Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: requiem for a dream»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: requiem for a dream Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" дает возможность взглянуть на известную историю с другой стороны. А что случилось бы, не согласись Стефан служить Клаусу? Неужели Деймон погибнет?!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Stefan Salvatore | 1020-03-8161
23.10.2011 | 16:11
Российская Федерация
Ну что я могу сказать..) Я тут, скажем так новичок, но мне этот сайт очень нравится. Все организованно очень хорошо, дизайн хороший и сюжет мне очень нравится.
Админы, как и все остальные, очень хорошие. В общем, форум очень хороший, мне нравится там все.
5 баллов)
butler | 3336-43-2176
23.10.2011 | 17:43
Российская Федерация
Аватар пользователя butler
Реквием, эх, реквием. Замечательная ролевая. Одна из немногих ролевых, где я остался надолго и действительно втянулся в этот мир. Этот мир стал до боли родным и постоянно тянет туда вновь и вновь. Хорошая администрация, приятнейший дизайн. Да и вообще, люди здесь хорошие собрались. Спасибо всем, кто с нами.
Kalinovskaya | .тexas | 7136-8-4810
02.11.2011 | 16:28
Украина
Аватар пользователя Kalinovskaya
Сегодня я ровно месяц нахожусь на этом прекрасном проекте, и ни дня ни разу не пожалела, что попала сюда. Я помню как этот проект только-только создавался, помню его создательницу, но знаете, самой настоящей и самой родной мамой TVD: Requiem for a dream является именно Елена Гилберт. Которая не раз вытягивала форум на своих хрупких плечах, и я поражаюсь тому как ей это удается. Ленок, ты умница, это твое детище, которое действительно стоит беречь. Просто будь сильной и у тебя все обязательно получиться, верь в себя и в свои возможности, которые определенно есть. Самому форуму и всем его создателям твердая 5, а Лене лично 5 с плюсом)
5
Лекси Вальмонт | 3993-38-0763
04.11.2011 | 15:14
Российская Федерация
Потрясающий дизайн, приветливая администрация, интересные квесты. Я с первого взгляда влюбилась в эту ролевую. Надеюсь она будет только процветать и развиваться.
that_day | that day | 3004-44-6471
08.11.2011 | 18:13
Российская Федерация
Аватар пользователя that_day
(кэролайн хд)
очень хорошая ролевая!) квесты интересны и отличаются от обыденных интрижек) у вас всегда есть какая-то изюминка) я рада, что оказалась с такими, как вы) более того, мне уже лестно, что чувство комфорта не покидает меня у вас, особенно во флуде *.*
5
Ответ: Спасибо огромное, Кэролаш, мне как квестоплету и автору сюжетки эти слова приятны вдвойне. Твоя Лена.)
Disaster | This is a dream... | 1942-78-0886
10.11.2011 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Disaster
На этой ролевой я появилась не так давно, раньше вообще больше специализировалась по локационным. Тут меня неведомым образом занесло на эпизодическую. Ни секунды не пожалела о том, что взяла как своего персонажа Софию. Интересный сюжет, который действительно увлекает. Его хочется отыгрывать, и делаю я это с огромным удовольствием. Замечательные люди, с которыми весело проводишь время во флуде, и которые пишут шикарные посты. И безусловно прелестная администрация. Все добрые, милые и приветливые. Дизайн не режет глаза, как на многих сайтах, все продуманно и качественно проработано. Появляются новые акции, для тех кто не может решить, кого он хочет взять. Все лояльно, но при этом нет хаоса. За мой не малый опыт игры и пребывания как члена админ-состава на ролевых играх,эта одна из лучших. И я думаю, скоро она станет лучшей и чуть ли не единственной.
5
Ответ: Софочка, жутко благодарна тебе за помощь и очень рада, что у меня появилась еще одна подружка)
Charlotte Petrova | 1528-97-8673
11.11.2011 | 21:02
Российская Федерация
пусть я у вас совсем недавно, но вы действительно очень классные и я к вам сильно привязалась) у вас очень уютно и лично для меня это огромный плюс. все очень дружелюбные, хорошая,адекватная администрация,прият ный дизайн. очень сплоченный коллектив, что есть не на каждой ролевой и, что многими очень ценится)
люблю вас всех)*
Rebekah | 3843-55-8744
19.01.2012 | 21:58
Украина
вот и я допрыгала до того, чтобы отзыв оставить)) а то все руки не доходили))
Итак, пусть я и не могу похвастаться тем, что я с этими ребятами давным-давно и переезжала с ними и тыды и тыпы, но могу сказать точно, что теперь я уже с ними и в радости, и в печали, и в снег, и в зной, и в дождик проливной буду)) замечательная ролевая)) фантазия админ-состава поражает воображение)) квесты всегда очень интересные))) отыгрывать их не менее круто, так как игроки тоже замечательные)) воистину хочется писать посты)) и вообще находиться на форуме)) так как, повторюсь, ребята замечательные)) надеюсь, что форум будет процветааать)) ибо он этого заслуживает <3
Jenna | 2431-34-7872
27.01.2012 | 13:00
Российская Федерация
много ролевых по дв, сие нам всем известно. но мало где хочется остаться и жить не тужить))) вот этот форум, как раз такой..)) тут уютноо)) и у админов всегда выходят любопытные занимательные квестыы) что аж лень отступает порой и ты сидишь пишешьпишешьпишешь *_*
чудесная ролевая)) процветания всем нам!))активной игрыы и крутейшего настроения)))
Stefan Salvatore | 1020-03-8161
29.01.2012 | 13:01
Российская Федерация
(Ну теперь я здесь не новичок, так что поехали хд:)
Ролевая просто отличная)) Сюжет отличается от фильма, чем и интересен^_^ Здесь очень интересно играть и это так затягивает, что не хочется уходить оттуда. Хочется сидеть там и писать, читать, играть и общаться)
Но самое главное, что на этой ролевой собрались все самые лучшие люди*_* Со всеми очень приятно играть, а главное просто общаться)
Успехов и процветания ролевой, надеюсь, что у нее и дальше все будет хорошо))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.