Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Doctor Who & Torchwood: event horizon»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Doctor Who & Torchwood: event horizon Во Вселенной стали происходить невозможные события, парадоксы... Да только Доктор занят насущными проблемами и не обращает на них внимания... А зря! Лорд президент Рассилон со своей свитой готовят план возмездия и их целью снова станет уничтожение жизни...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Gwen Cooper | 2681-40-2422
05.09.2011 | 16:23
Исландия
Единственная адекватная ролевая по Доктору Кто и Торчвуду, которую я смогла найти)
Спасибо ребят, что вы есть у меня!Единственная адекватная ролевая по Доктору Кто и Торчвуду, которую я смогла найти)
Спасибо ребят, что вы есть у меня!
5
Captain | 1636-33-7351
05.09.2011 | 18:08
Российская Федерация
Ну, у нас действительно очень камерный форум, но этим он хорош) Плюс весьма дружелюбная команда, креативный и деятельный админ, почти домашняя обстановка и я, естественно))
Харт | 3726-84-9178
06.09.2011 | 20:58
США
... но ни одного пуделя! Ребята, вас очень не хватает!! Без шуток: форум хорош. Мы пишем много и грамотно, но при этом не грамар наци.
Мы с удовольствием играем и хорошо общаемся вне игры.
Нас немного, но мы активны и дружелюбны.
На форуме действует "эпизодическая" система отыгрышей, таким образом ваш персонаж может быть задействован в нескольких эпизодах сразу же, и вы можете отыгрывать в одном из них, пока ждёте чужие ходы в остальных.
Бонусом к этому прилагается вменяемая и деятельная администрация, которая готова идти навстречу пожеланиям игроков.
Ответ: "... но ни одного пуделя!"
доктор в юбке)хд | 4242-0820
08.09.2011 | 08:55
Российская Федерация
Я не умею толкать речи, поэтому напишу просто: Ребята, вы просто молодцы, что тогда сориентировались и не потерялись) И я молодец, что тоже не потерялась и вытрясла из Джона Смита (а он даже не отбивался)ХД)ссылку) В любом случае, мы все большие молодцы, все-все без исключений) Вы мои хорошие друзья и что бы я без вас делала))!
А теперь, собственно, к более официальной информации) Насколько вы могли понять (если, конечно, не пропустили целый абзац той ерунды, которой я несла выш, на форуме и правда просто отличный коллектив, дружеская атмосфера и эпизодическая игра))ХД Мы всех любим и почти никого не не любим))ХД
Ответ: Спасибо, Дженни, мы тоже без тебя теперь никуда, мало того, что ты нас одеваешь, как любящая мама-админ, так ещё и всегда поддержишь/утешишь/развеселишь и чайм напоишь, пока Янто нет)
The Master | 2015-36-2552
11.10.2011 | 15:28
Российская Федерация
Ну отлично же! х)))
Здесь очень тепло и по-домашнему. Не успеваешь сделать шаг во флуд, как тебя тут же окружают такой заботой, вниманием и любовью, что чуть ли не в столбняк впадаешь. Неудивительно, что я лихо записался в администрацию - это тот проект, на котором не просто хочется играть, но в котором хочется жить и помогать ему.
Меня зовут Мастер и вы будете мне подчиняться! Приходите к нам. ^^
5
Loki. | 3365-5-1136
10.11.2011 | 23:04
Российская Федерация
Я не играю на данном форуме, но могу сказать как гость,что проект шикарен. Не выдалось возможности познакомиться и влиться в коллектив, но я рад что ваш 10 стал и нашим другом. Не стоит говорить что между ролевыми подобной тематики существует конкуренция, но вы ребята - совсем другая история. Вы наши друзья, и за это огромное спасибо вашему админу. 10 - ты лучшая :) Я рад что ты пришла на мой проект. Процветания и долгой жизни твоему замечательному детищу. Respect!
Ответ: Loki, спасибо, ты знаешь, как мне это дорого. И, надеюсь, ты к нам всё же присоединишься. Уверена, что изнутри тебе понравится ещё больше) Так что ждём тебя с распростёртыми объятиями, бокалом бананового дайкири и плюшевым рыжим (хD) далеком ;)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.