Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The dark night»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The dark night Дорогой потенциальный игрок, мы приглашаем тебя в удивительный мир, расцветший на страницах ролевой игры! Окунись в атмосферу королевских интриг, прочувствуй всю мощь стригойской силы и познай тайны алхимиков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ЛейлаФред | Стригойка | 1297-61-7330
08.07.2013 | 15:59
Беларусь
Аватар пользователя ЛейлаФред
Немиясса, Ваш отзыв больше похож на способ разжигания конфликта, дабы показать, что амс не умеет держать себя в руках и набросится на Вас с диким воплем. Боже мой, ну не понравились Вам имена латиницей написанные... Да ради Бога. Закрыли страничку и пошли даль выбирать ролку с русскими никами. Добра Вам и удачи. Для информации, имена у нас написаны латиницей, а не на английском, что указано в правилах, которые Вы конечно же не читали.
Поэтому, дорогие мои академовцы, Вы самые лучшие, самые классные на просторах ролнета и я никогда ни на кого Вас не променяю)))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Митчелл | 1626-90-6065
16.09.2013 | 09:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Митчелл
Я на этой ролке буквально несколько дней и, возможно, пока еще знаю не все нюансы, но могу сказать следующее:
Очень приветливые и отзывчивые кураторы помогают успешно влиться в коллектив. Игра проходит эпизодами, есть возможность отыграть свой сюжет, флеш-бек, альтернативный эпизод, поучаствовать в конкурсах или играх внутри игры - скучно не будет. Еще мне понравилось, то что нет жестких требований к размеру поста. На некоторых ролках сталкивалась с требованием от 1600 слов, а не знаков (словно не играешь, а Войну и Мир пишешь). Здесь, у игроков есть возможность постепенно улучшать свои посты (минимальное требование 10 строк). Уютная дружеская обстановка, возможность поболтать, пофлудить (в болталках) и просто приятно провести время. И что, на мой взгляд, немаловажно - суперский дизайн. Масса подсказок, ссылок, никаких контрастных черно-красно-белых тонов, от которых в глазах рябит.
5
Мелиссандра | 4092-73-7246
17.09.2013 | 19:59
Аватар пользователя Мелиссандра
Ролевая отличная, администрация делает все, чтобы каждому игроку было комфортно на форуме. Диз - это вообще шедевр. Очень хорошие игроки, очень здорово и быстро пишут посты. Вот как можно не любить эту ролевую? Чудесные и отзывчивые ребята, доброжелательная администрация и приятная атмосфера.
5
Сабрила Лайтвуд | 3838-51-1340
30.09.2013 | 20:56
Российская Федерация
Очаровательная ролевая, великолепный дизайн, который вдохновляет, что не маловажно, администрация ответственная, внимательная и с юморком.)) Ребята я в вас влюбилась ;))
Дэн | 3742-6-9627
01.11.2013 | 20:20
Беларусь
Я совсем недавно на этом форуме, но уже полюбил каждую строчку этого маленького и уютного дома) Спасибо Вам, дорогие, за то, что создали этот проект)
Дашков | 2050-03-4902
21.11.2013 | 12:38
Российская Федерация
Удивило, что наш "Ларец с плюшками" мог хоть кого то разочаровать. На ролевой себя ощущаешь как в семье. И "плюшки" - это универсальное слово, точнее сленговое. Которое обозначает подарки, угощения и всякие приятности. Иной раз, после тяжелого трудового дня, зайдешь на ролку, а тебя уже "плюшка" поджидает... Настроение сразу поднимается и жизнь не кажется такой уж несправедливой к тебе.
Бобёр всея форума) | 4236-7-0523
21.11.2013 | 17:55
Украина
У вас настолько интересны и активны, что без вас уже и не возможно) Красивые дизы, дружеская атмосфера, динамичная игра, и приветливая администрация – это все о вас и вы молодцы!)
Faith_Lehane | FOX | 9997-2-6491
04.03.2014 | 08:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Faith_Lehane
Ребят, так приятно читать хорошие отзывы! Админы любят Вас всех! Спасибо! ХД
5
LikaJena | 3089-17-2204
07.04.2014 | 21:35
Российская Федерация
Аватар пользователя LikaJena
Блин! С телефона тираду писала, а здесь ничего не опубликовалось. :(( Короче, ребят! Форум супер! Все оформление в тему. И даже "Плюшки"!!! Это ли не доказывает, насколько здесь гостеприимные АМС? Только стоит подать анкету и ты уже - полностью часть этого форума, без которого не можешь жить ни ты, ни он. Я пришла сюда в конце прошлой зимы и, не смотря на некоторые свои долгие отсутствия, я приросла к этому форуму, как банный лист. Я пришла сюда совершенно случайно, в поисках чего-то интересного для себя. Я совершенно не знала книг, на основе которых построен весь этот мир, но меня покорило оформление. Как графическое, так и текстовое. Интересный сюжет и фак еще полнее раскрыли мне картину. Ну и, конечно же, акционный персонаж, в которого я тут же влюбилась и прониклась им.
Теперь я уже игрок, который перечитал все книги серии АВ и потихоньку читает книги серии КУ.
5
Брианна:) | 1268-89-2639
28.06.2014 | 11:03
Украина
Вау! Вау! Вау! Вау! -это именно то, что хочется кричать, когда заходишь на эту ролочку , когда тут играешь, когда живешь в этом волшебном мире, в этой чудесной семье) Я на этой ролке, с этими ребятами уже не первый год, и могу сказать, что с каждым месяцем/ годом они только круче. Маркус -ты мега мозг и просто Бог! Ты шикарный админ и шикарный игрок! Твои идеи всегда интересны, а твои руки просто золотые) Я тебя обожаю и счастлива, что вообще знаю тебя и играю с тобой) Лейла -богиня -стригойка, ты мега админка и просто умница и красавица) Ребят -вы творите чудо, эту Академию невозможно покинуть, это целый мир, и он волшебный. Саша, Мия, Фейт, Джилл, Митч, и еще целая сотня игроков - делают эту ролку живым домом, живут в стенах Vampire Academy: The Dark Night и являются ее неотъемлемой и интереснейшей частью.
Д. Д. | 3512-15-4222
25.07.2014 | 13:42
Российская Федерация
Огромная благодарность всему админ-составу за прекрасное времяпрепровождения ! Я благодарен вам за то, что вы смогли воссоздать мир Райчел Мид во всем его великолепии, при этом, добавив остроты в исполнение сюжета! Это именно то, что я искал, и спасибо, что продолжаете нас радовать! ^^
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.