Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки. Смысл жизни»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки. Смысл жизни Сотни, тысячи, стай были на территории огромного леса, но люди именуемые врагами, безжалостно убивали одного за другим. И вот с тех давних пор осталось не более десятка в это местности, но из них четыре стаи всегда жили вечно, и не собираются сдаваться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Фиолетовый Псых | 2342-56-0244
05.08.2011 | 23:36
Российская Федерация
Нравится форум. Правда участников мало, но думаю, это не на долго. Отзывчивая администрация, интресный сюжет и подход к названиям стай ^^
5
Алона | 3337-57-1212
06.08.2011 | 21:31
Российская Федерация
Форум понравился, участники набираются быстро, да их мало, но форум то существует тоже всего маленько. Анкета не самая сложная. Админы с юмором, диз не плох. Четыре стаи и одиночки, вроде стандартно, да вот цепляет то что даже в плохом находишь добро, каждая из стай со своими плюсами и минусами. Разрешено делать персу что то вроде ядовитых клыков, но этому надо найти логическое объяснение. Лично мне форум показался очень хорошим! 9,5 из 10.
Алона | 3337-57-1212
06.08.2011 | 21:34
Российская Федерация
Простите забыла поставить оценку! Память плохая. Что ж в честь этого ещё добавлю. На форуме есть как минимум два человека которые сделают вам красивые авы, ещё как минимум два нарисуют для вас рисунок вашего персонажа.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.