Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hollow men»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hollow men В 2011 году правительственная медицинская корпорация «Cold Earth» США создает "вирус", который стал панацеей от смерти. Они дают ему имя - «Immortal». Но никто не догадывался, что спустя полгода препарат явит побочный эффект.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Adam | 4769-5035
26.09.2011 | 08:23
Украина
Я долго искал подходящую игру по тематике пост-апокалипсис. Хотелось именно того, что показано в фильмах - какая-то катастрофа, или вирус, или что-то подобное, выживание, борьба за жизнь, недостаток продуктов, воды, лекарств. А везде попадались только уже навязшие в зубах вампиры, оборотни, даже если игра проходила под тегом "пост-апокалипсис", там всё равно присутствовали сверхлюди, суперспособности, индиго, мистика. Короче говоря, всё не то.
Здесь нет ничего из этого, и именно в этом привлекательность ролевой. Чистое выживание, борьба с зомби, за продукты и место под солнцем. Сюжет, в который интересно играть, квесты, активные игроки, и самое главное - адекватная администрация, готовая ответить на все вопросы, идущая на контакт с игроками и внимательно их слушающая.
5
Clark | 6541-5-5660
28.09.2011 | 01:47
Российская Федерация
Практически аналогично с Адамом, я еще с начала осени мотался по рекламным форумам и дайри, дабы найти что-то похожее. В наше время популярны эпизодички, есть даже парочка неплохих игр, но не более. Тут же-старая и добрая локационная система, интересный сюжет с командами и реалистичным Бостоном. В принципе, всегда было интересно отыграть человека, для которого привычная жизнь резко оборвалась и начался эдакий зомби-ад, безо всякой магии и мистики, с такими же живыми и обычными людьми.
5
look~ | 2342-18-5038
28.09.2011 | 08:44
Украина
Сюжетец где-то и доставляет, а вот диз неудобочитаем, это факт. Да и Акций бы, Карту какую-никакую, чо.
2
Grey D | 2472-59-8813
28.09.2011 | 20:44
Украина
Считаю, что администрации нельзя сбавлять темпов по раскрутке игры, дабы та не угасла. Именно поэтому 4. Если делаешь ролевую, то отдавайся ей по максимуму.
Сюжет не в новинку, но я искренне надеюсь на его дальнейшее развитие и усовершенствование. Радует адекватная администрация и милый глазу дизайн. Приятные люди, да. Надеюсь на дальнейшую игру.
4
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.