Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Celebrity gossip. Hollywood style»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Celebrity gossip. Hollywood style Вы хотите знать, что такое Голливуд? Голливуд – мир грез. Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Celebrity gossip. Hollywood style".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Claire Holt | 1728-9-0405
04.05.2012 | 12:14
Российская Федерация
Ролевая действительно классная! Стала мне вторым домом. Очень радует трудолюбивая администрация, которая всегда поможет влиться в коллектив и все время делает пребывание на форуме интереснее. Всегда качественный дизайн и игра. Большая активность. Активность именно в игре, а не только во флуде. Я рада, что играю на такой ролевой.
Меган Фокс | 4029-54-1304
27.05.2012 | 12:25
Российская Федерация
Играю на ролевой уже довольно давно. Много раз меняла роль, но никогда не уходила. Даже если у меня нет времени принимать участия в жизни форума, я всё равно обязательно захожу туда каждый день. Просто так, чтобы посмотреть что нового. Наверное, я никогда не смогу оторваться от этого форума. Огромное спасибо администраторам проекта. Особенно Оксане. Этому доброму, терпеливому, трудолюбивому человеку. Она внесла огромный вклад в развитие форума. Эх, жаль не знаю реального имени игрока, который играет за Колина Фарелла. Хочется тоже поблагодарить. Жаль конечно, что многие покинули нас после переезда. Но мы не будем унывать. Ибо СГ всегда был, есть и будет лучшим форумом по Голливуду!
AShley Greene | 2048-73-4816
14.06.2012 | 09:32
Казахстан
Ролевая просто замечательная! Когда зашла туда в первый раз, у меня челюсть отвисла, насколько сейчас стоит сказочный дизайн ^.^ Такое ощущение как будто попала в сказку. А ведь мы всегда хотели побывать в сказке! Действительно, регистрируйтесь, не пожалеете! Администраторы очень дружелюбные и готовы начать что-то новое, вместе с нами! Так, что те кто еще не зарегистрировались, дерзайте!
Торри Девито | 2010-25-0512
27.06.2012 | 21:50
Российская Федерация
Я тут пока скромно обживаюсь... Ну, как скромно? Можно было бы побольше движения, так что, если вы видите это сообщение, то бегом на форум. хд Из того, что я уже успела увидеть - мне все нравится. Симпатичный дизайн на тему красавицы и чудовища. ** А вы бы видели, какие Поля аватары пилит - это что-то. Игроки со стажем тут имеются, попасть на хорошую игру, думаю, труда не составит. Повезет - скоро и я начну что-нибудь адекватное писать. х) В общем, ни в коем случае не засыпайте, развивайтесь, приятно удивляйте своих игроков, удачи вам. :)
Olivia Wilde | 2583-11-0753
07.07.2012 | 11:12
Российская Федерация
Ролевая очень нравится^^ нравится абсолютно все - вплоть от администрации до дизайна. Все друг к другу относятся хорошо, новичков не обходят стороной, легко найти игрока. Насчет дизайна - и дизайн отличный. Графику Пол делает действительно замечательно^^ в общем, надеюсь, останусь тут надолго.
Kristen Stewart | 5419-2-9400
07.07.2012 | 16:36
Российская Федерация
Вообще я очень сильно придираюсь к ролевым играм: дизайн, сюжет, активность. Но здесь вес прямо как надо. Уж очень тепло и уютно здесь. Хочется тусить во флуде сутками, ежедневно голосовать и писать посты. Ролевые игры - созданы в первую очередь развлекать, так вот это отличное место чтобы отдохнуть. Думаю от меня там еще долго не избавятся )))
гени | Katherine G. | 2625-8-7498
08.07.2012 | 13:03
Российская Федерация
Аватар пользователя гени
Замечательный форум, с дружелюбной атмосферой** Привести пример даже нашей Торречки администратора, безумно позитивный и лучезарный человечик - я люблю форумы где администрация посещает флуды, занимается не только непосредственно работой развития своего проекта, но так же уделяет внимание и участникам** На этом форуме много интересного. Симпатичный дизайн, Василевский одевает всех и вся в свои прекраснейшие творения! Так что не проходите мимо, а забегайте на огонек (: ваша хердушка
5
Синтия | 2573-19-3088
08.07.2012 | 14:39
Российская Федерация
Отличная ролевая! Участники стараются максимально приблизить игру к реальной жизни, особенно порадовала тема твиттеров, (ребята используют популярные социальные сети для игры) множества конкурсов . Администрация помогает новичкам, так что ты не потеряешься среди все возможных тем, еще радует доступность названий и не замудреность. Главное хочется отметить атмосферу на ролевой, которая способствует игровой деятельности каждого игрока. Приходите к нам, будем рады!
Ариэль Кеббел | 1932-89-7184
08.07.2012 | 16:54
Российская Федерация
Классная ролевая. Красивый и приятный для глаз дизайн, добрая и отзывчивая администрация, веселые участники ролевой. Гостям советую заглядывать сюда почаще, здесь всегда можно найти себе роль по душе. Администрация не обойдет гостей стороной, поможет, подскажет, направит куда надо. Пока все супер и надеюсь, что это надолго)))
wanda_panda | Анастасия Великая :D | 2441-60-7480
09.07.2012 | 15:48
Украина
Аватар пользователя wanda_panda
Очень хорошая ролевая. Замечательный дизайн, великолепная администрация, активные участники. Что ещё нужно для хорошего процветания данной ролевой? Я рада, что нашла путь к ней. Мне здесь уютно и хочется остаться на долгое время) С любовью от Терезы :3
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.