Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Lion King. Lost»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Lion King. Lost Ролевая, созданная по мотивам мультфильма "Король лев", ломает стереотипы. Мы отказались от канонов и ушли с привычных земель. А все из-за пожара. Теперь жителям прайда Хаоса и пиратам придется осваивать новые земли, хранящие в себе большое количество тайн
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Астарта(всем привет) | 4980-1-0632
28.02.2012 | 12:32
Российская Федерация
Ролевая хорошая. Дизайн красивый. Хорошие игроки и админы с модерами. Так же на ролевой полным полно людей, которые хорошо рисуют. И всегда нарисуют тебе аватарку) Ну наверно это всё. В общем, одним словом ролевая СУПЕР!!!
Haiaro | 9670-5-1644
17.04.2012 | 22:14
Аватар пользователя Haiaro
Хороший форум, со стороны смотрится впечатляюще. Игровая зона не скрыта от гостей, что радует - посты вроде бы ничего, пойдут. Администрация, смотря еще по таблице, заботится о форуме и игре. Сколько следил за форумом - всегда какое-нибудь видео висит интересное в объявлении. Радует, это очень поднимает настроение. Сам на себе испытал, отдельное спасибо))
Однако немного подтормаживат эти окошки таблицы сверху ("задаем настроение" там, "погода" и т.д.). И очень уж яркий фон. Даже не столь яркий фон, сколько частый и яркий узор. Немного рябит в глазах и отвлекает внимание от основной части. А еще подтормаживает.
Но мне понравилось. Пять)
5
Капитан Джекки | 1404-48-2963
18.04.2012 | 20:54
Российская Федерация
Haiaro, спасибо за отзыв! Очень приятно читать! :) А окошки не проблема, теперь уже.
Hamish_M | 2564-00-6276
23.04.2012 | 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Hamish_M
Мне нравится этот форум. Я могу спокойно развивать историю своего персонажа, вплетая её в сюжет, что очень мне нравится. Есть возможность играть по сюжету или же по квестам, а кто желает просто поиграть с другими людьми.
Дизайны качественные, ребята работают с отдачей на свой форум. Коллектив собран интересный, я горжусь возможностью тут играть, спасибо за такой проект!
5
Life in the fire | 9436-3-2074
21.05.2012 | 20:41
Российская Федерация
+ добрая, щедрая и весёлая администрация
+ продуманные локации с картой
+ активность
+ регулярное прибавление игроков
+ разрешено размножение ^^ (в этом есть свои плюсы)
И еще многое многое другое, но мне лень вспоминать)
Заходите!
Черная озорница | 3670-63-9244
05.06.2012 | 12:31
Российская Федерация
Ох, давно у меня было ощущение, что пора расширять свой кругозор ролевика, ибо жить исключительно в волчьей шкуре - скучно и надоедает иногда, какой бы оригинальности в игре не было. И, знаете, я не пожалела, что пришла на этот форум по приглашению подруги. Почему? Да потому что тут можно воспитать в себе настоящую кошку даже просто наблюдая за игрой других, которая ведется постоянно активно и весьма интересно. Особых "новшеств" в приеме анкеты нет, все по-старому и сюда может попасть, как закоренелый профессионал игры, так и новоявленный начинающий котенок, который вскоре может набрать обороты и вырастить в себе настоящего грозного льва. Нет ограничений в поведении, разрешено быть, как ангелом во плоти, так и постоянной язвой, упорной, не желающий ни с чем мириться и имеющей свои минусы.
Фея-крестная | 1533-93-6875
15.07.2012 | 08:43
Украина
Форум отличный. Я бы сказал, просто замечательный. Первый плюс, на мой взгляд, самый важный - добрая и отзывчивая администрация, которая не ставит себя выше обычных игроков. Общение на форуме происходит легко и непринужденно, новому человеку будет просто влиться в коллектив. Хотя, он становится частью большой семьи Лоста с самого начала, нужно просто привыкнуть к обилию улыбающизся мордашек вокруг.
Второй плюс в сюжете. Задумка интересная, хоть подобное можно встретить и на других форумах. Но, развивается он совершенно непредсказуемо. (например, насколько я знаю, каноны сначала должны были остаться на месте оо)
Отыгрышь также является плюсом. Я промолчу про удобное устройство форума. Посты у людей интересные, хоть и не очень большие. Размер ведь не главное?
Люблю эту теплую семейную атмосферу.
El Rey Leon | 1902-26-9329
17.03.2013 | 08:03
Российская Федерация
Нравится командный состав и игроки. Помогают начинающим, свободно могут включить их непосредственно в сюжет, что редко бывает.
Бармалей | 2704-22-3772
13.11.2013 | 18:56
Странно, столько времени прошло с открытия, а комментариев все еще нет Безумно нравится форум и поворот событий в сюжете. Посты игроков идущих по квесту просто дух захватывают! А дизайн помогает погрузиться в игру, понять персонажей переживших те события и тоже более глубоко погрузиться в игру. Спасибо вам!
HedgehogChris | 1028-59-7959
13.02.2014 | 21:58
Российская Федерация
Лост - очешуенный форум.
У меня мало слов в данный момент, но я вполне могу описать, как люблю этот форум. Раньше моим домом был "Новая жизнь", но потом я ушла оттуда и наткнулась на сие замечательное творение. Я долго наблюдала за Лостом и думала, а стоит ли регистрироваться? Тогда я отбросила эту идею, потому что считала, что кроме НЖ лучшего форума не найти, но все оказалось совсем наоборот. Я выросла и расставила все точки над "i". Так вот. Когда я пришла на этот, то ожидала, что здесь будет разделение на группы, раздоры и прочее, но... Все оказалось совсем не так! Здесь царила теплая атмосфера, как и сейчас. Дизайн не может не радовать: каждый раз что-то новое. На этом форуме много творческих людей, а еще больше людей, которых вы можете найти по интересам. Нас объединяет не только любовь к ТЛК и сам Лост, а так же теплая атмосфера, что образовалась у нас в доме.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.