Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король лев. Новые короли»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король лев. Новые короли RPG основан на знаменитом мультипликационном фильме по мотивам ТЛК. Как мы помним история заканчивается на начале правления Кову и Киары, так вот, у нас совершенно другая история, не имеющая схожести с данной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Цера | 9712-5-3975
02.09.2011 | 15:46
Российская Федерация
Ну что я могу сказать? Новый, цветущий и набирающий народ форум о Короле льве. Может и есть небольшие, малюсенькие минусы, но каждый найдёт в них свой плюс. Отличная ролевая.
Аримаи | 2877-43-7695
10.09.2011 | 18:11
Российская Федерация
Что ж, первая ролевая по данной тематике. Сначала думала, что это какая-нибудь детская игрушка с примитивным сюжетом, смазливыми-сопливым и героями (прошу не обижаться, дорогие мои), да в общем-то, что и делать мне там нечего. Абсолютно. Но, так как давно уже наскучило сидеть на своих старых ролевых, решила провести эксперимент. Потеребила в гостевой администрацию, думала, что не выдержат - прогонят. Ан-нет, даже обрадовались мне. В конце концов зарегистрировалась. Облазила ролевую вдоль и поперёк, но минусов нашла довольно мало, негатива ролевая не вызвала, а примитивом тут даже и не пахнет! Что ж, если говорить вкратце, то: ролевая, безусловно, интересна, не является примитивной и наскучивающей, подаёт надежды на неплохое процветающее будущее. Но укажу и минусы, чтобы люди не думали, будто я ролевую только хвалю х)
Несколько мрачноват и прост дизайн, что меня не шибко радует.
5
Динамо | 4625-0-6949
10.09.2011 | 18:19
Российская Федерация
Согласен со всем сказанным выше. Дизайн, как сказала Аримаи, мрачноват и простой, даже слишком. Но это и притянуло, ибо мне нравятся тёмные дизайны - плюс. Красочные и яркие картинки скрыты "туманом", что не режет глаз - это есть плюс. Всё подробно описано, рассказано, везде есть своего рода "шпаргалка". Добрая администрация, интересный сюжет, слаженная игра... Всё это притягивает как магнит. Всё это есть у этого форума. Приятно)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.