Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men: revival»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men: revival Мутанты и люди. Между ними борьба за существование. Одни хотят объединить мир, другие - господствовать над ним. Ни одна из сторон не добилась перевеса в свою сторону, но когда конфликты заходят в тупик, чаша весов неизбежно склоняется в чью-то пользу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Stomatolog | босс | 5964-8-1188
06.07.2011 | 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Stomatolog
Ролевая , хоть и судя по всему не давно открылась, так и заманивает к себе одним только дизайном. Общительные, а главное не зазнавшиеся администраторы, игроки тоже жаждущие игры и общения, это радует глаз и разум. Радует и то, как все оригинально сделано. Она далеко пойдет лично я не сомневаюсь!)
5
Рпгшник | 2321-13-9546
07.07.2011 | 18:23
Германия
Просто ещё одна паршивая ролочка "Люди-икс-4" для тринадцатилетних девочек-неканонов. Абсолютно ничего примечательного. Скучно
1
Ответ: Это ваше мнение, от себя же скажу - неканонов у нас практически нет. Вдобавок, мы ни в коем случае не строим из себя "Люди Икс 4", а если бы и строили, так бы и написали)
Рпгшник | 2321-13-9546
08.07.2011 | 08:37
США
Нет неканонов? Из 24 зарегистрированных у вас пятеро - неканоны. Плюс две акции на неканонов. Не надо считать людей глупее себя =)
1
Лололо | 8728-7969
08.07.2011 | 11:47
Российская Федерация
Извините, покажите мне ролевую, где нет неканонов) Неканоны есть и будут всегда и никуда нам рпгшникам не деться от этого, люди хотят играть "своими созданиями". А если серьезно, ролевая действительно не так давно открылась, парни, вы молодцы)))
5
Rose-Marie | sunshine ; | 1622-76-3062
08.07.2011 | 17:59
Латвия
Аватар пользователя Rose-Marie
Неканоны или каноны... неважно. Главное, чтобы был грамотно прописанный сюжет, чтобы было увлекательно и, конечно же, весело. У ролевой действительно огромный потенциал, а также замечательные отзывчивые и ответственные администраторы, влюбленные в свое дело; грамотные и творческие игроки; игра может далеко пойти. Торопиться с выводами, опираясь на количество неканонов в списке участников, не совсем правильно. Я уже молчу про то, что ролевая только открылась.
ps. Знаете, я не видела ролевых без акций на неканонов, но осмелюсь предположить, что если подобная игра все-таки существует, но играют на ней посредственные игроки, ничего хорошего из этого выйти по определению не может.
5
Siryn | 4231-90-7409
09.07.2011 | 17:28
Молдова
Мы еще играть толком не начали, а нас у же в топе грузят? Ухтыыы, феерия, как же все меняется, я такая старая...
Эм, априори не для тринадцатилетних девочек, потому как ограничение возрастное существует, раз.
Два - тема иксов измусолена вдоль и поперек, и не каждый захочет играть канона; в то время как, стать "мутантом", но по своим правилам - всегда интересно.
И упаси нас Боже становится Людьми Икс 4 - Голливуд и без нас справится. Сходите в кино, посмотрите на молодого Ксавье-МакЭвоя и дождитесь сиквела. Авось, успокоитесь. Или поджелудочную проверьте. Вкупе с печенью. Уж больно много желчи.
Ребята, играющие и пока нет: спасибо всем, кто с нами, мы рады вас лицезреть и готовы к сотрудничеству.
Как приятно вернуться к истокам. Мррр.
5
seleste | 1758-71-8320
18.07.2011 | 18:17
Украина
Аватар пользователя seleste
Ролевая замечательная)) Играть на неё очень интересно. Игроки дружелюбные и весёлые, а это очень важно для любой ролевой игры по любым тематикам. На иксах я не так давно, но уже многому научилась и точно знаю, что контингент на ролевой собрался очень образованный и знающий в своём деле.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.