Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men. Schism»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men. Schism После смерти Чарльза Ксавье в стане Людей-Икс происходит раскол: некогда сплоченная команда разбивается на два противоборствующих лагеря - Gold team и Blue team.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Арьен | 3896-31-8649
08.04.2012 | 20:20
Украина
Спасибо за то, что сменили дизайн. ;) Старый у меня просто не загружался, когда заходила к вам рекламить. Приходилось почти наугад тыкать в слова что бы попасть в рекламный раздел. Сейчас форум на вид более приятный и стильный.
Hollow | 1435-63-9862
12.04.2012 | 21:16
Нидерланды
Эта нереально суперская ролевая игра, от которой не тошнит. Коллятиф, дэдэдэ, весьма радушный и веселый. С такими ребятами не скушно, да и приходить туда всегда одна радость. Чуваки, вы лучшие!
Havok | 1161-99-8249
13.04.2012 | 20:26
Российская Федерация
Играю здесь уже довольно давно, почти что с самого основания, и по прежнему эта игра доставляет большое удовольствие, люди довольно весёлые и дружелюбные, никогда не обидят. Очень нравится изменённый дизайн, приятно, глаза радуются. И даже казалось бы игра активизирует тебя, даже если тебе лень играть и писать пост. Он просто сам собой пишется) Вот такая чудесная ролевая =)
Особенное удовольствие у меня играть с Лорной, большое спасибо ей)))
Фелия | 1172-58-4102
02.05.2012 | 08:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Фелия
Что мне действительно нравится в этой ролевой, так это то, что тут можно спокойно развивать своего персонажа так, как хочется тебе. Если у игроков появляются какие-то идеи с продвижением сюжета, администрация всегда поддержит и поможет воплотить их в жизнь.
Присоединяйтесь к нам, не пожалеете!
5
NauGhty | 1498-41-0348
15.05.2012 | 21:27
Российская Федерация
Эта ролевая самая лучшая из всех. И это не пустой звук, это чистая правда. Давайте попробуем посчитать по пальцам ролевые по комиксам? Не больше 10 их будет. И знаете, это и есть изюминка этой ролевой. По фильмам создавать ролевую - это самое банальное дело, ибо все как на ладони. А что такое создать ролевую по комиксам? Это вложить душу, это найти ИНТЕРЕСНЫЙ и ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ сбжет, который НИКОГДА не надоест игрокам, это потратить время и силы. Такое стоит много! И да, сейчас ближе к лету все виснут, и это естественно, я искренне верю в процветание этой ролевой, которой скоро будет год! Ребята, приходите, занимайте роли, общайтесь, играйте! Это ролевая станет вашим вторым домом!
Albinist | Великий | 3533-20-5353
15.05.2012 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Albinist
Ролевая далеко не самая лучшая. И это не пустой звук, это чистая правда. Давайте попробуем посчитать по пальцам ролевые по КОМИКСАМ? По КОМИКСАМ, а не по больному воображению администрации, вертящей вселенной так, как хочется. Я видел не один десяток ролевых, где в угоду администрации персонажи меняли свои взгляды, принципы, стороны и прочее. Именно админские персонажи, прошу заметить. Простым игрокам делать это запрещают.
Это просто ещё одна ролочка по марвелу. Я уверен, администрация действительно читала комиксы. Немного и самые попсовые. Ничего особенного, всё слеплено как по учебнику "Форумка для чайников". Но! Это далеко не худший представитель вида, тут по соседству болтается поделка в разы хуже.
Два балла. Из них один - за старание
2+1
Ответ: К вашему сведению администрация читала комиксы, в достаточном количестве и далеко не попсовые. Да, расхождения есть, но это не значит, что у администрации "больное воображение". Ролевая существует почти год, срок не маленький, а это уже о многом говорит. Большинство форумов не могут продержаться и месяц.
Mad_Hattaer | 1981-80-9480
29.05.2012 | 17:56
Германия
Ну что написать? На форум меня попросили прийти "временно" Ну там помоги и всё такое...а я человек добрый и отказать не смогла) В общем сначала игра как-то у меня не шла. Виной тому был персонаж канона, к которому я была абсолютно равнодушна. Даже собиралась покинуть проект, как неожиданно для себя пояснила, что мне стал нравится сей персонаж, сама игра и атмосфера. А сейчас - хрен меня выпихнешь с проекта. Форум хорош тем, что там дружная семейка марвеловская, отличные игроки, хорошая флудильная компания и Администрация с кучей идей к обновлениям))) Мне там НРАВИТСЯ. Там много возможностей для развития сюжета, добродушная администрация и очешуенная Наташа Романова, Псаюшка и Нейтушка. Да, именно Нейтушка и Псаюшка! В общем - мне там нравится!
Black Queen | 2699-8-9385
16.06.2012 | 11:56
Российская Федерация
Ну что я могу сказать, позвали меня в ролевую, потому что нужно было поиграть за одного персонажа, я согласилась. На форуме действительно приятный дизайн, которые не режет глаз как говорится, все понятно и доступно. Хороший дружный коллектив, администрация. Да и вообще, очень неплохая ролевая, спасибо еще одному волосатику, за то, что со мной играет, уж очень я прикипела к событиям, которые у нас развиваются при встрече двух наших персов)
Nau | 3654-06-7853
28.06.2012 | 15:45
Польша
Это очень хорошая ролевая игра с интересными игроками.) ребята общительные, веселые.) помогают влиться в коллектив. Нахожусь на этой ролевой давно и ни за что ее не променяю.)
FiFi | 1248-86-0461
29.06.2012 | 19:39
Российская Федерация
Это действительно хорошая ролевая, и я надеюсь, что она будет еще долго и не будет огорчать своих пользователей.) Админы, не забрасывайте форум! Держитесь до последнего! я в вас верю.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.