Сразу приглянулся дизайн - красиво оформлен, приемлемые, не режущие глаз цвета. Цветочки какие-то на фоне, все по-летнему так :з
Администрация добрая, коллектив собрался хороший - идеальная атмосфера, так и кричащая "расслабься и играй, товарищ". Грамотно построен мир, множество всяких интересностей администрация готовит для игроков. Чувствуется, квестов будет много. Ставлю пятерку, ибо ролевая действительно пришлась по вкусу, а это редкость для меня в наше время~
5
Ящерр | 8179-7-3074
22.06.2011 | 21:54
Российская Федерация
И тут пришел я и закидал форум какахами.
На самом деле, я большой критик и особо не люблю ролевые по кошек, после того, как мое мнение установилось вроде как "О, КВ, замечательно, херня." Впрочем, мое вполне себе жесткое ИМХО разрушил данный форум. И, наверное, это очень хорошо.
Во-первых, да, отсутствие биографии. Вы все слышали?! Я вот привык писать гигантскую Био и потом в поту и слезах ее редактировать под каждый форум. Прознав же здесь об Огнеггых Дождях я уж выпустил из себя пару кирпичей, пока не оказалось, что пункт "биография" благоразумно не вставлен в анкету. Воспоминания писать легче и куда интересней читать) меньше строк- больше смысла!
А кроме того, администратору удалось то, о чем всегда мечтал я- о некоем "путешествии". И все такие, вывались из одной локации и стали шевелить своими частями тела...
5
Normand | 3255-87-4267
23.06.2011 | 09:57
Российская Федерация
Форум превосходен)
Во-первых, нет этих жутких белых тизеров прямо на шапке. Вся реклама ограничивается одним баннером внизу. Во-вторых, дизайн форума очень красив и не бьет в глаза желтыми белыми и т.д. цветами. В-третьих — анкета дружелюбная. Ничего лишнего, и не нужно заполнять поднадоевшую уже за долгие годы «биографию».
Ну и сюжет: не очередное противостояние племен, а нечто более ввозвышенное и таинтственное.
В общем - крепкая пятерочка (с плюсиком).
5
Эмбер | 4945-9-9511
24.06.2011 | 13:03
Российская Федерация
Форум очень понравился своей целостностью и задумкой, а так же ее реализацией. Хочу передать личную похвалу дизайнеру, так как сама дизайнер, форумов видела много, но похожего оформления не встречала нигде. Так же безумно понравилась цветовая гамма и умелое ее использование. Идея просто шикарна. Тоже нигде не встречала ничего подобного, поэтому всем вам низкий поклон.
OstVW
5
Динго | 1520-95-8578
26.06.2011 | 08:23
Российская Федерация
Форум очень понравился. Дизайн хороший, и сама идея очень хорошая.
5
Колокольчик | 1363-81-1090
26.06.2011 | 11:39
Российская Федерация
А все начиналось с радостных воплей в асе по поводу того, что наш замечательный Красноусый сделал наконец именно такой дизайн, какой себе представлял… А потом пошло-поехало: и тотемы, и нервные вопросы, что надо писать, что не надо… %) Когда же игра наконец открылась, я не удивилась, что люди туда такой толпой повалили. Потому что эта игра — одна в своем роде. И по задумке, и исполнению, что немаловажно. А как люди играют! По-моему, на плохих форумах так играть невозможно — самозабвенно, взахлеб, с головой окунаясь в новый мир вместе с персонажами…
Найти новый дом непросто, но раз уж нашел… он вас так просто не отпустит.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.