Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of Thrones — Игра престолов»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of Thrones — Игра престолов Ролевая игра по циклу Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и огня" и сериалу HBO "Игра престолов".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Ravelle | 6329-0-8409
27.10.2011 | 21:14
Российская Федерация
Добрый вечер!
Очень понравился форум. Великолепный дизайн, сразу обращающий на себя внимание, замечательное описание персонажей,поразила активность участников и администрации, их гостеприимство. Как только появится возможность обязательно присоединюсь.=)
рив. | 2957-89-0562
22.12.2011 | 16:46
Украина
Чувствую себя ужасно, ибо ранее по ошибке оставила отзыв не там, где было нужно. Он именно для этого проекта.
Я считаю, что эта ролевая действительно великолепна. Начиная от тщательно проработанных текстовых материалов и заканчивая изумительными дизайнами. Мое уважение администраторам и, как я уже писала в гостевой, отдельный поклон дизайнеру. Хочу отметить и коллектив, сложившийся на проекте, потому что люди в нем действительно замечательные. Здесь не чувствуется атмосфера отчужденности, как на многих других форумах. И рада, что присоединилась к вам.
Ваша Myrcella Baratheon.
ssandry | Сандра | 3388-93-3498
07.04.2012 | 15:57
Российская Федерация
Аватар пользователя ssandry
Это ролевая быстро стала для меня родным домом. Мне приятно здесь находиться, играть, болтать во флуде, помогать администраторам в чем то. Мне интересно участвовать в жизни этого форума. Надо ли говорить о том, как меня привлекает эстетическая его часть? Прекрасный дизайн, и прекрасные, талантливые люди, делающие нам, юзерам безмозглым аватарки) Не уйду от сюда никогда, ну или если, сами меня не выгонят xD Проекту желаю стабильного процветания. С любовью, Alla Tyrell )
5
эйфелевая | 2888-35-3209
17.04.2012 | 18:27
Украина
и хоть я не с вами уже (или пока что, посмотрим там хд), но я за вами пристально слежу и радуюсь вашему успеху, что не удивительно, с такими-то талантливыми людьми *_* ребят, вы круты, да <3
Shut | Менестрель | 3138-96-8926
23.04.2012 | 21:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Shut
Восторг, восхищения, аплодисменты! Нравится все: начиная от дизайна и заканчивая постами. Люди грамотны, культурны (да-да-да!) интересны. Нет минусов. Совершенно. Абсолютно. Настоящая обитель для ценителей настоящей игры.
5
korfushka | 6447-7-9378
21.09.2012 | 17:43
Российская Федерация
Аватар пользователя korfushka
я тут человек мимопробегающий, зашла на проект, чтобы порекламить свой - и была настолько поражена, что страничка теперь у меня в закладках.
красивый дизайн, невероятно красивый, цепляющий. прекрасный сюжет. каноничность сочетается с новыми нотками: действительно, не переписывать же по сотому разу книги.
проект заставляет обратить на себя внимание; сразу видно, что в него вложились как администраторы, так и игроки.
живите и процветайте С:
5
Сир | 1477-44-7149
09.10.2012 | 18:32
Украина
А я просто хочу сказать спасибо форуму и игрокам, за все что они для меня сделали) Это прекрасные и заботливые люди. Здесь не просто просто приходишь написать пост и забыть, здесь ты как в семье, потому что знаешь, что ты небезразличен и за тебя волнуются) Это дорогого стоит. И конечно, соглашусь с предыдущими комментариями о качестве игры и дизайне - они прекрасны!
Сэм Смертоносный | 9918-0-5204
21.03.2013 | 12:16
Неадекватная администрация, тормозящая игру, неканоничные квесты, много "мыльных" сцен, малоактивные пользователи, пишущие по посту в месяц... Что ещё к этому добавить? Только то, что я благоразумно не стал заводить там персонажа под именем Сэмвелл Тарли и пожалел о том, что играл ещё за двух других...
Люцилла | Драконесса | 2751-4-2482
21.03.2013 | 12:30
Канада
Аватар пользователя Люцилла
К содержанию и дизайну вебсайта претензий не имею. Даже собиралась какое-то время сама участвовать, но будучи администратором другой ролевой время не позволило. Теперь вижу что это даже к лучшему, после опыта знакомого на сем форуме.
Ставлю вполне заслуженную низкую оценку по следующим причинам:
1) Учётные записи игроков *просто так*, молчком, нормальными людьми не удаляются.
2) Если “потерпевший” вопрошает об этом в гостевой (на правах игрока любого фэндома), то опять же нормальные люди не трут сообщение, делая вид что ничего не происходит.
Хозяевам сайта оставлю как нельзя более подходящую цитату:
"If half an onion is flecked with rot, it's a rotten onion." - Melisandre
Всего хорошего.
3
Ответ: Здравствуйте. Я догадываюсь, кто ваш знакомый, и приношу извинения за всю администрацию. Удаление аккаунта было несогласованным решением одного из администраторов, остальные узнали об этом буквально на днях, и мы, конечно, с действиями удалявшего не согласны. Виновные будут наказаны, мы постараемся, чтобы такое больше не повторилось.
sir blackwater | 3737-4-4557
15.12.2013 | 00:14
Российская Федерация
Ребят, а что с ролой-то случилось? Почти весь ноябрь зайти было нельзя, а теперь дизайн весь "поехал"
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.