Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aurea nubila»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aurea nubila Ролевая о конном спорте. Разделенная на 4 отсека- для игроков разных уровней. Здесь будет чем заняться как опытному игроку, так и новичку.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nathan. | 3599-59-7239
16.12.2011 | 22:24
Российская Федерация
Приятная ролевая с красивым дизайном, который постоянно обновляется. Добрая и отзывчивая администрация - народу бы больше и цены такому форуму не было бы.)
Варя | Aurora | 1834-75-5841
17.12.2011 | 15:02
Украина
Аватар пользователя Варя
Nathan
Спасибо тебе за добрые слова)
Спасибо за верность ролевой и поддержку)
Это важно для меня)
Yustana | Призрак демонессы | 2722-10-0300
24.07.2012 | 19:52
Кипр
Аватар пользователя Yustana
Здравствуйте. Когда зашла на форум, то конечно же, первым делом в глаза бросился восхитительный дизайн, который просто привел меня в восторг. Он и не слишком яркий, и не бледный, а только навевают такую приятную и теплую атмосферу. На форуме действительно приятно находится и совсем не хочется куда-то уходить, а цветовая гамма прекрасно гармонирует между собой. Две основные кнопочки "Правила" и "PR вход" у меня не отобразились, но общее впечатление это совсем не портит. Безумно радует, что картинки в подфорумах одного размера и находятся в одинаковой рамке, из-за чего смотрится очень аккуратно и ничего лишнего. Что-то я зациклилась на одном лишь графическом оформлении, пожалуй, перейдем непосредственно к самой текстовой части. Сюжет на форуме имеется (хотя почему-то он больше смахивает на описание), история коннспортивного комплекса и его структура также присутствует, правила также разложены по полочкам так, что не понять их смысл просто невозможно.
Ответ: Большое спасибо за отзыв и критику) Безумно приятно видеть такие теплые слова - которые подымают мой администраторско - дизайнерский дух, ободряют и подталкивают на действия) Безумно приятно получить ваш отзыв. и не только потому, что в нем есть похвала- но так же потому- что это значит, что нами кто - то интересуется) спасибо)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.