Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Город.»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Город. После финансового краха и последовавшей за ним Третьей Мировой войны, человечество было вынуждено полностью перестроить свой образ жизни и разделиться на города. 2312 год. Политическая обстановка в одном из городов накалена до предела.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Вивьен Лакруа | 7853-9-2312
08.07.2011 | 15:00
Российская Федерация
Итак,начну первой.
И я могу сказать только положительные комментарии.
Администрация живет ради игроков и игрового мира. Понятия короны на голове нет, поверьте,сама проверяла*смеется*. Но это что все будет тип-топ, они строго подходят к проверке анкет, пристально следят за соблюдением правил.
Игроки, очень общительные, интересные люди, с которыми приятно поболтать, увлекательно поиграть и узнать много нового, короче говоря уходить от туда не хочется.
Felix Tallent | 3168-14-1913
09.08.2011 | 14:39
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать... Авторы очень постарались, придумывая динамичный мир, в котором есть место каждому. Людой, просто вошедший на форум, прочитавший сюжет, детальные описания мира вплоть до названий магазинов и цен, может точно понять, чем ему захочется стать в данной вселенной. Более того, авторы продолжают придумывать что-то новое, из-за чего картина мира становится все более полной, яркой. Так что их профессионализм под вопрос даже никто не ставит.
Игроки тоже довольно интересны, с ними приятно играть, легко придумывать различные ситуации и осуществлять как общую задумку, так и личные арки.
Надеюсь, этот форум будет жить долго.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.