Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto united soul»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto united soul ФРПГ по миру "Наруто". В молодости вся наша прелесть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Анонимко. | 2198-66-8805
06.10.2011 | 19:54
Российская Федерация
Узумаки-сан, администрация в первую очередь должна работать с ролевой, а не с людьми. Контент, проработка сюжета, правил, да и реклама в конце-концов. Создавать то, что может заинтересовать и что заинтересует. Если администрация ссылается на то, что не с кем работать, то извините, это уже проблемы исключительно администрации, т.к. они должны работать не с кем-то, а на кого-то.
Kasumi | 3212-99-5630
08.10.2011 | 16:21
Российская Федерация
Анонимко, вынуждена не согласиться. Если нет народа, с которым нужно работать, и у которого, соответственно есть желание играть - почему бы не приложить свои руки к проекту? Обёртка-то, она конечно обёрткой, но тем не менее сама привлекательность состоит в первом впечатлении, а не в детальном разборе. Если конкретно Вы считаете, что у форума есть какие-либо недостатки - пожалуйста, сообщите об этом администрации на самом форуме, а не в топе. Моё мнение - администрация на данном этапе поступает правильно, сохраняя неприкосновенность к сюжету. Видела многие форы, которые закрывались только из-за того, что игрокам не нравился сюжет. Я тут почитала, администрация предлагает самим игрокам сделать свой сюжет. Это ли не круто?
5
Администратор | 7228-5694
30.10.2011 | 18:13
Российская Федерация
Благодарю всех за положительные/отрицательные отзывы)
Анонимка, благодарю вас так же за отзыв, но вы многое совсем не так поняли и видимо не имеете представления о происходящем на проекте) Возможно я занялась бы форумом получше, если бы с самого начала учебного года не была завалена учебой и проблемами в личной жизни) ни в коем случае не пытаюсь отмазаться, но все же хотелось бы услышать ответы на некоторые вопросы. В чем же заключается безолаберность администрации?) Люди видят именно то, что хотят видеть) Не знаю, где вы успели заметить безолаберность) Возможно это лишь ваше желание, увидеть столь печальный расклад) но должна вас разочаровать) Возможно ролевая лишь на любителя) Но как я заметила, любителей, как таковых, находится не малое количество)
Администратор | 7228-5694
30.10.2011 | 18:16
Российская Федерация
Очень благодарна нашей Насте за оказанную мне помощь, в течении определенного времени форум держался именно на ней)
ололоша. | 2833-71-0937
03.11.2011 | 14:56
Российская Федерация
Касуми, Администраторы... Хм, таких ролевых довольно-таки много, но повторюсь - судьба ролевой зависит от работы администрации. Я не спорю, один из плюсов администрации Соула - они готовы пойти навстречу каждому игроку и найти компромисс, чтобы всех все устраивало. Но позвольте, я знаю как минимум ТРИ ролевых с подобной возможностью, так что это далеко не козырь =\.
Просто мой лично прогноз на это все - ролевая долго так не протянет, если же надо - я с радостью выскажу все в лицо администрации и укажу на минусы.
haru | 2879-73-3536
05.11.2011 | 22:06
Российская Федерация
Отличная ролевая! Админы - приятные и адекватные люди, которым, кстати, не наплевать на мнения и критику со стороны игроков! Меня всё устраивает, я рада играть на этом форуме, надеюсь, что он будет процветать и дальше))
Администратор | 7228-5694
05.11.2011 | 22:37
Российская Федерация
Ололошка,опять-таки , ваше личное мнение мы услышали, приняли на заметку)Спасибо за критику и прогноз)
Узумаки Наруто | 3770-1-6417
09.11.2011 | 19:05
Российская Федерация
Уже, наверное, два месяца сижу на сайте и видел, и как люди уходили с сайта, и как приходили обратно. Но всё равно там остаюсь, потому что играют хорошие и адекватные люди, а не нубы какие-то.
anj-lapochka | мадмуазель | 3830-9-5892
04.12.2011 | 18:56
Российская Федерация
Аватар пользователя anj-lapochka
Я как самое злобное (зачеркнуто) и троллистое (еле различимо из-под многочисленных перечеркиваний) кавайное создание в мире плохо умею писать хвалебные отзывы, но надеюсь, что мне удастся совершить прорыв и написать что-нибудь приличное ...
Хочется начать с лирики, но поборов искушение перейду сразу к самому сладкому: Дизайн мне очень нравится, нежно-голубой цвет вызывает у меня, да и думаю у других тоже, лишь приятные ассоциации и глушит все негативные эмоции в зародыше. Удобная навигация, позволяющая быстро отыскать важные темы, не потеряв лишней секунды, тоже радует мою нетерпеливую душонку. Таблица не перегружена картинками, зато в ней можно отыскать последние новости ролевой, что помогает всегда находиться в курсе всех нововведений на форуме. Еще стоит отметить то насколько быстро принимаются анкеты, что согласитесь очень приятно.
5
AL | 3620-82-3296
17.01.2012 | 00:02
Российская Федерация
Не буду говорить про дизайн, поскольку это явно не мое, но ИМХО, данной ролевой не хватает той изюминки, которая бы смогла ее отличать от остальных. И это является главной проблемой.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.