Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural: back in black»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural: back in black Бывший ангел Господень Кастиэль нынче сложил крылья и заделался Богом (неплохой карьерный рост, не так ли?). Можно ли его остановить?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
кэсси | 3342-48-4808
19.09.2011 | 17:55
Украина
В общем, буду первой. Ролевая очень понравилась, буквально с первого взгляда. Не слишком вычурный дизайн, однако же вместе с этим в нём есть своя изюминка, читабельный и не режет глаз. Интересный сюжет, необычный, а уж загнуть о том, что Чак - Бог, в общем ребят -поклон, фантазия у вас на самом нужном месте хъ Очень дружелюбная администрация, проявляет интерес к гостям и игрокам, видно, что это им надо и нет никаких понтов. Угодить такой заднице как я безумно сложно, серьёзно, но у вас получилось просто отлично. И хоть сейчас нет сильно много времени, что бы познакомиться со всеми вами поближе, но я постараюсь всё наверстать *О* Желаю ролевой процветания и всего самого лучшего, вы круты и ачешуенны, знайте это хд
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.