Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Queer as folk»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Queer as folk Добро пожаловать в американский город Питтсбург! Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым. Ролевая игра по мотивам известного сериала.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Blue_mist | Blue_mist | 2718-4-0197
16.08.2011 | 14:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Blue_mist
Да уж, добавить нечего хд
От себя могу сказать, что коллектив и вправду подобрался очень хороший, пусть и небольшой. Мы всегда рады друг другу и новым участникам, никто не ругается и не выясняет отношений (кроме специальной темки, конечно хд). Да и вообще у нас просто отлично!!
5
Jared Webster | 2204-24-8673
25.08.2011 | 01:33
Российская Федерация
Присоединяюсь. На меня трудно угодить, но в Питтсбурге решил остаться. Высокий уровень игры + оживленный флуд, что еще нужно, чтоб хорошо себя чувствовать на ролевой? Пожалуй, нам не хватает именно тебя!
5
Mosaic | 1232-93-4628
31.08.2011 | 23:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Mosaic
Приветствую вас, коллеги)))
Ну, что я могу сказать - мы молодцы, что продвигаем в массы столь замечательные, и не похожие ни на какие другие, сериалы, являясь первопроходцам в этой среде среди ролевых)
От всего нашего форума желаем вам успехов в развитии и активных грамотных игроков)
5
мармеладка; | 6051-1-0966
14.09.2011 | 20:28
Российская Федерация
Меня с вами нет, но я не могу не высказаться х)
Во первых, хотела бы "проехаться" по администрации. Эти люди в свое время просто перевернули мой мир. Вернули мне радость от прибывания на ролевых играх, заставили вновь поверить в себя, помогли разобраться с кучей тараканов в моей голове. За что вам, дорогие мои, огромное спасибо х)
Что касается тематики самой ролевой, то я искренне рада, что вы все таки это сделали х) Я помню, что послужило толчком. и знайте, я верила в вас с самого начала х) Могу пожелать вам только удачи и побольше участников, самых самых... таких, которые полностью бы разделяли ваши взгляды.
5
Sunshine | 4083-53-9016
14.09.2011 | 23:17
Российская Федерация
Мармеладка, я тебя просто обожаю!)) Спасибо за твою поддержку! :крепко обнял:
Grey Grantem | 3410-28-4725
11.10.2011 | 00:37
Российская Федерация
Не так давно я зарегистрировался на этой ролевой х) Что могу сказать... Сначала не хотел регистрироваться, итак куча ролевых на мне висело, но все же пересилил себя. И не пожалел. Приветливая администрация, дружелюбные игроки, все очень канонично. Истинно сохранилась атмосфера сериала. Гарантировано хорошее настроение, тут никогда не соскучишься. В общем, оценка 6+... Если не больше хдд
5
natatam | 3790-8-6303
11.10.2011 | 01:27
Российская Федерация
Аватар пользователя natatam
давно поглядываю на эту ролевую, вот только один недостаток - не регистрируясь, я не могу почитать игру, что для меня довольно-таки важно. Ибо вот прошлась я по топу во вкладке квиров, почитала открытые форумы - и ужаснулась. здесь о ролевой отзываются как о вполне каноничной, но как мне убедиться? я просто достаточно занята в реале, но все же хочется наконец-то попробовать себя в этой тематике. обожаю Джастина, и если уж им не играть, то хотя бы любить его) то есть, я к тому, что Джас там ждет Итана, и мне бы очень хотелось попробовать, но.. мне же тоже важно видеть каков Джастин?
Blue_mist | Blue_mist | 2718-4-0197
11.10.2011 | 02:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Blue_mist
Grey Grantem
спасибо огромное за теплый отзыв!
natatam
напишите нам в гостевую и мы обязательно найдем выход из сложившейся ситуации))
недоИтан | 3005-36-8893
12.10.2011 | 04:11
Российская Федерация
Блин, не могу с телефона залогиниться на топ с телефона. Но, короче, эти ребята реально круты! Господи, какие у них Брайан с Джастином, вы бы знали! Жаль, конечно, что игра скрыта от гостей форума, ибо такую игру грех скрывать! Но я действительно понимаю, что такие отыгрыши как флэшфорвард Брайана и Джастина может быть достаточно личным, чтобы все это видели. Вы просто невероятны! Реально завидую, что вы такие есть друг у друга. По-хорошему завидую. И настоятельно всем игрокам этой ролевой, не смотревших до сих пор сериал, рекомендую его ПОСМОТРЕТЬ! Вы полюбите своих админов еще больше!Жаль, что вы на топе в такой жопе, а на первой странице висит что-то непонятное, отдаленно похожее на квиров, не в обиду им будет сказано. Я пока совершенно посторонний человек, так что оцениваю без пристрастий.
5
Debbie Novotny | 3989-64-8037
21.10.2011 | 19:00
Российская Федерация
Кстати, да! Невозможность прочитать отыгрыши участников и оценить их уровень долго тормозила и меня. Потому что, увы, бывает порой, что пишешь анкету, стараешься, а потом выясняется, что игра не стоит тех затраченных усилий. Но здесь мне всё пока нравится. Пришла в игру на днях, а меня уже все холят и лелеют! Хотя чему тут удивляться? Чтобы Дебби Новотны осталась без внимания? Не дождётесь!))) А вообще, зайки мои, вы попали, потому что я намереваюсь задержаться у вас надолго))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.