Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и Дары Смерти»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Игра происходит по седьмой книге и вполне канонична. Однако наше правило таково: все, что не запрещено - разрешено. Море мини-квестов, канонических и не только, возможность создавать своего персонажа. Мы продолжаем творить историю! Будь с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Тетушка Мюриэль | 1716-53-5494
09.08.2011 | 01:01
Российская Федерация
Ну, право... Не перестаю на вас удивляться! Никогда не знаешь чего от вас завтра ждать - очередной безумной идеи или временного затишья, впрочем разбавляемого игроками, которые твердо и упрямо играют. И хорошо играют, даже отлично играют, с энтузиазмом, замечу я со снисходительностью. Но я поставлю вам четверку. Из вредности. Желаю вам быть благодарными к старости и мудрости. Вам юным и упрямым никогда не понять что это! Вот будет вам 107 лет и, возможно, только тогда, возможно, вы поймете. Хотя стоит ли надеяться? Мне не дожить...
А вот юноша - Виктор Крам, очень хорош. Как посплетничали замечательно на свадьбе мисс Флер и мистера Билла... То есть, конечно, уже миссис Флер и мистера Билла. А вы знаете... *И старушка говорила еще битых три часа, но ее никто не слушал*
Ответ: Такую старушку можно и послушать) Она добавила Краму удивительных впечатлений от свадьбы. Хотя эта свадьба ему точно на всю жизнь запомнится))) Там и Хермивона, и рыжий нахал, и Мюриель, и Лавгуд, и Пожиратели набежали... И все красивые девушки были заняты кем-то или самими собой всегда, кажется.
Лаванда Браун | 6585-4-5843
10.08.2011 | 08:35
Российская Федерация
Форум я открыла для себя случайно, но ни на йоту не пожалела, что это случилось. Администрация встретила меня весьма дружелюбно, помогла освоится,за что я им благодарна. Теперь ни дня не могу без этих замечательных людей. Вместе мы творим волшебство! Так интересно и здорово!!! Присоединяйтесь!!!
Тетушка Мюриэль | 1716-53-5494
12.08.2011 | 19:49
Российская Федерация
А вы льстец - юноша! Да, что и говорить - эта свадьба всем без исключения запомнится. Я, конечно, людям мешать не стала, когда на пир пожаловали Пожиратели и быстро его покинула, но будучи в связи со многими могущественными людьми все знаю!
И то ли еще будет!
С такими-то Пожирателями! С таким-то коллективом!
Луна* | 3905-67-8935
12.08.2011 | 19:59
Российская Федерация
От себя хочу поблагодарить Лаванду. Ты здорово вписалась в форум и принесла в него столько волшебных историй)
Приходите к нам. Принесите свое необыкновенное волшебство.
Сейчас помимо основной игры, отыгрывается несколько очень интересных и вдохновляющих квестов.
Очень вдохновительно)
Даже не успеешь отписать, а уже ответили и снова пишешь с превеликой радостью) Игра идет, ну прямо как реальность - быстро и не всегда предсказуемо, как и сама жизнь.
Уу, вы можете и не приходить... дело ваше, но мой добрый совет - если вам хочется волшебства - приходите и творите его вместе с такими же как вы волшебниками)Думайте)
А я пошла писать посты))
5
Filius Flitwick | 2298-65-6492
31.08.2011 | 08:19
Российская Федерация
Замечательный форум, очаровательные ученики, способные превратить обычные будни в сказку!Пожиратели Смерти и преподаватели, волшебники, о которых было кажется написано достаточно здесь раскроются для вас с новой стороны! Самые разные характеры встречаются здесь, что интересно каждый повествует от имени своего героя, но привнося частичку своего характера, своей души герои, о которых казалось уже все известно раскрываются шире, они оживают в постах!! Да, да, да это не преувеличение, нет! Не каноничные герои здесь не лишние, они прекрасно вписываются в канон, добавляя во всем известную историю еще больших красок! Это потрясающе! На форуме нет занудных занятий, существует много квестов, в которых вы можете воплощать свои бурные юношеские фантазии. Есть возможность творить! Кто-то пишет стихи, кто-то песни, а есть и такие, кто иллюстрирует форум.
5
Гермиона Грейнджер | 4824-7-5291
07.09.2011 | 23:30
Российская Федерация
Я на ролевой уже почти год. На время покидала ее, но вернулась. Поняла, что не могу без этих людей. Они все дают мне море эмоций. Я играю на многих форумах, много откуда уходила, но этот не похож ни на что. Здесь люди не капризничают по поводу дизайна, не разводят скандал из за того, что у кого-то ники на русском, а у кого-то нет. Здесь все иначе. Здесь не считают строки в постах, не гонятся на крутыми внешностями. Здесь играют, отдыхают, общаются. Здесь дом, сюда приятно возвращаться. Это самое лучшее, что может быть в ролевом мире.
5
Ответ: Это необыкновенно приятно прочесть - и я понимаю, о чем ты говоришь, кажется. Вот уж чего-чего, а ссор у нас обычно не бывает.
... | 4406-4-5147
03.10.2011 | 05:15
Российская Федерация
скоро должен был быть день рождение форума, но похоже это будут его похороны.
спасибо всем за что тут было. вы замечательные ребята.
жаль только, что не хватило доверия и спокойствия, чтобы держать форум дальше.
Лаванда | 4202-38-4745
04.10.2011 | 05:07
Российская Федерация
Так, зачем же хоронить форум раньше времени!!! Форум был, есть и будет!!! Это я вам как гриффиндорка заявляю! День рождению быть и не один раз!! Сейчас начинается самое интересное, мы прибываем в Хогвартс, у нас появилось столько интересных квестов основной игры.Скучно не будет!!!Долой осеннюю хандру!
Белла Лестрейндж | 1961-83-6142
11.02.2012 | 11:22
Российская Федерация
Наш форум просто замечательный. Главный наш плюс - огромное количество свободных персонажей, общительные игроки и добрые администраторы. У нашей ролевой ещё есть своё радио! Побыть там диджеем сможет каждый. Играть с нами очень интересно и весело. Без внимания не останется никто. Если ваш персонаж редко встречается,вы можете поиграть в интерсных квестах. Мы ждём вас.
БеллатриксЛестрейнд | белла | 2680-1-1062
12.02.2012 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя БеллатриксЛестрейнд
Наш супер-сайт. У нас есть всё, что можно ждать от ролевой игры. Приходите)))
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.