Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Мир Сайры»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мир Сайры Сайт ролевой форумной игры "Мир Сайры". В этом мире вас ждет множество приключений и битв как и с монстрами, так и с другими пользователями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ЗлойК | 3407-38-7470
29.08.2011 | 22:02
Российская Федерация
Честно говоря, автор похоже не понимает, что в РПГ надо ввести, придумать классный сюжет, описание механики игры, игровые расы, etc.
И еще - мир Сайры это очень и очень плохое название. Я не буду в подробностях описывать, как я хохотал, первый раз увидев название, но все-таки скупые мужские слезы потекли по моим глазам, и в порыве истерики я скатился под свой старый офисный стол.
Дорогой друг, Сайра - это такая консерва с одноименной рыбкой, принадлежащей к семейству лососевых, очень популярная у всех слоев населения нашей необъятной родины.
Хоть на концепции "Наш мир обречен. Когда-то давно мы плавали в свободном океане, а теперь, нас закатывают в банку" можно создать весьма неплохой рыбий ролеплей, на проверку Мир Сайры оказывается FantasyFRPG, что весьма печально.
Но я испытал недюжинный позитив от этой игры.
5
ЗлойК | 3407-38-7470
29.08.2011 | 22:08
Российская Федерация
В дополнение - премного извиняюсь, нашел описания мира, доступных рас и существ. Во всем виноват мой браузер, который упорно прятал от меня менюшку с разделами.
Ответ: Я не уверен, что это браузер, просто некоторое время большая часть разделов была скрыта для гостей. И еще, в отличие от большинства других сайтов ролевых, здесь, чтобы увидеть "менюшку с разделами", нужно нажать на кнопку "Форум". Кстати, наша ролевая наконец-то вышла из "Отстойника"! Ура!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.