Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries. Aconitum vulparia Добро пожаловать в интригующий мир вампиров и оборотней, ведьм и колдунов, а также охотников на нечисть. Ролевой проект по мотивам "Дневников вампира" со своим сюжетом обещает погружение в полюбившуюся вам атмосферу канона.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
добро в массы | 1093-0-9979
09.04.2012 | 15:20
Украина
Даже не знаю, положительным ли будет мой отзыв, а может и отрицательным? Нечто нейтральное, я бы сказала. Я с самого первого дня знаю этот проект, помню огранизованность и ответственность администрации, но решила понаблюдать за проектом еще немного времени, лишь потом зарегистрироваться. Играла там в разное время и за разных (всего лишь двух) персонажей, помню, как пыталась прижиться на форуме (а учитывая то, что я человек общительный и вроде бы приятный) и во флуде, но тщетно. Игрой действительно обеспечат, причем в краткие сроки, каждому персонажу найдут место в сюжете. НО амс полностью берет сюжетную линию персонажей в свои руки, это напрягает, признать. Мне кажется, что даже выдвигая какие-либо пожелания, они не будут учитываться. Ты играешь только то, что тебе пропишут. Нет, бесспорно, это хорошо, что амс продумывает все сама и не напрягает с этим делом игроков, но все же хочется вложить в персонажа частичку себя и отыграть что-то особенное, а не то, что напишут.
Жаклинушка | 3194-39-7825
09.04.2012 | 21:37
Российская Федерация
Мой милый Аконит! Я так рада, что попала туда, ведь обрела поистине весёлых и дружных ребят, с которыми очень интересно играть и общаться) признаться, это лучшая ролевая в моей жизни) я играла на многих форумах, но такой чудесный и грамотный проект попался впервые) администрация очень ответственная и трудолюбивая, игроки весёлые и талантливые) находиться здесь - одно удовольствие) каждый обеспечен игрой, ведь админы постоянно придумывают квесты, причём очень интересные) этот проект изменил меня в лучшую сторону. Моя грамотность повысилась, и теперь я стала учителем по письму) готова принять и обучить всех желающих) не бойтесь - это интересно) расти и развиваться вместе с любимым форумом) о лучшем я и мечтать не могла) спасибо Акониту за лучшее время, что я провожу там)
лора | 9385-3-4730
09.04.2012 | 23:14
Российская Федерация
и так, мое очередное послание.
На мой взгляд, Аконит, это не то место где можно зарегистрироваться, посидеть на главной странице с поданной анкетой, а потом свалить. Нет, здесь действительно не дают сидеть на одном месте. Ребята очень общительные, а если вас не признали во флуде - ну значит, подождите немного и туда придут люди с которыми вы сможете пообщаться. Квесты пишутся абалденные и не в две строки, чтобы ты потом описывал отсебятину и её же потом правила администрация, квест четко прописывает действия твоего персонажа, чтобы они не отходили от главного сюжета и не забегали вперед, к тому же, обычно в каждом квесте в итоге игры, администрация дает выбор действий для твоего персонажа. Кроме квестов от амс, есть еще ТРИ темы где ты можешь разгуляться. Пиши как хочешь, что хочешь. Больше всего мне нравится НЕ злая, а Взрослая Кэтрин, ну да, обычно взрослые люди не дурачатся, эх, бывают в жизни огорчения) Стефан дополняет Кэтрин, они как плохой\злой, вода\огонь, иногда даже ролями меняются и в целом умнички, потому что, на мой взгляд, когда ты взрослый человек и у тебя в реальном мире течет жизнь, очень даже трудно так качественно следить за виртуальной половиной своей жизни, это здорово, что эти два человека следят и продлевают жизнь Акониту, спасибо вам большое:*
damn | 2790-01-7002
20.04.2012 | 14:09
Российская Федерация
Фактически, я был первым игроком на форуме,не считая админов. Вроде бы. Ну как мне кажется.. Ну да ладно. Просто хочу сказать, что я видел абсолютно всю историю Аконита. Начиная с первых игроков и заканчивая последними. Этот форум - единственный в своем роде. Он растёт на глазах ежедневно, совершенствуется, улучшается. Это тот сайт, который обречён стать для вас вторым домом, если вы заглянете в его душу. Да-а-а-а, в нём определенно есть душа, сложившаяся из тех частичек, которые вкладывает в него как управляющая, так и просто играющая его часть. Аконит - пристанище талантов. За всё время я не увидел на нём ни одного игрока, который писал бы не очень интересные посты; напротив, каждый из постов, оставленных игроками - мини-творение, которым можно лишь наслаждаться. Так что если вы действительно цените качественную игру и домашнюю атмосферу - добро пожаловать в наш мир Аконита.
доброжелатель) | 4189-64-7207
23.04.2012 | 16:06
Российская Федерация
Давно наблюдаю за форумом, как человек, далекий от тематики, но заинтересовавшийся организацией проекта) почему пишу? не знаю, просто, наверное, хочется отметить уровень форума и сказать спасибо администрации за старание) вы молодцы)
D`Eon | 2956-66-4458
02.05.2012 | 18:07
Российская Федерация
Чтож, не совру сказав, что это ролевая магнит. Магнит который притянул к себе шикарнейший состав активных, а главное идейных игроков. Харизматичный амс состав, работает неустанно - заставляя ролевую цвести пышней и ярче. Отличный дизайн и теплая компания, - наверное это первым бросается в глаза и это же заставляет залипнуть там на долго.
Приходите, не пожалеете )
хаус | 3426-06-4861
28.05.2012 | 19:53
Российская Федерация
Рад, что форум вернулся с профилактики) безусловно - это то место, в которое возвращаться всегда приятно и игра всегда ждет) это здорово, когда есть куда пойти и где тебе рады) спасибо админам и игрокам за тепло и уют)
Kick-Ass | Kick-Ass | 2171-05-4571
28.05.2012 | 21:39
Украина
Аватар пользователя Kick-Ass
Я рада что форум снова открыли! Перерыв был не большой но я капец как соскучилась! Новая шкурка это нечто! Спасибо нашему самому любимому дизайнеру!))) Спасибо Стефитотелю и биг Маме, за то что они стараются для всех)) Ваши старания не пропадают зря!))
Джесс | 1100-45-7951
28.05.2012 | 22:43
Российская Федерация
как говорится: home, sweet home. *___* какое счастье вернуться домой после долгой разлуки с аконитушкой. *тут по идее должна скатиться скупая слеза* xD Катеринуш со Стефушкой хоошо протрудились, в очередной раз, диз особенно радует!)) с возвращением, дорогая наша семья! ^___^
Strawberry | 1171-94-1103
30.05.2012 | 16:28
Казахстан
Аватар пользователя Strawberry
Знаете, я слежу за этим проектом уже течении трех месяцев и не могу перестать восхищаться. Дизайн всегда радует глаз. Все организованно так, и живут игроки как одна семья) На днях, присоединюсь к Акониту, потому, что уже люблю)))
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.