Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sengoku Basara: school wars»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sengoku Basara: school wars Этот захватывающий мир основан на серии одноименных игр, аниме и манги, за одним исключением - все шикарные герои перенесены в современный мир, точнее школу, в которой изучают боевые искусства.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mouri | 2119-82-0419
06.10.2011 | 22:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Mouri
Не смотря на то что форум совсем молодой, уже есть успехи. Хорошо прописанный сюжет, отзывчивая, понимающая и добрая администрация, хорошие игроки, приятный для взгляда дизайн... Хотя что описывать? Лучше зайти и оценить самим. Не думаю что впечатления останутся негативными. Иначе говоря "Добро Пожаловать"
5
Спок | 2637-18-5913
07.10.2011 | 13:30
Российская Федерация
Не буду разводить воду, поэтому перечислю то, что особенно понравилось. Система игры (в последнее время убедился, что эпизоды удобнее локаций, особенно с моей привычкой время от времени с головой уходить в дела), возможность вводить в игру неканонов (у меня самого роль каноничная, но знаком с человеком, который не знает фэндома, но которому хотелось бы здесь поиграть), быстрая проверка анкет. Лично для меня это главные достоинства ролевой, не считая того, что она ещё и по серии игр Sengoku Basara. За проделанную работу и максимальной оценки не жалко.
5
psp | 4289-19-4571
08.10.2011 | 03:37
Российская Федерация
Ролевая очень понравилась хоть и провел на ней сравнительно маленькое кол-во времени. Не буду по новой перечислять достоинства этой фрпг, так как это уже сделали до меня. Единственное, что хочу добавить, так это то, что если вы поклонник серии игр/аниме Сэнгоку Басара и просто хороших ролевых, то очень советую вам посетить Sengoku Basara: school wars.
5
mariobro | 9703-9-4370
09.10.2011 | 13:50
Российская Федерация
Ролевая по Сенгоке! На этом можно было бы уже завершить отзыв, ибо таких я видел штуки три, но они так далеко и не ушли. Здесь тоже пока не понятно, будут ли развиваться дальше, не загнутся ли, но, посидев несколько дней, поизучав темы, в том числе и флуд, сделал вывод, что люди заинтересованные. Т.е. проект свой вряд ли просто так бросят /я на это очень-очень надеюсь!/. Ну и мало того, что ролевая по любимому фэндому, с небезразличной администрацией, так ещё и такие "мелочи", например дизайн или даже реклама, радуют.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.