Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts Prisoners»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts Prisoners Свершилось, Темный Лорд побежден. Но неужели это конец?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Шеррод | "Игрок экстра-класса" | 4221-82-3546
10.09.2011 | 00:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Шеррод
Вам скажут дальше, что это "жемчужина" и "иголка", обнаруженная в стоге сена, по очкастому герою и сквернолицому Лорду.
Кто знает.
Из плюсов - игра по эпизодам, вмешательства ГМа для реалистичности(?!). Войнушки-пирушки. Всё-такое.
5
BeatriceDarlene | 9073-4-0445
11.09.2011 | 23:24
Украина
Аватар пользователя BeatriceDarlene
Сегодня только появилась на этом сайте. Скажу честно - завораживает. Атмосфера, люди, сама игра. Ничего не стоит на месте. А это говорит о том, что ролевая-долгожитель , тьфу-тьфу)
Отдельное спасибо Администрации проекта, внимание и забота. дружелюбие и активность, вот что очаровывает) к тому же, хочется заметить, что сразу приняли как родного и своего человека, а это скажу честно, ой как подкупает) обычно на форум не влиться, обычно встречать с косым взором, а тут..ох, я рада что попала сюда)
процветания Вам, я Ваша навеки) с любовью Демельза.
5
Daphneeee | 8103-8-2975
12.09.2011 | 14:24
Российская Федерация
Ответственная администрация, грамотный сюжет, дружелюбный коллектив, приятный дизайн и Hp forever <3
5
Ваша Бабушка | 1654-72-2426
14.09.2011 | 17:18
Российская Федерация
Изначально не любила играть на ролевых по Гарри Поттеру, потому что объем заклинаний, факультетов, различных имен - это было выше моих сил. Но после того, как мне дали ссылку на этот проект, я не только пересмотрела все части, но еще и со всей душой втянулась в игру. Во-первых, прекраснейшая душевная администрация. Во-вторых, все расписано по полочкам, остается лишь внимательно перечитать и перенести на своего персонажа. Кроме того, приятный дизайн, который не грузит зрение. Особым плюсом является эпизодическая игра и отсутствие темы отношений. В общем, спасибо большое администрации за эту ролевую. )
5
Ответ: Благодарим вас за такой приятный отзыв.)
Мисс "Я знаю вс | 3427-49-8755
18.09.2011 | 19:27
Украина
Доброе время суток!)
Вообще-то, не очень люблю ролевые по Поттеру, но эта сразила меня наповал.) Как и говорили до меня, здесь интересный сюжет, отличный дизайн, который сам по себе навевает магическое настроение, за это стоит благодарит нашего любимого дизайнера.) Ну, а игроки - очень добрые и хорошие, и за короткое время стали любимыми!) Администрацию знала и до ролевой, поэтому говорю, что они очень добрые и ответственные.)) Самая лучшая администрация во всемирной паутине.)
Люблю нашу ролевую.)*
5
Astoria Greengrass | 2747-8-0646
20.09.2011 | 19:01
Казахстан
эх, какой дизайн шикарный)*_*
я просто влюбилась)
Администраторы молодцы, что создали такой проект и мне понравилось то, что игра эпизодическая и занимает не очень много места) тщательная проверка анкет, хорошее отношение к игрокам) да и что мне ещё понравилось, так это то, что самой ЛЗ заполнять не надо) а то раньше эти ссылки копировать, заполнять шаблон и вся остальная суета) Ролевая прекрасная)
Kiren | 1255-81-9599
26.07.2012 | 01:18
Чехия
Приятная атмосфера добра, тепла и уюта. Это ностальгия после семи почти лет игры - я вернулся на ролевую по Гарри Поттеру, и что я здесь нашел? Я нашел адекватную администрацию, я нашел грамотных соигроков с богатой и несколько извращенной фантазией (я не возмущаюсь, я восхищен!), я нашел приятный дизайн и грамотно организованную игровую часть. Спасибо вам огромное за то, что вы есть, и за то, что вы делаете все, что наши мечты стать волшебниками превратились пусть и в виртуальную, но реальность.
Ваш Кеннет.
D.T.A.P. | 3381-62-8434
08.08.2012 | 01:04
Украина
Чудесный проект с чуточку неадекватной и потрясающе гомофобной администрацией.) Жаль, что все так хорошо начиналось, а закончилось торжеством банального "я-администратор-я-т ак-хочу-значит-все- так-и-будет" над здравым смыслом и просьбами игроков. Будьте внимательны - эта ролевая уже тонет, раз люди бегут с нее, как крысы с корабля.
лучезарная мордашка | 3683-38-6129
09.08.2012 | 01:28
Украина
Как же все-таки жаль, что некоторые люди пытаются превратить ролевые проекты по волшебным мирам в бордели. Но администрация сей замечательной ролевой не входит в их число. Конечно, если предыдущий комментатор искал именно то, что я написала выше - ему делать нечего на Присонерс. Здесь почитают канон, здесь всегда найдется с кем поиграть. Здесь отличная атмосфера и здесь НЕТ гомофобов, ни в коем случае. Просто у всего есть пределы разумного.
И я считаю, что этот форум является как раз золотой серединой. Всем советую ознакомиться и примкнуть к нам.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.