Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «The vampire diaries: the path of blood»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The vampire diaries: the path of blood Если вы хотите отыграть пару-тройку тематических эпизодов, но регистрироваться ради этого на ролевых и заполнять километровые анкеты вам лень, можете смело реализовывать свои задумки здесь. Мы не жадные и готовы поделиться игровым пространством. :)
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Jada | царица ночи | 2816-22-7647
10.09.2011 | 20:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Jada
Хотя я и админ, который, разумеется, печётся о своей ролевой, оценку 5 я хочу поставить игрокам (всё-таки главный критерий оценки ФРИ - именно они): за их посты, за их позитивный настрой, за их понимание и терпимость. С такими людьми приятно иметь дело! Спасибо вам, ребята!
5
Clayman | 3007-28-3354
10.09.2011 | 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Clayman
Пишу отзыв не как соадмин этой ролевой, а как игрок, который очень рад тому, что попал сюда. Говорю спасибо Кэтрин, придумавшей и воплотившей безумную идею, говорю спасибо Елене, вдохновляющей нас на подвиги, говорю спасибо игрокам (пока еще немногочисленным) за то, что вы поддерживаете этот проект! Эрик, Рэйвен, Себастьян, Шарлотта, Кэролайн, вы замечательные)
5
Marty | 3492-03-3239
01.10.2011 | 12:38
Российская Федерация
Не постесняюсь поставить себе пятерочку) Ибо роднее и приятнее этой ролевой для меня пока нет. Все-таки здесь собрались гении (и это я сейчас не о себе:)!
Процветания "Кровавому пути"!
5
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
25.02.2012 | 16:29
Российская Федерация
Аватар пользователя AlissaCullen
А я чо, я ничо! Я знаю, что я пропащая, залётная не в тех смыслах, в которых все могли бы подумать но я люблю этот форум и тех людей с которыми играю! Чооорт, сколько мы мучались летом, когда я клепала наш самый первый дизайн, а как пытались раскрутить его на сервисе borda, потом все эти переезды, переносы, в общем, куча впечатлений, ощущений и воспоминаний!
И мне нравится, что проект создан не для публичности, мы живём как живём и играем как играем в своём тесном кругу! Это просто ПОТРЯСАЮЩЕЕЕ)) Такие проекты должны быть где мне ещё стебаться и убивать ненавистную Ленку и доступно желать Стефана, а запретно Дэймона
Ребятки, я Вас обожаю, спасибо, что Вы с нами!
Ну а уж Катюше и Дейке отдельное спасибо за тот сюжет и те идеи, что они создали. За то, что они прощают меня недотёпу и всё ещё почему-то терпят.
5
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
11.03.2012 | 08:06
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
Замечательная ролевая! Замечательная! И сюжет интересный, и свободы достаточно, и администрация заботится, и люди добрейшие! Люблю вас всех и обожаю! Ваша Кэролаша.
5
Rosemarie_Angell | 3754-71-7558
15.03.2012 | 16:09
США
Аватар пользователя Rosemarie_Angell
Прелестная ролевая, да! Свой сюжет, полностью расписанный по эпизодам. И администрация ответственная, и организация с уровнем. Процветания!))
5
Jones | Jones | 6193-8-3278
26.03.2012 | 16:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Jones
Выскажусь, пожалуй, и тут.)
Во-первых, администрация такая хорошая, отличная, замечательная, шикарная и восхитительная, и еще кучу искренних комплиментов в ее адрес, что чувствуешь себя как дома. Вы все классные.)
Во-вторых, дизайн. Ну покажите мне еще хоть где-нибудь хоть на чуть-чуть похожий диз? Именно, нет такого, отличается от остальных абсолютно всем. Да и вообще, обстановка приятна и привлекательна не только во флуде между общением с игроками, но и с внешней точки зрения. Замудрил, но надеюсь меня поняли.)
В-третьих, хотя это тоже можно отнести ко второму пункту, даже чуть раньше, ну да ладно) Сюжет. Закручено, задумано и продумано все, добавляются новые идеи по пути – это же отлично, а самое главное интересно играть, да еще с такими веселыми и талантливыми людьми. Все тут милые, хорошие, молодцы и умницы, очень рад, что попал к Вам)) Даже знаю, кого благодарить за это))) Процветания и дальше!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.