Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Lion King: chronicles»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Lion King: chronicles Сюжет ролевой тесно связан с Хрониками Короля льва. Вы встретите Ахади, Уру, юных Муфасу и Таку, которые изменят королевство. Но все это в будущем. А сейчас Вас ожидает приветливое окружение, приятная обстановка и справедливая администрация.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Иволга | Целительница Речного племени | 1478-74-6840
05.12.2011 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Иволга
Форум хороший, мне нравится - даже зарегистрировалась. В общем, могу сказать только - 5+
5
Хольга | 2042-3-3563
05.02.2012 | 21:35
Российская Федерация
В целом форум не плох: хороший сюжет, хорошая, добрая администрация. Однако напрягает активность. Очень маленькая. Надеюсь в дальнейшем все наладится.
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
06.05.2012 | 21:21
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Ур, зелененький дизайн. Прелесть какая С:
Сюжет хороший. Понравилось присутствие канонов, даже очень понравилось, а особенно таких персонажей как Ахади и Мохату, который нигде в таких ролках не видела.
Сюжет на десяточку, нравится. Поскольку я сложно вливаюсь в коллектив, для меня всегда проблема зарегистрироваться на новом форуме, но ничего. Активно врываюсь в процесс =D
Нравится, что никто не наседает и не требует чего-то заоблочного. Все доступно изложено в нужных темах, легко ориентироваться на сайте, дизайн не отвлекает от игры. Помимо ролевой игры есть масса развлечений, активные ребята во флуде, игры и прочее. Сам же уровень ролевиков понравился. Посты интересные, длинные. Скоро и я к вам подстроюсь, а то все лень =)
Словом, хороший форум, так держать. Администрация и модераторы вообще молодцы с:
5
Kamio | Theta Sigma | 1135-01-6567
30.05.2012 | 11:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Kamio
Ну чтож, хороший развивающийся форум. На самом деле, форумов по тематике ТЛК не так много, как кажется. Начнем по порядку. Информативная и лаконичная таблица. Понравилась идея с админами. Удобная структура форума, всё на своем месте и ничего лишнего. Форум идет в ногу со временем, есть много полезных скриптов и кодов. Администрация очень отзывчивая, отвечает на любой вопрос. Правда, приходится подождать немного =) Очень много акций, что радует ленивых игроков =) Я не очень люблю их, но, видимо, другим нравится. Вообще, форум подойдет и профи, и новичкам. Здесь много полезной информации для них. Имеется сюжет. Правда не знаю, отыгрывается ли он. Идет активная и интересная игра, посты не маленькие, что радует глаз =) Не могу судить про коллектив, ведь не вижу флуда и не играю там. Но думаю, что на этом форуме приятно находиться.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.