Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Spirits's street»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Spirits's street Детройт, наши дни. Тут во всю кипит жизнь: дневная и ночная, законная и не очень. События игры крутятся преимущественно вокруг ночной и не слишком законной жизни. Впрочем, захватываются и другие аспекты. Ролевая игра в стиле реал-лайф.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
fumum | 2918-57-5483
25.09.2011 | 17:17
Российская Федерация
Мне жутко нравится идея подобных форумов. Простая, не требующая никаких мозгодробительных вниканий и ознакомления с туевой кучей информации: приходи и играй. Причем, при всей этой завидной простоте у ролевой есть и сюжет, и свобода действий, которую я очень ценю. Ты можешь быть кем угодно (разумеется, в гранях разумного), но при этом являться частью того мира, который создали авторы.
Респект и уважуха.
5
mr. nobody | 3925-28-6661
26.09.2011 | 09:46
Украина
На этой ролевой всё просто и понятно для любого человеческого восприятия: сюжет, все организационные темы, да и вся структура форума тоже. Это большой плюс, потому что туда приходишь действительно отдыхать, а не напрягаться и пытаться соответствовать закрученным событиям. Есть город, есть люди - живи и просто раскрывай своего персонажа, создавая ему для этого совершенно разнообразные условия. Ведь там всё как в жизни, но только живёт твой герой, а не ты.
5
Юу | 2060-86-8040
26.09.2011 | 09:46
Российская Федерация
Сложно написать отзыв, когда сам был в курсе о мире еще до создания ролевой. Однако, выпав на пару недель от процесса и вернувшись внезапно обнаружил весьма привлекательную идею, которая хоть и банальна, но настолько проста, что действительно хочется играть. Нет никакой мистики, что сейчас в изобилии на форумках. Никаких навороченных правил - пришел, анкету сдал, темы создал и играй в свое удовольствие.
5
Шерлок Холмс | 5854-5410
26.09.2011 | 13:34
Российская Федерация
Я вместе с девушкой, моим соигроком, долго искал проект для игры. Как раз тогда я оставил почти все свои роли и мы на удачу по очереди просматривали Рекламный раздел произвольно выбранной ФРПГ. И вот когда я абсолютно случайно набрел на «Spirits street» и показал ссылку своей коллеге, она сказала: «Приземляемся здесь». Играем с удовольствием, я ощутил в себе дикую постабельность, что в последнее время не случалось довольно давно. Хотелось бы пожелать проекту долгой жизни и поблагодарить его создателей.
5
AKBO | 1510-99-4915
27.09.2011 | 17:28
Российская Федерация
Когда мне только предложили поучаствовать в создании ролевой, я правда сомневался что выйдет что-нибудь путное. Но Габриэлль бывает очень упрямым и упертым, что и подтверждает сегодняшнее состояние ролевой.
Хотя безусловно игре очень повезло с игроками: они не только пишут хорошие красочные посты, но и помогают развиваться проекту.
5
Caroline Crowley | 3124-37-4326
01.12.2011 | 10:40
Российская Федерация
Только недавно пришла на этот форум, искала форумы в стиле Real Life, но у кого то какой-то стрёмный дизайн да и сделано всё на скорую руку, а тут я зашла и мне сразу тут понравилось. Сразу же не решилась писать анкету, решила поискать что-либо другое, но вскоре ещё раз наткнулась на этот форум. И не жалею что сюда я пришла, хотя уже пол года не играю на ролевых, решила вспомнить опять.
roll | 7836-2-6958
04.01.2012 | 12:11
Российская Федерация
ейейей
Знаете, успех ролевой во многом зависит от её администрации. В принципе, не думаю, что это для кого-то секрет. Администрация должна быть доброй, отзывчивой, понимающей и умеющей слушать и прислушиваться к игрокам, а кричать "я тут босс, заткнитесь, людишки". И именно это качества и заключает в себе администрация проекта. Я общалась с каждым из администраторов лично на протяжении нескольких месяцев и когда встал вопрос "куда же податься играть?" я не раздумывая выбрала именно эту ролевую. Признаться честно, вряд ли бы я обратила внимание на эту ролевую, не будь я знакома с администрацией. В ней нет ничего плохого, но я бы не обратила на неё внимания по личным соображениям, вкусам: мне по нраву простая жизнь в городе без стритрейсинга в одной из главных ролей. Но тем не менее, я пошла именно туда, ибо знала, что администрация сделает своё дело и игра обязательно будет интересной.
double-world | Сибирский хомяк | 3908-38-3256
21.01.2012 | 17:23
Российская Федерация
Аватар пользователя double-world
Всем спасибо за отзывы. Ваши слова радуют нас, админов, вдохновляя и давая понять, что то, что мы делаем, не напрасно. Что это нужно кому-то и игра доставляет, Вам, нашим прекрасным игрокам, удовольствие.
byLeks | 3504-86-1672
07.02.2012 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя byLeks
Честно говоря, долго не могла решиться присоединить к проекту (слишком много НО было), а потом подумала и решила: "Да пропади они пропадом - если что, всегда можно уйти". И знаете, совсем не пожалела, что решилась. Прекрасный коллектив, замечательная и отзывчивая администрация, сюжет в котором ты можешь быть кем хочешь - собой или же попробовать "примерить" чужую маску - это все довольно сложно смешать вместе так, чтобы все было органично, было интересно играть и в тоже время не расслабляться, и постоянно повышать свой уровень игры. Спасибо огромное любимой администрации за такую прекрасную ролевую!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.